1 070 сообщений в этой теме

yayawa,
Надолго хватило питательной туши? Прихватила её сегодня в ЛЭ.
Сейчас попробовала, мне нравится. Гораздо лучше Ланкомовского Гипноза.

Поделиться сообщением

QUOTE(Улочкина @ Feb 16 2012, 14:24)
yayawa,
Надолго хватило питательной туши? Прихватила её сегодня в ЛЭ.

у меня уже 2-3 месяца она, крашу через день или раза 3 в неделю

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, да если бы не осыпаемость, думаю, я бы с легкостью сказала, что "нашла ту тушь, которую так давно искала".

Поделиться сообщением

это вы какую тушь обсуждаете? rolleyes.gif
а то я как-то раз тушь пробовала ВС не в восторге была...
зато помадку одну купила у них, не помню названия - разглаживающая - вот это вещь bb.gif

Поделиться сообщением

miss Ali B, тушей у ВС много разных и хороших. Фаворитами в этой темке считаются Фамм Фаталь, Кабаре и новая, питательная.
А названия помадки не припомните? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Feb 18 2012, 12:55)
miss Ali B, тушей у ВС много разных и хороших. Фаворитами в этой темке считаются Фамм Фаталь, Кабаре и новая, питательная.
А названия помадки не припомните?  brows.gif

ммм, спасибо, а то у меня как раз тушь заканчивается)
к сожалению, не помню, но на ней написано, (то ли в названии, то ли просто на ней), что разглаживающая, у нее ещё по-моему всего два оттенка... у меня вот светлый)

тут, кстати, подруга купила подводку ВС ей нравится, а я заметила, что она у нее в уголке обсыпалась, подруга заявила, что это она ее пальцем стерла - так как крошится она или нет?)) biggrin.gif

Поделиться сообщением

а вот кстати на фото в первом посту кажется эта самая помада(только у меня коробочка черная была) unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, пришла сюда, так как видела много хвалебных отзывов на тушь, если у меня не слишком длинные, но не редкие ресницы? оч люблю диоршоу, но за такую цену решила попробовать и ВС biggrin2.gif Какую лучше взять, если нужен больше объем, чем удлинение? Спасибо! blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tora @ Feb 18 2012, 12:25)
Девушки, пришла сюда, так как видела много хвалебных отзывов на тушь, если у меня не слишком длинные, но не редкие ресницы? оч люблю диоршоу, но за такую цену решила попробовать и ВС biggrin2.gif Какую лучше взять, если нужен больше объем, чем удлинение? Спасибо! blushing.gif

Я рекомендую всегда Кабаре! Объем, удлинение, разделение - имхо идеальная тушь! Щеточка пластиковая. Можно еще Фам Фаталь попробовать, если предпочитаете классические щеточки у туши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Feb 18 2012, 11:09)

Я рекомендую всегда Кабаре! Объем, удлинение, разделение - имхо идеальная тушь! Щеточка пластиковая. Можно еще Фам Фаталь попробовать, если предпочитаете классические щеточки у туши.

спасибо! flowers1.gif В принципе я и к пластику нормально отношусь, попробую кабаре))А на будущее фам фаталь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Feb 18 2012, 11:09)

А какая из этих двух менее сыпучая?

Поделиться сообщением

QUOTE(pure @ Feb 18 2012, 18:40)

У меня, ни одна из тушей ВС, никогда не осыпалась. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Feb 18 2012, 14:47)

у меня осыпаласт только Питательная после 12 часов носки, и то если начать тереть глаза. Но я ее только один раз пробывала. Кабаре у меня никогда не осыпалась я штук 7 уже наверно извела.

ПС - захотелось мне что то новенькое купила МаксФактор Мастерпис.... Все таки Кабаре мне больше нравится.

Поделиться сообщением

У меня Продавец вееров жутко сыпалась, но она сразу после покупки была суховата, может в этом все дело dry.gif

Поделиться сообщением

У меня Кабаре. Не осыпается. Но я каждый день думаю КАК она сегодня ляжет. Если хорошо, то ресницы идеальные, если начнет ложиться комочками (есть за ней такой грешок), то легко переборщить и тогда на глазах слишком много туши. Думаю, что для повседневного макияжа себе Фам Фаталь взять или Питательную? Посоветуйте. Для меня лучшей тушью была Вольюмесим Лореаль (длина, объем, разделение, но при этом все-таки натуральный эффект). Хочу похожую по эффекту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Feb 18 2012, 15:47)

У меня сыпалась питательная, невозможно совсем! И Эвенталист тоже, но меньше. Кабаре не позволяет себе такого даже после освежения щетки

Поделиться сообщением

QUOTE(BlueSky @ Feb 18 2012, 21:04)
У меня Кабаре. Не осыпается. Но я каждый день думаю КАК она сегодня ляжет. Если хорошо, то ресницы идеальные, если начнет ложиться комочками (есть за ней такой грешок), то легко переборщить и тогда на глазах слишком много туши.

Нужно просто помыть хорошо щеточку и влажную ее снова вложить обратно. И она как новенькая!

Поделиться сообщением

QUOTE(miss Ali B @ Feb 18 2012, 13:17)
а вот кстати на фото в первом посту кажется эта самая помада(только у меня коробочка черная была) unsure.gif

на фото лимитированная коллекция yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Feb 18 2012, 19:46)
QUOTE(BlueSky @ Feb 18 2012, 21:04)
У меня Кабаре. Не осыпается. Но я каждый день думаю КАК она сегодня ляжет. Если хорошо, то ресницы идеальные, если начнет ложиться комочками (есть за ней такой грешок), то легко переборщить и тогда на глазах слишком много туши.

Нужно просто помыть хорошо щеточку и влажную ее снова вложить обратно. И она как новенькая!

Она у меня и новая такая была. Но кисточку помою, вдруг поможет. А вообще тушь хорошая, я вообще пока всеми приобретениями этой марки довольна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу