1076 сообщений в этой теме

Очень понравилась тушь Кабаре, даже не ожидала такого вау за такую цену biggrin2.gif , приятно удивлена smile.gif

Поделиться сообщением

Эх... А я опять достала свою злополучную Кабаре, вымыла кисточку, открыла сушить. Она мне все ресницы превращает в 5 пучков в один слой... Всё пытаюсь что-то исправить в ней, то кисточку, то консистенцию - не помогает. Не первую покупаю, и всё никак никакого эффекта, кроме "фу, какая гадость, опять всё смывать" не могу добиться... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Mar 29 2012, 23:34)
Эх... А я опять достала свою злополучную Кабаре, вымыла кисточку, открыла сушить. Она мне все ресницы превращает в 5 пучков в один слой... Всё пытаюсь что-то исправить в ней, то кисточку, то консистенцию - не помогает. Не первую покупаю, и всё никак никакого эффекта, кроме "фу, какая гадость, опять всё смывать" не могу добиться...  huh.gif

Ну так и может ну её? Никакая тушь не стоит таких танцев с бубнами. Тем-более за такую цену)
Попробуйте Фаталь, она хороша)

Поделиться сообщением

А изгиб лучше держит ФФ или Кабаре?

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Mar 30 2012, 04:34)
Эх... А я опять достала свою злополучную Кабаре, вымыла кисточку, открыла сушить. Она мне все ресницы превращает в 5 пучков в один слой... Всё пытаюсь что-то исправить в ней, то кисточку, то консистенцию - не помогает. Не первую покупаю, и всё никак никакого эффекта, кроме "фу, какая гадость, опять всё смывать" не могу добиться...  huh.gif

Мне при нанесении родной кисточкой тоже склеивает ресницы в три пучка, я вообще не люблю силиконовые щеточки. Я наношу тушь родной щеточкой, потом сразу причесываю и придаю изгиб кисточкой от другой туши (у меня от Ева Хай Тек). Результат хороший, излишки туши сняты, ресницы разделены и подкручены. Попробуйте, может у вас получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Mar 30 2012, 00:34)

Попробуйте легким движением накрасить верхние, дайте этому слою просохнуть (желательно,если ничего не склеенно будет), в это время можно нижние накрасить. А потом опять верхние, уже более тщательно. Если и это не поможет-не ваша тушь, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaret @ Mar 30 2012, 03:06)

А Фаталь что дает больше,объем длину?
Просто на кабаре написан объем,но для меня больше разделение и удлинение, объем есть,но немножко.

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Mar 29 2012, 21:23)
В общем, я уже пожалела, что купила этот гель

Жаль. Подобный в Люмине стоит дороже, а поиграться хотелось.

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinaN @ Mar 30 2012, 06:50)
А изгиб лучше держит ФФ или Кабаре?

На моих ресницах изгиб держится лучше с Кабаре ,чем с ФФ shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я все туши пробовала, кроме питательной - там тоже силиконовая щеточка, а это явно не мое.
Уже и кисточки от идеального для меня Авантайиста пробовала вставлять, и мыть, и закручиваю предварительно, и гель наношу - все равно получаются слкеенные прямые палки. Вау-эффектом даже не пахнет, поэтому я и удивляюсь, неужели никто этих пакостей не замечает, когда пишет восторженные отзывы, неужели кого-то может устраивать ТАКОЙ результат...
P.S. Нижние ресницы я вообще не крашу, у меня их нет - штук пять прозрачных коротких по центру.

Поделиться сообщением

А, нет, еще Вояж не пробовала - мне не нужны водостойкие rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Mar 30 2012, 02:34)
а зачем неоднократно повторять гадость, в надежде на вау эффект? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Mar 30 2012, 10:28)
Я все туши пробовала, кроме питательной - там тоже силиконовая щеточка, а это явно не мое.
Уже и кисточки от идеального для меня Авантайиста пробовала вставлять, и мыть, и закручиваю предварительно, и гель наношу - все равно получаются слкеенные прямые палки. Вау-эффектом даже не пахнет, поэтому я и удивляюсь, неужели никто этих пакостей не замечает, когда пишет восторженные отзывы, неужели кого-то может устраивать ТАКОЙ результат...
P.S. Нижние ресницы я вообще не крашу, у меня их нет - штук пять прозрачных коротких по центру.

У меня отличное разделение от Кабаре,результатом очень довольна,пакостей мне эта тушь не делает

Поделиться сообщением

pokusaka, а вдруг испорченная попалась... Да и за ресницами я между подходами поухаживала с маслами, подлиннее стали, погуще, вдруг будет разница? Ан нет, никакой...
Просто когда все пишут сотни отзывов "+", а мне не подходит - как-то сразу ощущение, что я такая-сякая вся кривая, не как все... А теперь сравнила с другими тушами, с любыми - за 50 рублей, за 400, и понимаю, что нет, проблема в туши. Даже белорусская "детская" цветная (в 4 раза дешевле) ее обскакала по всем пунктам... Жаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Mar 30 2012, 10:28)

Я! Я заметила! biggrin2.gif Мне не подошла эта тушь.

Я вообще была не в курсе про эту косметику, а тут зашла в тему, прочила отзывы и купила 2 туши - Кабаре и Веера коричневую. Кабаре накрасилась ровно один раз и тут же смыла biggrin.gif Для сцены прекрасно, не спорю, ресницы будет заметно на 5 ряду, а вот для жизни - не мое. Неестественно.

А вот продавец вееров, как ни странно подошла. Я уже лет 5 пользуюсь одной и той же тушью? потому что никакая другая не подходит. При том у моей туши силиконовая кисточка и в сторону обычных я даже не смотрела последние года. Была приятно удивлена Веерам rolleyes.gif Теперь только ею и крашусь.

Еще купила 4-х цветные тени, еще не поняла или довольна. Еще есть база для теней, карандаш и блеск для губ. Блеск дали в подарок, довольна безумно! Давно не попадалось что-то настолько естественное и в то же время подчеркивающее.

Поделиться сообщением

Безграничная, я тоже коричневую Веер купила после Кабаре, еле нашла. Черной уже три штуки вымазала, а коричневую впервые увидела нераспечатанной (у нас в летуалях с этим беда). Она тоже для меня лучшая из вивьеновских... Видимо, у нас одинаковые требования к тушкам biggrin.gif

Поделиться сообщением

попробовала питательную тушь-понравилась больше Кабаре, но меньше Фаталь,осыпается(

Поделиться сообщением

QUOTE(_Империя_ @ Mar 30 2012, 08:37)
QUOTE(Amaret @ Mar 30 2012, 03:06)

А Фаталь что дает больше,объем длину?
Просто на кабаре написан объем,но для меня больше разделение и удлинение, объем есть,но немножко.

Больший обьем, хорошо удлинняет. Но вот моя лично (ну или у меня руки не с того места) практически не подкручивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Империя_ @ Mar 29 2012, 08:27)
Девочки,а подводкой их кто-нить пользуется?

Я пользуюсь и ни на что непроменяю. biggrin.gif Только не фломастер, а жидкая - в пузатеньком тюбике. Чудесная, очень удобная, легко наносится без помарок и хорошо смывается мицеляркой. Советую. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Северус @ Mar 30 2012, 21:53)
QUOTE(_Империя_ @ Mar 29 2012, 08:27)
Девочки,а подводкой их кто-нить пользуется?

Я пользуюсь и ни на что непроменяю. biggrin.gif Только не фломастер, а жидкая - в пузатеньком тюбике. Чудесная, очень удобная, легко наносится без помарок и хорошо смывается мицеляркой. Советую. blush2.gif

+1 и отпечатки не оставляет.Подсадила на работе девочек на подводку,все довольны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу