Katerinochka82

Кидание понтов. Клиника или милая шалость?

886 сообщений в этой теме

Моя коллега раньше была серой мышкой, такой полненькой. Не знала ни брэндов одежды, ни что модно сейчас. Были одни джинсы и пару кофт.

Сейчас она похудела, стала следить за собой, узнала о всяких брэндах и т.д. Покупает новинки и т.д.
И теперь она - звезда!!!
Теперь она знает как стильно одеваться, и она эксперт. Теперь она оценивает многих людей за глаза. Мол, серая мышь - как так можно.
Вообще изменилась, стала супер деловой, нос к верху. Только она знает, что модно. И если ты не соглсен, будет до усрачки доказывать, что она знает лучше.

Так как у нее руководящая должность приходится терпеть ее "корону".

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_silk @ Jun 4 2015, 08:58)
Моя коллега раньше была серой мышкой, такой полненькой. Не знала ни брэндов одежды, ни что модно сейчас. Были одни джинсы и пару кофт.

Сейчас она похудела, стала следить за собой, узнала о всяких брэндах и т.д. Покупает новинки и т.д.
И теперь она - звезда!!!
Теперь она знает как стильно одеваться, и она эксперт. Теперь она оценивает многих людей за глаза. Мол, серая мышь - как так можно.
Вообще изменилась, стала супер деловой, нос к верху. Только она знает, что модно. И если ты не соглсен, будет до усрачки доказывать, что она знает лучше.

Так как у нее руководящая должность приходится терпеть ее "корону".

У вас взаимосвязана работа со стилем одежды? Не обсуждайте одежду, не придется терпеть корону. Такие понты у начинающих модниц, когда это модное дается с трудом и на распродажах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jun 3 2015, 00:55)
У меня одноклассница всем рассказывала про высокую должность своего отца. А в это время её отец работал в одной смене с моим папой на заводе.

А у меня есть обратная история. Училась с одной девочкой в классе, ее родители рассказывали всем, что она круглая отличница, постоянно побеждает на городских олимпиадах, участвует в школьных спектаклях, учится в музыкальной школе и т.п. В общем, не ребенок, а мечта. По факту, девочка та училась еле-еле на тройки и ни в чем выдающемся замечена не была.

Поделиться сообщением

раздражают "понторезы"<_<

Поделиться сообщением

не особо раздражают, как говорится, чем бы дитя не тешилось) 

Поделиться сообщением

Клиника, имхо. Ну невозможно, находчсь в адеквате, стоять и рассказывать настойчиво, какой ты опупенный, секс-символ, весь мир крутится вокруг тебя, все тебе завидуют итд.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу