1076 сообщений в этой теме

QUOTE(LittleLolita @ Feb 28 2012, 23:20)
Мой отчет о туши Vivienne Sabo Eventailliste ("продавец вееров")
У меня коричневый оттенок. Сама тушь имеет консистенцию суфле, невесомая, на ресничках не ощущается. Из замеченных мною эффектов отмечу подкручивание, пушистость, небольшую длину, легкий объёмчик. Вот тушь так, как она есть, без расчёсывания, доп. разделения, подкручивания спец. щипчиками.

Ох, красиво как!!!! Очень неожиданный эффект! Мне, к сожалению, не подошла эта тушь....

Поделиться сообщением

Вот как у меня ложится Кабаре:

user posted image

Фото я делала совсем не туши, но как прокрашены и разделены, видно

Поделиться сообщением

Я любительница Кабаре))) Но в этот раз в магазине не было, искать в других было лень, я решила попробовать питательную.
Так вот, могу сказать, что она даёт гораздо более натуральный эффект, чем Кабаре. Для дневного макияжа вполне! Только не понимаю, почему она, при такой форме щёточки, не даёт ярко-выраженного изгиба?

Поделиться сообщением

Мишкина Мама, спасибо большое!
На Вас Кабаре очень здорово смотрится, ресницы длинющие и глазки такие выразительные sla.gif
P.S. я тоже Кабаре искала, но расхватали, решила пробовать Веера.

Поделиться сообщением

Мишкина Мама, очень красиво,изгиб,разделение супер
Синталка, мне тоже не подошла,ни подкручивая,ни драмы,еще и осыпалась.

Поделиться сообщением

Можно и я оставлю отзыв на тушь ВС, у меня были Кабаре, которую здесь очень любят и Продавец вееров. Так вот последняя мне понравилась гораздо больше. Отлично разделяет, вообще не склеивает, да, объема маловато, но зато хорошее удлинение, ресницы у меня получаются действительно как веера. Что для меня важно, так это то, чтобы тушь не была жидковатой, люблю погуще, т.к. загибаю ресницы щипчиками, веера отлично держат изгиб, ресницы не опускаются, как после кабаре. Надеюсь, для коро-то была полезной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Mar 3 2012, 06:55)
Есть отзывы от девушек, кому Кабаре не подошла, примерно как вам, но их немного.

Специально подсчитала на "Айрекомменд" отзывы - 48 из 152 с оценкой 3 и ниже. Треть...

Поделиться сообщением

Для тех кому не нравится щеточка у Кабаре, посоветую взять ее из другой туши VC- тюбики все одинаковые, подходит идеально bb.gif А от Кабаре использую для расчесывания happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в коричневом варианте у Сабо только Веера?

Поделиться сообщением

QUOTE(♔MARO♔ @ Mar 3 2012, 23:57)
Для тех кому не нравится щеточка у Кабаре, посоветую взять ее из другой туши VC- тюбики все одинаковые, подходит идеально bb.gif А от Кабаре использую для расчесывания happy.gif
А я засунула щеточку от Кабаре в тюбик Фаталь и получается гораздо лучше, с Продавцом вееров такой фокус не прошел, эффекта "вау" не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaret @ Mar 4 2012, 00:39)
Девочки, в коричневом варианте у Сабо только Веера?

Только у Продавца Вееров

Поделиться сообщением

ЮЛИЧКА5, LittleLolita Спасибо! Оч хотелось показать любимую тушь, как она хороша!
altiatrell Айрекомменд наверное хороший ресурс, чтоб посчитать процент недовольных результатом от использования того или иного косметического средства. Но довольных все ж больше! Ну и 100% хороших отзывов, думаю, нет ни на одно средство!

Поделиться сообщением

Про кисточки - я меняла не раз, становилось только хуже. Кабаре у меня идет кое-как только на загнутые предварительно ресницы - иначе они горизонтально вперед торчат под первым же слоем...

Поделиться сообщением

QUOTE(Анатольна @ Mar 1 2012, 22:35)
QUOTE(WelTa @ Mar 1 2012, 11:14)
я влюбилась в питательную тушь лакомство для ресниц.... потрясающие ресницы, очень удобная щеточка и насыщенный черный цвет.

а тушь с ресниц не осыпается?

у меня нет

Поделиться сообщением

А у меня питательная чудовищно осыпается..... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Mar 4 2012, 23:19)
QUOTE(Анатольна @ Mar 1 2012, 22:35)
QUOTE(WelTa @ Mar 1 2012, 11:14)
я влюбилась в питательную тушь лакомство для ресниц.... потрясающие ресницы, очень удобная щеточка и насыщенный черный цвет.

а тушь с ресниц не осыпается?

у меня нет

у меня тоже не осыпается. Вообще очень достойная тушь. Очень хорошо подкручивает, разделяет, правда заявленного объёма я от неё не вижу, скорее удлинение. Но я ей пользуюсь всего 2 дня, возможно она раскраситься, и объём появится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёмная Katya @ Mar 6 2012, 10:52)

у меня тоже не осыпается. Вообще очень достойная тушь. Очень хорошо подкручивает, разделяет, правда заявленного объёма я от неё не вижу, скорее удлинение. Но я ей пользуюсь всего 2 дня, возможно она раскраситься, и объём появится.

у меня это первая тушь, с которой все на ура сложилось прямо с первого раза... но я правда еще кабаре не пробовала - не видела у нас нигде(

Поделиться сообщением

А я Кабаре ни на что не променяю! Так приятно, что в жизни есть абсолютный мастхев, из-за которго больше не хочется никаких исканий. Одна проблема: в городе только два магазина, где она продается, и то - сеть. Так что если заканчивается, а там дефицит случается то вою на Луну и жду жду, когда завезут .. biggrin2.gif

Еще очень хочу бронзер, но это говорят лимитка ... unsure.gif (И вообще, ну почему как что-то хорошее, так снимают с производства ranting_w.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuckoo @ Mar 6 2012, 12:16)
Еще очень хочу бронзер, но это говорят лимитка ... unsure.gif (И вообще, ну почему как что-то хорошее, так снимают с производства  ranting_w.gif )

ну а че его оставлять то, если он в стиле той летней коллекции, которая уже давно прошла angel_innocent.gif
если найти не сможете, можно подождать коллекции этого года, в прошлом инфа появилась в конце мая angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Скажу и свое мнение. Купила недавно коричневые "Веера", так не могу сказать, что в восторге. Щеточка вообще отказывается прокрашивать сверху мои светло-рыжие ресницы, да и консистенция суховата, руки уже чешутся разбавить тушь тоником.
Фам Фаталь больше понравилась, однозначно. Брала ее два раза уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу