Remmy

То, о чём ты всегда хотела узнать

6 127 сообщений в этой теме

Для всех вопросов, для которых нет специальных тем

флуд и офф - будут наказываться

Уважаемые форумчане, вопросы о работе форума в этой теме не задаются! - убедительно прошу проверить, нет ли ответа на Ваш вопрос в правилах и ФАКе, в противном случае каждому задавшему вопрос, ответ на который есть в ПРАВИЛАХ и ФАКе - буду накидывать +10

Старая тема тут

Поделиться сообщением

Буду первая! bb.gif
Кто-нибудь может рашифровать смысл строчки "На брезентовом поле мы сажаем алюминевые огурцы" песни группы "Кино" biggrin2.gif вопрос интересует очень давно

Поделиться сообщением

У чернокожих людей глаза бывают только карего цвета?(не метисов имею ввиду, а на 100 % черных)

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Feb 20 2012, 19:50)
У чернокожих людей глаза бывают только карего цвета?(не метисов имею ввиду, а на 100 % черных)

нет. бывают синие и серые

Поделиться сообщением

Лампочки накаливания на 100 вт не продают теперь, но вроде есть какие-то на 90 или 95 вт?Ни разу не видела ничего подобного, но охотно бы купила

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Feb 20 2012, 18:41)
Буду первая! bb.gif
Кто-нибудь может рашифровать смысл строчки "На брезентовом поле мы сажаем алюминевые огурцы" песни группы "Кино"  biggrin2.gif вопрос интересует очень давно

Мне МЧ объяснял, что речь идёт о брезентовой куртке и клёпках blink.gif Но я всё равно не поняла смысла

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Feb 20 2012, 19:41)
Буду первая! bb.gif
Кто-нибудь может рашифровать смысл строчки "На брезентовом поле мы сажаем алюминевые огурцы" песни группы "Кино"  biggrin2.gif вопрос интересует очень давно

Алексей Рыбин:\" Милейшая песенка, написанная Витькой после \"трудового семестра\" - работы в колхозе вместе с сокурсниками по училищу. Он говорил, что под дождем, на раскисшем грязью поле, огурцы, которые будущим художникам приказано было собирать, имели вид совершенно неорганических предметов - холодные, серые, скользкие, тяжелые штуки, алюминиевые огурцы. Вся песня была веселой абсурдной игрой слов, не более, правда, абсурдней чем многое из того, что приходилось делать тогда Витьке, мне, Марьяше и нашим друзьям...

Поделиться сообщением

девочки подскажите,надо оформлять загранпаспорт,в перечне необходимых документов указано что нужна трудовая книжка.а если я не работаю??

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Feb 21 2012, 12:11)
девочки подскажите,надо оформлять загранпаспорт,в перечне необходимых документов указано что нужна трудовая книжка.а если я не работаю??

если не работаете то тоже нужна. просто копию сделайте последних страниц за 10 лет но заверять нигде не надо. если нет трудовой значит не нужна)

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Feb 21 2012, 13:16)

если не работаете то тоже нужна. просто копию сделайте последних страниц за 10 лет но заверять нигде не надо. если нет трудовой значит не нужна)

всмысле значит не нужна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Feb 21 2012, 12:48)
Лампочки накаливания на 100 вт не продают теперь, но вроде есть какие-то на 90 или 95 вт?Ни разу не видела ничего подобного, но охотно бы купила

есть. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Feb 21 2012, 12:48)

можно купить энергосберегающие, там какой-то пересчет мощности (на упаковке написано) - покупаешь лампочку на 35 Ватт, а светит как 130 happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кавайная няшечка @ Feb 21 2012, 13:26)
можно купить энергосберегающие, там какой-то пересчет мощности (на упаковке написано) - покупаешь лампочку на 35 Ватт, а светит как 130  happy.gif

Пасиб, но 1 - не нравятся мне эти энергосберегающие (ни разу не видела нормальных, то 2 часа разгораются, то свет дебильный), 2 -лампочка нужна в ванную, туда энерго и не рекомендуют

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Feb 21 2012, 14:10)
QUOTE(Лесной эльф @ Feb 20 2012, 19:41)
Буду первая! bb.gif

Алексей Рыбин:\" Милейшая песенка, написанная Витькой после \"трудового семестра\" - работы в колхозе вместе с сокурсниками по училищу. Он говорил, что под дождем, на раскисшем грязью поле, огурцы, которые будущим художникам приказано было собирать, имели вид совершенно неорганических предметов - холодные, серые, скользкие, тяжелые штуки, алюминиевые огурцы. Вся песня была веселой абсурдной игрой слов, не более, правда, абсурдней чем многое из того, что приходилось делать тогда Витьке, мне, Марьяше и нашим друзьям...

ну надо же laugh.gif

Поделиться сообщением

Второй вопрос:
купила гель для душа, на котором написано "экстракт бриллианта" biggrin2.gif разве так бывает?? понимаю, что скорее всего рекламный трюк, но зачем такое пишут huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Feb 21 2012, 12:22)

всмысле значит не нужна?

если изначально у вас ее нет значит не нужно ее делать и нести в пасп. стол.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Feb 21 2012, 16:44)
Второй вопрос:
купила гель для душа, на котором написано "экстракт бриллианта" biggrin2.gif  разве так бывает?? понимаю, что скорее всего рекламный трюк, но зачем такое пишут huh.gif

Воздействовать красным словцом на впечатлительную дамскую психику.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Feb 21 2012, 15:03)
QUOTE(~Катра~ @ Feb 21 2012, 12:22)

всмысле значит не нужна?

если изначально у вас ее нет значит не нужно ее делать и нести в пасп. стол.

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Feb 21 2012, 16:29)
лампочка нужна в ванную, туда энерго и не рекомендуют

а почему? а то у меня везде энергосберегающие, в том числе в ванной...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертенок №13 @ Feb 21 2012, 19:12)
QUOTE(Несьпа @ Feb 21 2012, 16:29)
лампочка нужна в ванную, туда энерго и не рекомендуют

а почему? а то у меня везде энергосберегающие, в том числе в ванной...

Типа энерго нежелательно ставить туда , где часто вкл-выкл свет (ванная, туалет), а то быстро испортятся

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу