cosmopolitka

Белая мебель - непрактично, но как стильно!

83 сообщения в этой теме

[quote=cosmopolitka,Apr 1 2012, 12:02]
[quote=Loreleia,Mar 24 2012, 11:08]может есть какие сайты/блоги с цветовыми сочетаниями для  интерьера? хочется что-то тёплое, светлое, с яркими вкраплениями, чтобы можно было чуть мебель переставить, стены перекрасить, аксессуары сменить, и уже другой интерьер
[/quote]

нашла программку - http://planoplan.ru/ там как раз можно вставлять планировку квартиры или выбирать похожую и обставлять ее мебелью. мбели правда не любой, к сожалению, а из того, что у них там в картинках есть. я когда искала, хотела как раз свой будущий гарнитур белый lexingtonа вставить, но увы, пока в ней только как раз цвета подбирать

Поделиться сообщением

у меня белая. Целенаправленно купила, устав от коричневой и темной + пыль

Поделиться сообщением

[attachmentid=683630][attachmentid=683631][attachmentid=683633]

4394586086_b272cb6286.jpg3946426623_af781b0535.jpgSFD2DDA516E4DA64D4589085C7871C8E23D_800x800.jpg

Поделиться сообщением

У меня была белая кухня - никаких проблемм, чисто и светло, сейчас - темно-коричневая, каждую капельку на ней видно, приходится каждый день протирать, вообще не нравится...

Поделиться сообщением

Мне очень нравится белые интерьеры, белая мебель. У нас в детской комнате все белое кровать, столик, тумбочка, мне поднимает настроение такая светлая мебель, ощущение чистоты и светло в комнате. В гостиной у нас тумба белая и ковёр, диван и кресло коричневые кожаные, очень жалею что не купила светлых, но так зато контраст есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ May 3 2012, 00:54)
[attachmentid=683630][attachmentid=683631][attachmentid=683633]

когда и мебель и стены и пол и потолок белые - мне не нравится. Все-таки белая мебель красиво смотрится на контрасте небольшом.

Поделиться сообщением

Полюбила белую мебель. Заказала кое-что в белом цвете. очень нравится как выглядит. теперь мечтаю о белой кухне.

Поделиться сообщением

Я тут как-то советовалась по поводу покупки белого дивана
Так вот я его наконец-то заказала! Теперь с неперпением его жду, чтобы холить и лелеить )))
По сему сразу вопрос - надо ли обрабатывать диван из кожзама каким-либо средством, чтобы обивка не рассохлась?

Поделиться сообщением

Белая мебель в домашнем интерьере смотриться класно в офисе не очень- кофе, пыль, разводы.

Поделиться сообщением

У меня вот столик газетный белый, так пачкается - зараза. evil_3.gif

Поделиться сообщением

Мне белая мебель не попадалась((( очень хотелось бы посмотреть как в реале в интерьере смотрится кожаный диван и кресла белого цвета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миртинка @ Mar 26 2014, 23:32)
Мне белая мебель не попадалась((( очень хотелось бы посмотреть как в реале в интерьере смотрится кожаный диван и кресла белого цвета.

Смотрится-то, наверное, обалденно smile.gif а вот насколько белая кожа практична?!
Сядешь в новых синих джинсах и... привет! bb.gif

Поделиться сообщением

juljaska, Мне кажется этот вопрос решается с помощью моющих средств. Если ухаживать за диваном, он довольно-таки хорошо сохранится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 26 2014, 22:38)

Смотрится-то, наверное, обалденно smile.gif а вот насколько белая кожа практична?!
не практична совсем.У нас белый диван из кожзама и двое детей 2 и 3 года. facepalm.gif Мою его раз 5 за день. И следы от новых джинс мужа остались - никак не выведу(((

Поделиться сообщением

Постепенно меняю мебель в квартире на белую...Ухаживать мега легко, по сравнению... с темной

Поделиться сообщением

Постепенно меняю мебель в квартире на белую...Ухаживать мега легко, по сравнению... с темной

Поделиться сообщением

QUOTE(Миртинка @ Mar 26 2014, 22:32)

показываю biggrin.gif
у нас икеевские диван и пуф. что никак не ожидала в минусах - на нем холодно лежать lol.gif поэтому я всегда лежу на одеялах, правда муж без него обходится, но сами диванчик и пуфик-- это такой кааайф!! для чистки использую средство для очистки кожи. чистит супер, не только диван, но и отчистило разводы на моей светлой кожаной жилетке и грязь также на перчаточной кожи куртке.. здорово что есть такие средства для кожи, не ожидала!
ну а плюс-то что кошка из-за прохлады совершенно равнодушна к дивану и не залезает на него

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 26 2014, 22:38)

У нас стоит в гостиной белый кожанный диван, никакого привета от новых джинс нет. Ухаживать элементарно - тряпочкой со средствами.

Поделиться сообщением

Эко Лиса, в икее, емнип, крашеный спил (по крайней мере большинство моделей), это все-таки не совсем кожа в привычном понимании, но этот материал гораздо легче в уходе, чем нат. кожа yes.gif
(видимо, поэтому он и прохладный)
а так чисто белую натуралку я бы не советовала, лучше хотя бы чуть-чуть кремовый, легкий беж взять
всё имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Vel` @ Apr 15 2014, 23:17)

Да-да, у нас дома белая и темная мебель, на белой ни отпечатков пальцев, ни пыли не видно. Очень практично biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу