cosmopolitka

Белая мебель - непрактично, но как стильно!

83 сообщения в этой теме

Спасибо за ответы! похоже меня ничего не собьет с настроя купить белый динан sla.gif А время покажет его "прочность"!

Поделиться сообщением

у меня белая мебель : кровати,комоды, шкафы .Но всей мебели едва 2 месяца поэтому недостаков пока не ощутила.мне все очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ Feb 19 2012, 11:04)
У меня белая мебель, проблем нет, смотрится хорошо, стильно. Она не сильно пачкается.

девочки, а вот если я решусь купить белую мебель в гостиную у лексингтона ( а это аж америка), wacko.gif сколько примерно будут под заказ везти? кто-нубудь заказывал мебель из америки? сколько примерно надо прибавлять к стоимости гарнитура?

Поделиться сообщением

QUOTE(zaManila @ Feb 20 2012, 23:26)
Спасибо за ответы! похоже меня ничего не собьет с настроя купить белый динан  sla.gif  А время покажет его "прочность"!

правильно если есть мечта, надо ее реализовать, thumbsup.gif
а если следом появиться (опыт) и новая мечта, купить черный,
так это и есть жизнь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cosmopolitka @ Feb 22 2012, 14:46)
девочки, а вот если я решусь купить белую мебель в гостиную у лексингтона ( а это аж америка), wacko.gif  сколько примерно будут под заказ везти? кто-нубудь заказывал мебель из америки?

Тема доставки мебели из-за границы обсуждается вот тут: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=177104 А по доставке мебели из США, вам ответят только в салоне.

Поделиться сообщением

Нет, белую не хочу. smile.gif
Кстати, вспомнилась почему-то история: сотрудница рассказывала, как ее подруга купила белый ковер в тон мебели и полдня подсовывала его под шкаф (помочь было некому), а на следующий день ребенок разлил на ковер чернила...

Поделиться сообщением

Может хватит рекламы? sleep.gif Развелось что-то неофитов, которые тут между собой "разговаривают" попутно рекламируя что не попадя dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Innolice @ Feb 26 2012, 23:08)
Нет, белую не хочу.  smile.gif
Кстати, вспомнилась почему-то история: сотрудница рассказывала, как ее подруга купила белый ковер в тон мебели и полдня подсовывала его под шкаф (помочь было некому), а на следующий день ребенок разлил на ковер чернила...

ну это испортило абсолютно любой бы ковер blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Innolice @ Feb 26 2012, 23:08)
Нет, белую не хочу.  smile.gif

тут уже без разницы белый или даже цветной smile.gif)

у меня, например, кошак белый и на палированной коричневой мебели видны и лапы, и шерсть... и на обивке темной видны... я заменить на белую мебель хочу именно потому, что на темной все еще виднее.
да и как тут правильно говорили - темно от нее. у нас в Питере вся зима - полярная ночь считай, и так темно, и хочеться чтобы хоть дома было светлей и ярче shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Feb 27 2012, 10:48)
Может хватит рекламы?  sleep.gif Развелось что-то неофитов, которые тут между собой "разговаривают" попутно рекламируя что не попадя  dry.gif

а какую попадя можно ?-) и, не рекламирую яno.gif
а советуюсь.
не знаю как кому, а мне вот, например, решиться мебель сменить - очень сложно. это ведь дело такое - не на год, а бог знает сколько лет потом с ней жить.
и начинаю думать - а вдруг белая совсем в эксплуатации невозможная? тем более такая дорогая. хочется поддержки, услышать как у людей она стоит. shuffle.gif

мне вот народ на другом форуме магазинов еще поднакидал разных clap.gif

Поделиться сообщением

у нас спальня белая, и кухня тоже, ничего быстро не пачкается, главное следить за мебелью.

Поделиться сообщением

QUOTE(cosmopolitka @ Feb 22 2012, 15:46)
девочки, а вот если я решусь купить белую мебель в гостиную у лексингтона ( а это аж америка), wacko.gif  сколько примерно будут под заказ везти? кто-нубудь заказывал мебель из америки? сколько примерно надо прибавлять к стоимости гарнитура?

сделайте на заказ здесь в РФ
картинку покажите и сделают вам
дешевле выйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Feb 19 2012, 14:17)
Мне совсем белая не очень нравится. Предпочитаю светло-коричневую. Черную мебель не приемлю.

Я тоже, но в икее видела черную мебель - смотрится очень красиво. Но ее, наверное, важно обыграть подсветкой и общим выдержанным стилем.

Поделиться сообщением

у меня белый диван, точнее молочный, муж чуть не "съел" меня за нерациональность, в итоге оказалось что с него все стирется легко обычными влажными салфетками и средством для стекол biggrin.gif зако как стильно смотрится!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(zaManila @ Feb 19 2012, 19:35)
Девчата, а опыта эксплуатации белого дивана из кожзама/экокожи ни у кого нет? Уж очень хочу себе такой, но переживаю, что он крайне недолговечен будет (все время умудряюсь что-нибудь пролить). Трудно ли его отчистить?

СПец средством чистить... тогда за диваном ничего не пить и не есть, если часто проливаете
У меня был кожаный бежевый диван, ну раз в несколько месяцев чистили

Сейчас белые кож зам стулья обеденные, белый стол, белая кровать, белый шкаф, книжный шкаф тоже
Вообще у меня гостиная в бело-черных тонах.. вроде ничего пока

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Feb 29 2012, 14:34)

сделайте на заказ здесь в РФ
картинку покажите и сделают вам
дешевле выйдет

не хочу больше нашу мебель. опыт у меня неудачный sad.gif((( брала перед рождением ребенка 5 лт назад спальню - пришлось поменять всю мебель, потому что мелкому нужен был свой уголок, а у меня старый диван был как взлетное поле - больше ничего не влезало в комнату... решили заказывать нашу мебель - кровать, две тумбочки, шкаф-купе узкий угловой - специально ездили в область, за Гатчину. у нас франзуцы якобы совместную фабрику мебельную там поставили, оборудование как нам говорили имортное, все автоматизировано и хреновый российский нечеловеческий фактор исключен напрочь.

До лета отстояла мебель ничего. Потом отвалилась ножка у тумбочки - так мы выяснили, что мебель у нас не из массива, а из прессованой стружки обшитой ясеневым шпоном.
летом, когда очень жарко и влажно, она, простите, плохо пахла. если не сказать невыносимо воняла. чем-то химическим... думали ну там дерево сырое.. оказалось клей такой... спать невозможно. единственный плюс был - зеркало. когда мебель выкидывали, я его вытащила из рамы и в прихожей приспособила. содрали из-за нестандартных размеров бешеные деньги и обдурили. муж сказал, что еще одна такая кровать с моей подачи - буду на полу спать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Feb 21 2012, 00:19)
у меня белая мебель : кровати,комоды, шкафы .Но всей мебели едва 2 месяца поэтому недостаков пока не ощутила.мне все очень нравится sla.gif

а ты заказывала в одном стиле во все комнаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(cosmopolitka @ Mar 2 2012, 01:08)
не хочу больше нашу мебель. опыт у меня неудачный а такая кровать с моей подачи - буду на полу спать sad.gif

понятно, тогда, может и не надо
у меня в квартире вот такая кровать
http://www.dream-land.ru/bed/bed_melvill/
я оч довольна
оч вместительный ящик, претензий к качеству нет

Поделиться сообщением

а на дачу мы вот такую заказали, натуральный дуб (реальный) делает Беларусь
http://www.belfan.ru/goods/1855_krovat_osk...im_iznozhem.htm

Поделиться сообщением

У меня спальня белая. Кровать - белая кожа, два комода тоже белые, только шкафа створки зеркальные. blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу