Remmy

Юмор

662 сообщения в этой теме

Правила темы:

в теме только юмор, никаких комментариев, для них есть отдельная тема ВОТ ТУТ
Но если Вы хотите рассказать иную версию истории, анекдота... - это не считается флудом.

Старая тема тут

Поделиться сообщением

QUOTE(Snowstorm @ Jan 17 2012, 01:48)
Сложно разбирать ёлку, когда тебе помогает котенок:
Открыть коробку для игрушек. Вынуть котенка. Сложить игрушки в коробку. Опять вынуть котенка. Закрыть коробку. Открыть коробку. Вытащить котенка. Походу котенок умеет телепортироваться! biggrin.gif

целый вариант happy.gif
Как упаковать подарок, если рядом собака и ее щенок.
-Сложите подарки, коробки, бумагу и так далее на пол в центре комнаты.
-отберите у щенка ленту.
-вытащите ножницы изо рта у собаки.
-откройте коробку.
-выньте щенка из коробки.
-вытащите ленту изо рта собаки.
-отберите ножницы у щенка.
-положите подарок в коробку.
-вытащите подарок изо рта щенка.
-положите подарок в коробку, предварительно вынув из нее щенка.
-отберите ножницы у собаки и сядьте на них.
-выньте щенка из коробки и закройте ее крышкой.
-отберите ленту у взрослой собаки.
-догоните щенка, который убежал с рулоном оберточной бумаги, и отберите у него рулон.
-отберите ножницы у собаки, которая схватила их, когда вы встали.
-разверните бумагу.
-достаньте щенка из коробки.
-отрежьте бумагу, но будьте осторожны, чтобы не отрезать лапу или нос щенка.
-достаньте щенка из коробки.
-оберните коробку бумагой.
-достаньте щенка из коробки и вытащите оберточную бумагу у него изо рта.
-велите собаке держать ленту - так она перестанет ее таскать.
-отберите ножницы у щенка.
-возьмите ленту, которую держит собака.
-быстро прикрепите один конец ленты к коробке, отберите ножницы у собаки и опять -сядьте на них.
-отгоните щенка, пытающегося утащить ленту, и закрепите второй конец.
-отберите поздравительную открытку у собаки.
-дайте взрослой собаке подержать ручку, чтобы она перестала лизать ваше лицо.
-отберите уже промокшую поздравительную открытку у щенка и прикрепите ее к коробке. уберите беспорядок, который устроили щенок и собака, отнимая друг у друга рулон оберточной бумаги.
-убедитесь, что щенок прогрыз коробку и достал подарок.
-скажите собакам, какие они замечательные помощники, уберите остатки подарка, пойдите в магазин и купите новый, уже упакованный подарок.

Поделиться сообщением

После 4 марта, кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту. biggrin2.gif

- Я люблю тебя.
- Нет, ребят, всё равно без паспорта я вам коньяк не продам.

Вместе мы сделаем мир лучше. Или не сделаем. Или не мы.

Я – твой личный сорт героина. Из-за меня с тобой перестанут здороваться люди, ты потеряешь здоровье и умрешь. tongue.gif

Смотри, какое классное пустое место, давай на нём с тобой построим ссору.

Мне мама в детстве говорила никогда не разговаривать с незнакомыми людьми. Поэтому у меня до сих пор нет друзей. biggrin.gif

Ем один раз в день С УТРА ДО ВЕЧЕРА. lol.gif

Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают
- А вирусов нет?

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла зачем она всю жизнь собирала орешки.

Поделиться сообщением

Топик форума: Возврат закона о промилле. Правительство в своем стиле. Принимают - отменяют - принимают - отменяют. Вслед за обещанием о возврате перевода на зимнее время обещают вновь вернуть закон о разрешении иметь минимальное количество алкоголя в крови.

xxx: Надо ввести перевод на зимнее время и скорректировать закон о промиллях: когда время зимнее - разрешать до 3 промиллей, когда летнее - запрещать все.
yyy: ага. а при переводе времени - переименовывать полицию в милицию и обратно...
laugh.gif

Поделиться сообщением

— Что можешь из музыки тяжёлого посоветовать? Кроме блэк-металла.
— Ранеток. Это реально тяжело слушать!

Совсем скоро 8 марта. Не знаете что подарить девушке, маме, сестре, подруге?! Просто выкиньте елку. Ваши женщины будут вам благодарны.

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.

Пришел пьяный на философию. ПОЛУЧИЛ ОТЛИЧНО biggrin.gif

Поделиться сообщением

В баре:
- Будьте добры, раствор гидроксидпентагидродикарбония в каком-нибудь
сильнополярном растворителе, желательно оксиде водорода.
Бармен:
- Сколько молей?

Поделиться сообщением

Отец в роддоме, ликуя:
- О, мaльчик знaчит получился, дa еще кaкой!!!
Медсестрa, невозмутимо:
- Успокойтесь, пожaлуйстa, это пуповинa.

Поделиться сообщением

Мужик в бaнке читaет толстенный договор ипотечного кредитa. Клерк:
- Ну что, ознaкомились? Вaс что-то смущaет?
- Дa, вот здесь, пaрaгрaф 1594, пункт 18:
"Нa лбу клиентa кaлёным железом выжигaется клеймо с логотипом бaнкa... "

Поделиться сообщением

Америкaнцы зaкупили стaрые советские фильмы. Возниклa проблемa с переводом нaзвaний.
И aмерикaнцы с ней, в конце концов, спрaвились:
О, Му Gоd, Whеrе Is Му Сar? - Берегись aвтомобиля.
Моsсоw Мutant -Собaчье сердце.
Тhе Stоrу Аbоut Моniсa Аnd Вill - Служебный ромaн.
Dоn't Кill Ме Оn Sundaу - Доживём до понедельникa.
Аdvеnturе Оf Теrminatоr's Вabу - Приключения Электроникa.
I-Рhоnе- Афоня.
Iсе's Grandfathеr - Морозко
Соmе Оn, Вееthоvеn, - Ко мне, Мухтaр! .
О, Му Gоd, Siхtу Siх - Айболит - 66.
Вarak Оbama In Whitе Ноusе - Свой среди чужих, чужой среди своих.
Рutin Will Ве Рrеsidеnt Аgain - Возврaщение резидентa.
Sех Instinсt - Вечный зов.
Неllо, I'm Тransvеstitе - Здрaвствуйте, я вaшa тётя!

Поделиться сообщением

-Ты чего такая невеселая?
-Да вот, мужу на юбилей набор блесен подарили...
-Ну и что, ведь он у тебя рыбак?
-Он повертел их в руках и спрашивает: "А что это такое?"

- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет. Ты прекрасна, как эти цветы.

Самый лучший подарок в ценовой категории до 500 рублей — это 500 рублей.

Тра-та-та, тра-та-та!
Размножаем мы кота!
Глупая котяра!
В ксероксе застряла!

Поделиться сообщением

Поле Чудес.
В игре участвует мужик, который знает буквально все! Все отгадывает!
И вот - суперприз - квартира в Москве!
Якубович:
- Итак, вопрос из истории Государства Российского. - Смотрит в бумажку.
- Хм, вообще-то он состоит из двух вопросов. Если вы ответите на оба, то к суперпризу, квартире в Москве, мы добавляем автомобиль! Согласны?
Тот соглашается.
Якубович(глядя в бумажку):
- Хм, на мой взгляд, второй вопрос будет полегче первого! Ну-с, с какого начнем?
Мужик:
- Ну, давайте со второго!
Якубович:
- Прошу полную тишину в студии! Итак, второй вопрос: " И В КАКОМ ГОДУ
ЭТО ПРОИЗОШЛО? ", МИНУТА ПОШЛА!!!

Поделиться сообщением

Устав настоящего кота))

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод.

6. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

7. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.

8. Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

9. Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

10. Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски.

12. Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.

13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14. Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

Поделиться сообщением

Пример мотивационного письма на стажировку, любезно предоставленный одним блогером на своём сайте. Текст без изменений. biggrin2.gif

Уважаемые дамы и господа!

Я, мое имя, в настоящее время в мой первый год в колледже XYZ хотел бы обратиться за 6 месяцев стажировки на должность в отделе маркетинга вашей репутацией компании.

В настоящее время я стремлюсь добиться своего мастера в области маркетинга и в нашем колледже мы понимаем важность получения практических знаний, которые будут комплимент классе учебник знаний и помогает студентам получить более широкую перспективу субъектов.

В ходе этого курса я обнаружил, что я прилично квалифицированных в искусстве убеждения, как мои учителя, и мой бывший работодатель на 5 лет по праву показания. Я умел получаете мою точку зрения по очень хорошо, общении с людьми, понимать их потребности и предоставляя им ценностного предложения, которые действительно трудно отказаться. Мои навыки лежат в моей способности читать и всесторонне разобраться в ситуации и действовать быстро и в то же бойко.

Но какая польза от сырых мастерство, если оно не обостряется? Так и с этой целью я решил поступать на себя в престижном колледже XYZ, чтобы помочь мне понять больше о предмете я действительно люблю, чтобы помочь мне понять сознании потребителей лучше и выучить некоторые навыков межличностного общения, которые доказали свою эффективность в течение многих лет.

И нагруженные хрестоматийно, я хотел бы теперь выполнять те навыки, которые я научился в реальном мире. Я хочу доказать себе, что я был действительно выиграли от этого образования, и то, что лучшее место для начала, чем компании, как известных, как ваша?

Так стажировки с вами, то, что я с нетерпением ожидаю очень остро.

Я прилагаю к резюме и сопроводительное письмо, а также.

Благодаря Вам,
My Name.

Поделиться сообщением

-Девушка,вам никогда не говорили, что вы похожи на Мерилин Монро?
-Нет.
- Правильно,потому что вы похожи на Армена Джигарханяна.

Поделиться сообщением

Учительница русского языка до определенного момента своей жизни была уверена, что две полоски – это сказуемое.

Поделиться сообщением

Договорились с подругой встретиться в воскресенье утром? ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ХАТИКО

Поделиться сообщением

М: не ехать?
Ж: нет
М: "нет, не ехать " или "нет, ехать"?
Ж: да.

Поделиться сообщением

- Почему ты вчера пришла домой в 5 часов утра? - А куда еще в этом городе можно пойти в 5 часов утра?!

Поделиться сообщением

– Прекрати ко мне приставать, у меня есть парень!
– А вы разве не расстались? Просто он перестал тебе песенки на стену кидать, я и подумал..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу