1076 сообщений в этой теме

QUOTE(tora @ Feb 18 2012, 11:25)
Какую лучше взять, если нужен больше объем, чем удлинение? Спасибо! blushing.gif

В прошлой темке выкладывала мнение про две туши, которые вам уже посоветовали, и их сравнение с фото

У меня пока две туши Вивьен Сабо, обе очень нравятся. Это Кабаре и Фаталь)
Но Фаталь больше для повседневного макияжа, да и наносить ее легче, кисточка удобнее, комочков нет. Объем и разделение получаются очень хорошие
Но Кабаре - это действительно "хлопай и взлетай"!) Мне понравилась, ресницы получаются очень объемные, хоть и приходится потрудиться над ними, потому как кисточка не очень удобная.

Для наглядности можете посмотреть фото ЗДЕСЬ
Я делала там фотосравнение этих двух тушей.
И опять же, Фаталь легче наносить, но все же я повторю еще раз Кабаре.
Кстати, про сыпучесть этих двух тушей, они у меня слегка осыпаются, если ничего интенсивного не делать.

Хочу еще попробовать питательную и продавец вееров)

Поделиться сообщением

Девочки, а где вы Кабаре покупаете? Сегодня искала, искала в Летуалях - не нашла, купила Фаталь - буду пробовать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusna @ Feb 19 2012, 18:32)
Девочки, а где вы Кабаре покупаете? Сегодня искала, искала в Летуалях - не нашла, купила Фаталь - буду пробовать smile.gif

У нас в городе есть в Окее, в обычных несетевых магазинчиках, а вот в ЛЭ и правда выбор на очень. Вроде стенд большой стоит, но в маленьких магазинчиках можно больше найти. Я если вижу Кабаре, то меньше трех штук не беру, просто сгребаю все, что вижу и утаскиваю в норку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Feb 18 2012, 13:47)
QUOTE(pure @ Feb 18 2012, 18:40)
А какая из этих двух менее сыпучая?

У меня, ни одна из тушей ВС, никогда не осыпалась. happy.gif

Натусь wink_kiss.gif , а у тебя какая в любимках? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, где в Москве можно купить туши? Заходила в пару ЛЭ там их и близко нет. В "Подружке" бывают?

Поделиться сообщением

tora, подружка, олгуд, элизе, ситимаркет

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 20 2012, 11:43)
tora, подружка, олгуд, элизе, ситимаркет

Спасибо огромное! Пойду искать))

Поделиться сообщением

попробовала сегодня продавец вееров, совсем не понравилась...как-то никак....Может раскраситься еще..Но с кабаре не сравнить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusna @ Feb 19 2012, 16:32)

На сайте есть адреса где продается косметика, я купила в ЛЭ rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Такс, отчет о питательной туши: красит супер, но изгиб в течение дня не держит mad.gif

Поделиться сообщением

а мне консилер при использование в качестве корректора сильно шелушинки показывает..а под глаза-стягивает(

Поделиться сообщением

Попробовала я наконец тушь Кабаре. впечатления очень не однозначные..... тяжелая для моих глаз, и немного отпечатывается на нижнем веке.... эх жаль, были на нее большие надеждыsmile.gif)
и такого прям вау эффекта нет у меня от нее...

так что из всех опробованных тушей подходит только питательная, возможно ее повторю.

Поделиться сообщением

Купила в "Подружке" кабаре, буду пробовать. И еще приглянулась щеточка фамм фаталь, думаю, ее куплю следующей)

Поделиться сообщением

Я тоже купила Кабаре примерно месяц назад... не понимаю восторгов. мне она вообще никаких ВАУ-эффектов не дает, даже наоборот делаетпо 3 ресницы на каждом глазу,но длинные wacko.gif

Поделиться сообщением

fretillement,
ух какой отличные отзыв!
Скажите,пожалуйста, что за расчесочка для ресниц? ))) Зубочистки с Кабаре не справляются!)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня сейчас Ф.Фаталь - щеточка классная, но тушь сама мне не очень, но если поверх нее нанести другую тушь (Иса Дора Биг Болт)- то да вау эффетк есть, но опять таки НО: эта ИсаДоровская тушь у меня сыпется через несколько часов

Поделиться сообщением

Купила сейчас помадку офигенного цвета (№112). В люксе такого точно нет, а проф я не жалую.
Хм, пудру что ли тоже у них взять. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, какие отзывы на пудры и тональники?
Кожа жирная, Т-зона к обеду блестит, сейчас пользуюсь Риммел Стей Мэйт (и тональник и пудра).
Сначала нравилось очень а теперь и с Риммел я жирнюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пилюлька @ Feb 22 2012, 14:41)
Девочки, подскажите, какие отзывы на пудры и тональники?
Кожа жирная, Т-зона к обеду блестит, сейчас пользуюсь Риммел Стей Мэйт (и тональник и пудра).
Сначала нравилось очень а теперь и с Риммел я жирнюсь.

черный тональный - неестественная маска
черная пудра - не матирует ни капли

Поделиться сообщением

Накрасила один глаз кабаре ВС, а второй новым диором, который в эль был. Ну вот, кабаре к вечеру не осыпалась (хотя дочка умудрилась мне дать именно в этот глаз пару раз lol.gif ), для таких ресниц, как я люблю, мне лично не понадобилось ничего, кроме как щеточки из самой туши. Итого: тушь мне понравилась, посмотрим, как оно будет дальше, но за такую цену она просто супер! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу