Lionness

Отчеты о подарках мимозок

40 сообщений в этой теме

shuffle.gif

Поделиться сообщением

Открываю ВЕСНУ! flowers1.gif
Начну с того, что у меня замечательная Мимозочка! Она радовала и согревала (а это очень надо было по нашей-то погоде) меня смс и очень красивыми письмами. Я прям и не ожидала такого повышенного внимания. blushing.gif Но к хорошему то быстро привыкаем. shuffle.gif
Я примерно подозревала кто моя Мимозочка, после того как она сказала, что посыль полетела ко мне. Но так как я на форуме не очень давно и акция моя вторая, то мои подозрения мне, ни о чем совершенно не говорили и вообще это всего лишь подозрения.
В субботу замерзшая и усталая подхожу к подъезду и вижу, что… из под домофонной таблички торчит листочек. Как хорошо что я любопытная. blink.gif Этот листочек оказался моим извещением извещением. Вся почта в ящиках, а он один на улице мерз. А если бы улетел… ranting_w.gif
Время 17.20! Отписываюсь Мимозику, хватаю мужа и на почту. Как хорошо, что не было очереди. В 17.40 посылка была у меня. bb.gif
Над открытием посылки собрались всей семьей. Посылочка была тщательно упакована пупырчатой пленкой. Это был первый подарок. Ну все же любят эти пупырчики полопать. biggrin2.gif
Запах был великолепный. Еще бы, там же выглядывал желтенький пакетик. После визга: Это же Лашик из Вишика! Муж смотрел круглыми глазами: Ху из ху? Пришлось объяснять. Это был суперски пахнущий Сахарный скраб Леди скраб. Два желанья одним махом, и скраб и Лаш. Спасибо Мимозик! Лезу дальше и слышу муж сзади плюётся. lol.gif Муж говорит: Ну тут же написано, натуральные ингридиенты, сахар, а он соленый оказался. biggrin2.gif Я его уже опробовала.
Мои первые КОСМО-труселя!!! Розовенькие, мягенькие, офигенные! biggrin.gif
Веселая, яркая, непромокаемая косметичка. Надо срочно что-то купить, что бы туда положить. Не может же такая красотень без дела стоять!:D biggrin.gif
Коооофе. Еще не пробовала, но запах от него очень приятный! sla.gif
И книга из Виша. Кот без прикрас! Уже читаю! bestbook.gif
Мимозик, все мои желания! Какая ты молодец! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Но это еще не все. Там были подарочки для дочи:
Набор для рисования на фото-рамке. Будем творить! Фото пришлю потом. yes.gif
Заколочки, мы как раз челку отпускаем. cool.gif
И магнитики! Такие веселые и замечательные. Мы с ними уже делали мультик. На фото видно, что она вся в них, оторваться не может. А еще магнит из Лондона. Супер! clap.gif

Ну и конечно открыточка с 8 марта! Такая весенняя и такая симпотяшная. А видите уголок? Это ПИСЬМО! Как приятно получить настоящее письмо, ну вы сами знаете. shuffle.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хочу еще раз поблагодарить мою замечательную, такую милую и приятную, заботливую Мимозочку *Настасью*

Спасибо тебе! Я надеюсь, что на этом наше общение не закончено и когда ты поправишься, мы обязательно встретимся. Поправляйся, и еще раз спасибо тебя за такой прекрасный подарочек!
wink_kiss.gif thumbup2.gif flowers1.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

трам-пам-пам

в понедельник я увидел краешек, выглядывающий из почтового ящика!!!

еще до того, как я достала извещение, я уже догадалась от кого может прилететь мне такой ранненький подарочек

конечно, только мой любимый Тусевич мог меня порадовать заранее!!!

и я не ошибся!!! Во вторник утром Мырчик схватил бумажку и помчался на почту. Но не тут-то было! Злобные таможенники не поставили какую-то печать и мне сказали что не дадут посыль (((((
Ага! Щаз!!! Там посыль от Тусевича, а мне не дадут???? В общем, естественно посыль оказалась в лапках Мырчика.

И вот оно щастье!!!!
Под упаковочной почтовой оберткой оказался вот такой пакетик
user posted image

Распаковываем!
ну конечно все помнят, что при распаковке подарке Мырчик точно чует минский шоколад и чай ))))
user posted image

и в этот раз нос Мырчика не подвел!!! конечно шоколадка и фкусный чаек!!!
еще носочки - эх! любит меня Туськин (и любовь эта взаимна! blush2.gif )

свечка ароматическая, гель для душа и лосьончик

и мы видим еще два сверточка упакованых! что же там?

а там хотелки из виша! термосочек и коврик для мыши!
и вот мой подарочк целиком:

user posted image

Наташик!!! Ты же знаешь как я тя ЛЮ!!! Скучаю!!! blushing.gif blushing.gif blushing.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А вот и я user posted image
Пришла с отчётом о добровольной посылочке...которая была для меня большим сюрпризом blush2.gif Я ну никак не ожидала, что моя дорогая Снегурка katteres решит меня оподарить повторно wub.gif
Я сегодня после больницы решила зайти на почту за пришедшими шампуньками, а мне там сразу две посылки дают blink.gif Неожиданненько...
Пришлось всё распечатывать на почте, потому что мне не в чем было две коробки нести.
В Катюшиной посылочке user posted image я нашла много чего из своего вишика:
*Силиконовая формочка для выпечки sla.gif
*Колготки (супер!)
*Орли сушка для ногтей thumbsup.gif

А ещё там были: замечательный магнитик из Коломны (он уже отправился на холодильник), масочки для лица и премилая открытка!

Дорогая Катюша! Спасибо тебе огромное за внимание! user posted image Мне всё безумно понравилось!

Я очень рада, что наше общение не закончилось вместе с новогодней акцией!
Я тоже поздравляю тебя с наступающей весной и с 8 марта! user posted image Пусть твой любимый муж устраивает тебе 8 марта как минимум раз в неделю, а не раз в году bigwink.gif

SAM_1750.JPG

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот и пришла ко мне весна)))
А пришла она ко мне в виде Наташи naughty_nataly! Сегодня Наташа с Артемом приехали ко мне в гости. Но все по порядку:
Выбегаю я встречать гостей, а ко мне навстречу идет Наташа с огромным подарком. Вот так бывает - пригласила в гости земляков, а оказывается пригласила в гости Мимозку! user posted image
Наташа сама обклеяла коробку красивыми картинками. Вот так выгядил мой подарочек

user posted image
Но самое интересное было внутри: все было аккуратно упаковано в шуршащую ткань. И вот я вооружилась ножницами и в первом тканевом машочке я увидела вкуснявые конфетки. Их очень много, так и хочется налить себе чаек (который тоже прислала Наташа) и кушать... user posted image
user posted image
Но этом подарки не закончились - в следующем мешочке были мои косметосные мечты user posted image - гелик для душа от ИР (кофейный), мыло "Плоды и листья" от Лаша и мои любимые "Ангелы ночи" тоже от Лаша

user posted image
А потом я нашла штучки, сделанные Наташей для меня - мыло-зайчик и брошка-цветочек (такая нежная-нежная)

user posted image
Но на этом водопад подарков не закончился - Наташа подарила мне домашние вязанные сапожки user posted image
user posted image
А еще Наташа подарила мне монетку 25 рублей (теперь с Виталиком взерьез подумываем о коллекционировании монет biggrin.gif )
user posted image

Поделиться сообщением

Дорогая Наташа, спасибо тебе за водопад подарков, за твое внимание, мне очень приятно с тобой общаться, спасибо тебе, мой Мимозик
user posted image
ЗЫ. Ждем в гости очень-оченьuser posted image

Поделиться сообщением

я пришель писать отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

итак, начнемс! сегодня иду я мимо почты и думаю - зайду-ка, спрошу про свою посыль (ждала покупку одну). извещений никаких не было ( ranting_w.gif ). мне говорят почтотёти: да-да, есть посылка! я смотрю - а там, кроме покупки, МИМОЗОВАЯ ПОСЫЛКА!!!!!!

user posted image

я и не ожидала!!!!!!!!

дербанить на почте не стала, некуда перекладывать было, и я бегом припустила домой!
user posted image
прибежав, вся в мыле, я давай бегом за ножницами, так спешила, что даже посыль в коробочке вскрытую не сфотала angel_innocent.gif прости, мимоз!!!!
открываю, а там.... сначала я не понял, думал, мне Мимоз игрушки прислал
lol.gif

user posted image

я судорожно начала читать ярлычки, а это оказались силиконовые прихватки в виде акулок!!!!! user posted image Мимозик, ну откуда ты узнал, что у меня нет НИ ОДНОЙ, даже самой завалящей прихваточки на кухне???? я вечно мучаюсь, хватаю все из духовки полотенцами biggrin2.gif ты мне очень угодила!!!! а точнее, как я потом прочла в письме, твой муж мне очень угодил)))))))))) передай ему огромное-преогромное user posted image

следующий пунктик: мои первые COSMO-труселя!!!!
user posted image
Мимозик, они очень крутые! моя любимая цветовая гамма wub.gif

а еще в моем подарочке были:
- магнитик на холодильник из моего виша thumbsup.gif
- офигенно пахнущий скраб для тела!!! сегодня же опробую!!!! sla.gif
- маски для лица rolleyes.gif
- кремик для рук виши brows.gif
- очень красивый нюдовый лак для ногтей happy.gif
- открытка и письмо, написанное от руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот подарочек целиком:

user posted image

Дорогая моя Мимозочка Катя katteres!!!!
user posted image
я тебе очень благодарна, тебе и твоему мужу! вы мне подарили море приятных эмоций! и я буду их еще долго получать, пользуясь всеми этими вкусняшками и полезностями!!!!!! любви вам и счастья, дорогие!

Поделиться сообщением

И я к вам с отчетиком shuffle.gif
В этот раз меня первой оподарила моя дорогая и нежно любимая Настенька *Настасья*wub.gif
Настена частенько балует меня своим вниманием и даже подарочками brows.gif
В этот раз ко мне прилетело столько всего замечательного!
А именно:
- термальная водичка Vichy
- пена для бритья от Gillette
- милые пробки на винные бутылки sla.gif
- любимое мыльце с ароматом арбуза (им нежно пахнет весь подарок bb.gif )
- открыточки с видами Сочи (даже в командировке Настюша про меня не забыла blush2.gif )
- наклейки для украшения открыток
- секси-труселя brows.gif
- обложка на загранпаспорт (хоть сейчас в путь bb.gif )
- шоколадный бальзам для губ от Lush (реально пахнет шоколадом sla.gif )
Настёна, спасибо тебе еще много-много раз! И я тебя очень-очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А вот и я со своим отчетом biggrin.gif

Получив вчера извещение, потопала я сегодня вечером на свою почту. Нет, потопала- это не то слово. Я ее брала вброд и вплавь biggrin2.gif Реально - по щиколотку в воде. biggrin2.gif
Получив посылку я была немного озадачена - в ней что-то шелестело похожее на песок blink.gif blink.gif В общем могу сразу сказать - что-то мне не везет по ростовской акции - на НГ разбился флакончик от Натуры Сиберики, в этот раз не повезло Органик Шопу - откололась крышечка сахара от Органик Шоп sad.gif Но зато все, что было в посылке пропахло сладким, теплым запахом. Но это я забежала вперед shuffle.gif В посылке меня ждал красивый кулечик в котором были трусики (да-да-да, Космо-труселя blush2.gif ), кондиционер для ногтей от Умной эмали, шарфик, свечка в виде шарика, шоколадка Милка (я такой не ела еще sla.gif ) и открытка. Из которой я узнала, что моей южной Мимозкой была Лена-Шармель biggrin.gif

Спасибо тебе, Леночка, за подарок и за емейлы, которые ты мне писала. wink_kiss.gif wink_kiss.gif Для меня ты можно сказать открыла весеннюю акцию biggrin2.gif

Вот общий вид подарка biggrin.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Тра-ля-ля
Тра-ля-ля user posted image
А мне пришла посылочка от моего официального Мимоза! user posted image
За два дня ко мне долетела bb.gif И вот я проснулась сегодня в 6 утра, чтобы до работы успеть её забрать.

Еле добежала до офиса, чтобы поскорее открыть user posted image

Посылка ТАК пахла, что я сразу поняла, кто это там у меня в више лашевскую бомбочку резервировал brows.gif

Но буду по порядку.

Моя Мимозка была самой лучшей! Она каждый день писала мне письма! В больницу писала мне смс.
Она большая молодец! Спасибо тебе, дорогая! user posted image

Первое, что я увидела, это поздравление с 8 марта на крышке коробки wub.gif это так мило))) Потом увидела, что пустое место в коробке было занято бумагой...но не просто бумагой...даже это было сделано красиво...ну вы дальше по фото поймёте))) Полезла я доставать всё своё боХатство и вот что нашла: user posted image

* то, что больше всего пахло)) Лашевская Секс бомба из вишика sla.gif Мимозик знает, что ванную мы с мужем принимаем вместе...видимо, это намёк biggrin.gif
* Книга из моего вишика bestbook.gif я наконец вспомню, каково это держать в руках книги, а не читать с компа или телефона...
* Магнитик с котом, похожим на моего плюха wub.gif
* Замечательная открыточка
* жУвачки Love is biggrin.gif Она так много говорила о них в болталке)))))
* Шоколад user posted image На фото видно, какое это чудо чудесное! Думаю, вы поймёте, почему я их кушать не буду wub.gif

Дорогая Мимозка! Спасибо тебе огромное за то внимание, за те приятные эмоции, которые ты мне дарила на протяжении всей акции! user posted image

Ну и... барабанная дробь))))) Моей Мимозкой была Ksun_del

Дорогая Ксюша! Пусть для тебя 8 марта будет замечательным днём! И пусть он повторяется потом как день сурка user posted image

IMG029.jpgIMG030.jpgIMG032.jpg

Поделиться сообщением

Отчет самый главный официально-мимозковый! видео

user posted image
Мимозик мой,Полина люЧ (как было написано в открытке) wub.gif
user posted image

Спасибо тебе за ту радость,что ты принесла вместе с акцией,ты самый лучший мимоз на свете wub.gif а также ты очень хорошая девушка,я рада,что мы с тобой встретились и поболтали happy.gif sla.gif

И еще хочу добавить,что Мырчик врунишка fegh.gif bleh.gif "я тебе не дам мимоза из книжной темы чтоб вы там не пересекались" fegh.gif ну-ну whistling.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Итак, мой (наш общий) добровольный мимоз появился очень неожиданно brows.gif brows.gif Сначала был проигнорирован, так как тихим вечером вторника начал писать смс с незнакомого номера angel_innocent.gif Потом признался, что он его величество мимоз, стали общаться. Настроение сразу появилось такое замечательное, это было так неожиданно blush2.gif bigwink.gif user posted image
Мимоз писал такие обтекаемые фразы, что мы понапридумывали про него laugh.gif Из его сообщений следовало, что мимоз почти что blink.gif в декрете и живет на северном, никуда не ходит, кого я только не перебирала с флудилки laugh.gif laugh.gif
В четверг мы договорились встретиться в кафе после работы, я еще хотела в зал для некурящих (девушка-то в декрете biggrin2.gif ), но там не было мест. Каково было мое удивление, когда моим мимозиком оказалась прелестная девушка Дарья (Дюшеска) wub.gif wub.gif Радости не было предела, мы так много общались на форуме, но лично никак не представлялась возможность shuffle.gif Проболтали весь вечер до самого закрытия кафе, что даже официант, обслуживающий нас, ушел домой biggrin2.gif

Даша тщательно изучила мой виш, подарила мне замечательный кофе, мармелад
user posted image
Лак OPI, она узнала, что я маньячу по красным лакам laugh.gif laugh.gif
user posted image
И красивейшую брошь с моим любимым принтом Юнион Джек (которую я сегодня одевала на работу и даже начальник сделал мне комплимент по этому поводу biggrin2.gif )
sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image
Все вместе
user posted image
Дашик, спасибо тебе за внимание и такой офигенный сюрприз, ты задала отличное настроение всей неделе, ты супер wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Поздравляю тебя с 8 марта!!!!! Желаю тебе, чтобы как можно дольше на твоем лице царила улыбка и чтобы каждый день твоей жизни дарил хорошее настроение. Не останавливайся на достигнутом и не обращай ни на кого внимания brows.gif brows.gif
Цветы, как ты любишь blush2.gif user posted image

Поделиться сообщением

Весенний шпионский отчет от Килькина
Детективный роман закрытого типа
Действующие лица:
Мимоз таинственный добровольный
Мырч
Тошик
Ксю-cassiopeya
Настя - Настасья
Килькин
Остальные участники ростовской ветки форума космо - наблюдатели, вычислятели, масло-в-огонь-подливатели.

Акт первый. Обнаружение.
Однажды в студеную зимнюю пору Весна должна была наступить очень-очень скоро. И в каком-нибудь другом году она бы наступала завтра, но шел 2012, високосный год. А это значило, что зима выторговала себе еще целый день полноценного властвования. Все было серо и уныло. Приближался к концу вторник, до пятницы было еще далеко ...
Миссис Килькин сидела на диванчике и страдала фигней размышляла. Мыслей роилось много. Иногда казалось, что они готовы пчелами вылететь из головы и зажужжать по комнате. И тут раздался звук смс.
Мыслей прибавилось. От кого? Может быть спам от Летуаль? Может быть призраки прошлого? Может весточки от подруг? Задание по французскому от племяшки?
Номер был незнаком. Килькин насторожился. Прозвенел первый тревожный звоночек.
Смс не выдавало автора. Поэтому Килькин решил осторожно переспросить "Кто это?".
Ответ сразил наповал. "Таинственный поклонник". Второй тревожный звоночек. Мысли крутились лихорадочно. В голове чередой пронеслись все, к кому в последнее время мог попасть номер. Вспомнилось лето, когда целая семья каких-то придурков веселилась, звоня на этот номер и неся ерунду. Замаячил перед глазами образ Отелло, удушающего Дездемону. Руки потянулись к ноуту. "Сейчас, на сайт мегафона, там есть комбинация для добавления в черный список..."
Второй ответ. "Добровольный мимоз"
bounce.gif" Мимоз! У меня есть добровольный мимоз! Как? каким чудом? я стопииисят тыщ лет не участвую в акциях!"
Акт второй. Безуспешное вычисление
Но кто же это?
Немного попереписывавшись с Мимозом, Килькин запутался окончательно. А почитав форум и узнав, что у Ксюши и Насти тоже появился Мимоз примерно в то же время, Килькин запутался еще больше.
Внес долю смуты и Мырч. Конечно хорошо все знать и смотреть свысока. И немного запутывать.
И даже Тошик внес смуту, сказав что Мимоз немножко врун. Если бы это была задача по логике, то нужно было бы просто поставить над переменной черту и считать ее ложной. Вопрос был в том, что было совсем неизвестно, какое из утверждений Мимоза считать ложным.
Килькин лег спать. Ему снились Мимозы. Ники, возможные варианты. Интересно было до жути.
На следующий день Мимоза продолжали вычислять. Всей болталкой. Масла в огонь подливала Ксюша. Она должна была встретиться с Мимозом уже в четверг. А Килькин и Настя - в пятницу. Это немного напоминало игру в "мафию". "Убитый"\"одаренный" терял право участвовать в обсуждении.
Вечер перед встречей с Мимозом прошел хорошо. Сначала Килькин бухал встретился с подругой за бокалом игристого асти. А потом конечно же во флудилку. И гадать про Мимоза ... Ксюша не признавалась, но ее и не особо пытали. Но было очень-очень интересно.
И, заглядывая дальше, скажем - ну кто же мог подумать! Хотя намеки были )))
Акт третий. Предвкушение.
Тут нужно сделать лирическое отступление. Все знают, как Килькин любит поесть. Эта не очень большая девочка ест на работе беспрерывно. И вообще ест беспрерывно. Иногда на работе выпадает по четыре приема пищи.
Килькин притащил еду с собой. Решил перед встречей с Мимозом съесть свой салатик и курочку. Не смог. Не лезло от волнения.
И вот уже... Мимоз написал, что приехал в Таган, и дальше все закрутилось - быстро-быстро от работы до ПитьКофе, с улыбкой на лице и отсутствующим взглядом, по которому было понятно, что мысли в облаках!

Из интервью с Килькиным:
"Сказать по правде, я очень боялась Мимоза не узнать. Даже специально спросила, узнает ли она меня. Я грешила на свое зрение, грешила на свое волнение, боялась обознаться и пойти не за тот столик. Поэтому, уже стоя у дверей ПитьКофе я решила позвонить и хотя бы спросить в каком крыле - курящем или некурящем".

Акт четвертый. Встреча.
повествование от первого лица Килькина
На самом деле не узнать было нельзя! Просто невозможно! и не заметить, ошибиться тоже было нельзя! По-моему Дашу можно охарактеризовать даже тремя словами - платья, ресницы, волосы wub.gif
Она вручила мне замечательный подарок
user posted image
В пакетике был набор из Кантаты blush2.gif вкуснющий чай и кофейные зерна в шоколаде sla.gif Даша знает про мою страсть к шоколаду и два других предмета тоже шоколадные - бодишоповский крем для душа и масло для губ (если я его правильно назвала). Еще там была ручка wolford, в потрясном футляре потрясающей формы rolleyes.gif я любитель разных канцелярских вещей sla.gif
мы проболтали чуточку больше моего перерыва, время пролетело как одна минута!
Даша, спасибо тебе огромное - если говорят you made my day то ты made my week и дальше-дальше до самого 8 марта точно! Мне все очень-очень понравилось, было очень приятно твое внимание, еще приятней то что ты решила вручить подарок лично и мы наконец-то увиделись!

Ты мне и раньше виртуально нравилась, но теперь, когда я познакомилась с тобой вживую, ты мне нравишься еще больше wub.gif
И теперь у меня будешь ассоциироваться с этой песней, почему-то я ее слышала раньше но слово "мимоза" в самом ее начале я услышала только когда у меня появилась ты! так что des villas des mimosas au fond de la baie de somme... хожу напеваю whistling.gif
Надеюсь, мы будем видеться чаще brows.gif
Ваш Килькин blush2.gif

Поделиться сообщением

Наконец настала и моя очередь отчитываться о встрече с Добровольной Мимозкой user posted image
Ну никак я её не подозревала. Она хитрюга ещё та, разоблачить невозможно было! Я, говорит, рыженькая и кудрявая, работаю до 17:30, а тех двух девочек (Кассиопея и Килькин) и не знаю…и вообще я роллы ни разу не ела fegh.gif lol.gif
Но даже если бы она нормально отвечала на вопросы, я бы всё равно никогда на неё не подумала. Даша как-то написала, что перестала принимать участие в акциях…так что я её ну никак не брала в расчёт. user posted image
Итак, наступило время встречи. Прихожу я в Рис, смотрю по сторонам, никого не узнаю…Что делать не знаю – на каком этаже садиться непонятно, да и садиться ли вообще…и снимать ли пальто…стою такая вся нерешительная прям по центру и пишу смс: «Ты здесь?» Тишина в телефоне…вокруг тишина… тут мужики за столиком рядом меня зовут: "Девушка, Вам помощь нужна?" biggrin.gif И тут заходит Даша…у меня глаза по пять копеек user posted image я не сразу поняла, что она ко мне)) По-моему, аж заикаться начала, когда доходить стало)))

Потом Даша мне отдала свой шикарный подарок user posted image
Ой…прям всё так куплено было с любовью wub.gif Специально для меня! На фото всё видно: набор для ванной (там щеточки для пяточек, губка, мочалочка…в общем, класс! То, что нужно!), набор с кофе и конфетками низкокалорийными (ням-ням…на днях будем варить и кушать), мыло с вербеной (я же как раз недавно спрашивала, что это такое))) Запах класс! Уже в ванной лежит и ждёт меня)), для моего плюшки ошейник с колокольчиком (я естественно сразу же его надела на кота…минут 15 кот не мог понять, где звенит – сначала бегал за подушкой, потом за хвостом, потом стал зарываться, кувыркаться…потом уже дошло, стал его снимать…Будем приучать постепенно).

Потом мы как начали болтать…и бац! Уже за 11…с кем бы я ещё полтора часа про котов поговорила rofl.gif Да и вообще, как-то так легко общаться было, аж удивительно user posted image

Даша! Спасибо тебе огромнейшее за такой великолепный сюрприз! user posted image
Ты просто как Дед Мороз с кучей долгожданных подарков для кучи людей! Ты в болталке создала ТАКОЕ…ТАКОЕ! Эти четыре дня в болталке был такой ажиотаж вокруг твоей личности и твоего замечательного замысла…Ты просто умница!
С наступающим тебя женским днём и женского тебе счастья – то, что уже есть, приумножить, ну и нового добавить user posted image

IMG034.jpg

Поделиться сообщением

Отчет Мимозно-официальный! user posted image
Еще вчера вечером я достала из ящика 2 извещение, одно из которых было на эту посылочку.
И с утра пораньше я уже сбегала на почту за долгожданной посылью!
Имя на коробке - Женя из Ростова. Это же наша Евгеша!
В посылочке было столько всего интересного и нужного! И всё так красиво упаковано. Сразу себя выдали только незапечатанные кухонные прихватки и чай Женя, как ты узнала про прихватки? У меня даже в више их нет, но на самом деле они очень нужны, т.к. старые уже потрепались bb.gif И чай я такой еще не пробовала, кстати.
user posted image
Под красивой упаковкой оказались колготки из Accessorize (еще одно моё большое желание!), наклеечки для открыток и еще 2 просто обалденные вещицы!
1) книга "Мудрые мысли Малышки Мю" !!! Это просто нет слов! Я же так люблю Муминов и всё, чтос ними связано wub.gif
2) красивущие бумажные формочки для маффинов. Этот подарок очень-очень вовремя прилетел. Мы завтра идем в гости к бабушке мужа и я как раз собиралась печь по этому поводу маффины. Так что эти вкладыши как раз пригодятся yes.gif
user posted image

Женечка, спасибо тебе большое. Нет, не просто большое, а огромное! всё очень замечательное, очень нужное и очень кстати! Я также очень рада была с тобой познакомиться!user posted image
Я, кстати, очень люблю получать и писать бумажные письма. Поэтому твоё письмо мне особенно приятно и дорого в этом подарке wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Отчет Мимозно-добровольный № 2 user posted image
С этим человечком нас связывает уже долгие отношения, поэтому этот подарок был как всегда долгожданен blush2.gif
Традиционно мы с Таней Lvenochka мы радуем друг друга на праздники. Вот и этот праздник не стал исключением.
На этот раз Танечка порадовала меня таким подарочком:
- книга из вишика С.Ахерн "Там, где ты" (обменялись это книгой в итоге biggrin.gif )
- набор для вышивки - милый щеночек с ромашкой - самое то мне для начала thumbsup.gif
- крем для рук Garnier, который мне очень нравится
- гелик для душа Nivea, чтобы бодренько просыпаться утром от аромата лемонграсса
- мыльце ручной работы
- иголки для бисера
- силиконовая кисть - она опять же сегодня пригодится для приготовления маффинов!
- и... легендарные жевачки Love is... Муж сразу утащил штучку, не успела я даже глазом моргнуть biggrin.gif
user posted image
Танечка, спасибо тебе за такой чудесный весенний подарок! user posted image
Надеюсь, что у вас с Лешей всё же получится приехать к нам в гости еще раз.

Поделиться сообщением

а у меня открыточная радость!
мне пришла открыточка от Ксю cassiopeya! с милыми пожеланиями и бабочкой wub.gif happy.gif а внутри еще была закладочка (ну я решила,что это она) и я как раз читала книгу,где закладкой был фантик от лав из biggrin2.gif теперь у меня есть закладка! это вообще моя первая закладка angel_innocent.gif почему-то я только недавно узнала что их продают и очень много и красивых sla.gif вот! Ксю,спасибо тебе за пожелания

user posted image

IMG_0344.JPG

Поделиться сообщением

отчет добровольно-мимозово-опупительный
user posted image
я знала, что у меня есть добровольный Мимозян и с большим нетерпением ждала его подарочка rolleyes.gif потому что у меня были смутные подозрения, кто это будет brows.gif
и вот, сегодня утром, перед тем как я поехать на выкачивание крови, пардон, на анализы biggrin2.gif муж мне говорит: "по-моему, у нас что-то в ящике лежит..."выпучив глаза я, как ужас, летящий на крыльях ночи, понеслоась, точнее покатилась по льду к нашему ящику. а там извещение, написанное сильно знакомым почерком
user posted image
управившись со всеми делами, я понеслась на почту, и получила посыль!!!user posted image
рысью я прискакала домой и давай скорее ее дербанить. оттуда сразу донесся умопомрачительный запах
user posted image
я тихонько запищала от восторга, увидев мельнички со специями, красивущее мыльце, открытку, конфетки и салфетки
user posted image user posted image
Мимоз, ты не поверишь, но я буквально вчера получила заказанные по инету специи, целую гору, но среди них не было именно ЭТИХ!!! и я заказала простые пакетики, решив отложить мельнички до другого раза!!! и вдруг ты мне их присылаешь happy.gif happy.gif happy.gif я сразу кинулась читать открытку, и мне было очень приятно, что мой добровольный Мимозик учел все мои пожелания brows.gif
Благоухание доносилось от мыльца, которое Мимозик сделал своими руками rolleyes.gif а парочка шипучек сразу отправились мне в рот, несмотря на то, что уже давно не 12 дня)))))))))))) (ем сладкое до 12, но ради Мимозика малость нарушила распорядок)

следующими из посыли были выужены мои вторые cosmo-труселя и носочки (все из моего вишика) они ОЧЕНЬ клевые!!! спасибо!!! а еще Мимоз прислал мне юбилейную монету!!!
user posted image user posted image

вот весь мой подарочек целиком! он с трудом поместился в объектив!
user posted image

Дорогая моя Добровольная Мимозочка Наташа (naughty_nataly)!!!
огромное тебе спасибо за приятные эмоции! за твои смс-ки! спасибо, что не забываешь меня и радуешь своими подарками!!! пусть эта весна станет для тебя особенной и сбудутся твои самые заветные желания!!!!я тя лю!!!
user posted image

Поделиться сообщением

Вот и мой отчетик!!!
Добровольно-Мимозковый!!! user posted image

Моя замечтальная дорогая Кирочка устроила мне настоящий праздник!!!user posted image
спасибо тебе, солнце за таинственные письма! мне было очень приятно их получать! хоть я и догадывалсь, что Мимоз Мимозыч - это ты, но решила не копать глубоко и наслаждаться интригой brows.gif
а сегодня у меня был ужасный день... он просто выжал все мои силы...
решила заглянуть в почтовый ящик, без всяких надежд... и какая же была радость достать оттуда извещение user posted image. забежала в квартиру, бросила сумку и на почту!!! неслась туда как электровеник!!! lol.gif
дорога от посты домой казалась просто бесконечной! так хотелось скорее посмотреть, что же внутри!!!user posted image
как назло, у меня не было фотика, поэтому мы с котэ решили все снимать на телефонsmile.gif
итак!!!!!
мы открываем посыль:
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу