~ Ангел В Тапочках ~

Значит, война!/This Means War

103 сообщения в этой теме

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 16 2012, 22:56)
посмотрела cool.gif
Забавный ненапряжный фильмец с банальными сюжетными поворотами.
НО, в очередной раз я задумалась о той системе ценностей, на базе координат которой сформировано современное массовое киноискусство.
в общем, хорошее кино для праздного похода в пятницу вечером, а я просто зануда.

вы не зануда!!!!!!!!!!!!!!!!!
под спойлером - согласна на 200%!
имхо, буэ yucky.gif

Поделиться сообщением

Прикольный, легкий фильм на один раз, отключить мозг и расслабиться bb.gif
поднял настроение bb.gif по поводу морали, согласна с предыдущими ораторами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 21 2012, 15:19)
QUOTE(Sti @ Feb 21 2012, 12:58)

Ладно порадуемся за него biggrin2.gif Хотя
тоже как-то не очень sleep.gif

вот вот,

Поделиться сообщением

вчера случайно попала на этот фильм ( мужчина неожиданно пригласил biggrin2.gif )
для меня это одноразовое кино angel_innocent.gif посмотреть, кое-где посмеяться, но не понравилось, что вот идет все ровно, смешно и симпатично, а тут какая-нибудь пошляцкая шутка выдается fegh.gif
мужчины симпатичные там, радует, что не приевшиеся лица yes.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилась эта комедия)) Возможно посмотрела бы и второй раз, очень уже главные герои симпатишные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне очень понравился фильм sla.gif , такой легкий, смешной.

Кто нибуууууудь, пожалуйста можете подсказать что за песня играла, у Франклина, когда он хотел с ней переспать, но уснул. А потом у второго она на рингтоне стояла. Очень надо!!!!! Плиз!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(She is... @ Feb 23 2012, 19:40)
Мне понравилась эта комедия)) Возможно посмотрела бы и второй раз, очень уже главные герои симпатишные  biggrin2.gif

О да, очень даже симпатишные, это половина успеха этого фильма wub.gif

Поделиться сообщением

посмотрели на днях, очень понравился фильм biggrin.gif смешной, забавный, актеры молодцы, классно сыграли biggrin.gif настроение отлично поднял biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 21 2012, 20:19)
QUOTE(Sti @ Feb 21 2012, 12:58)

Ладно порадуемся за него biggrin2.gif Хотя
тоже как-то не очень sleep.gif

Ну так это было еще до того, как она с мужем познакомилась brows.gif а мужчинам про бывших лучше ничего не говорить, как мы знаем whistling.gif

Поделиться сообщением

ходила в кино с подругой, очень фильм нам понравился, от души посмеялись, легкий и ненапряжный. советую))

Поделиться сообщением

Удивительно, но комедия действительно смешная, герои все симпотные, обстановка приятная, сюжет очень прямолинейный , но фильм это не портит. Короче такая легкая глазированная американская комедия)

Поделиться сообщением

Какая фигня, вчера смотрела. Ну да, дома и одежки красивые, но мужчины недомужчины какие-то (а ишшо шпиЕны sleep.gif ), Рис как недоумок себя ведет. И шутки такие же. Смешного ничего особо не нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Консуэлла @ Feb 24 2012, 10:23)
Кто нибуууууудь, пожалуйста можете подсказать что за песня играла, у Франклина, когда он хотел с ней переспать, но уснул. А потом у второго она на рингтоне стояла. Очень надо!!!!! Плиз!!!!

это Sade – Smooth Operator angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Feb 23 2012, 15:54)
вчера случайно попала на этот фильм ( мужчина неожиданно пригласил biggrin2.gif )
для меня это одноразовое кино angel_innocent.gif  посмотреть, кое-где посмеяться, но не понравилось, что вот идет все ровно, смешно и симпатично, а тут какая-нибудь пошляцкая шутка выдается fegh.gif
мужчины симпатичные там, радует, что не приевшиеся лица yes.gif

+1! фильм на один раз! я ожидала от фильма чего-то большего... huh.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился. Весёлая и лёгкая комедия! Есть над чем посмеяться и интрига сохраняется практически до конца tongue.gif
Тиль как всегда красавец-мужчина sla.gif Постарел, правда...
Крис Пайн тоже шикарен, правда роль у него какая-то легкомысленная была, в фильмах "Поцелуй на удачу" и "Свидание в слепую" он гораздно лучше раскрылся, как актер. Но глаза у него красивые rolleyes.gif

Вобщем, посмотреть стоит, но особых надежд на "глубину" возлагать не стоит yes.gif

Поделиться сообщением

А мне наоборот англичанин намного больше понра, напарник его пустой и слатенькой, не люблю таких и серьезно не могу воспринимать.
А инглишмэн такой спокойный и ваще cool.gif brows.gif bb.gif .

Поделиться сообщением

И мне англичанин понра! Мне муж замечание даже сделал: "Перестань слюни пускать! имей совесть! biggrin.gif " и потом.. "да, я раньше такой же был, это ща я немного поправился")
Я за собой такого не замечала раньше, чтобы какие то экранные парни меня заводили и что это со мной))

Поделиться сообщением

QUOTE(cosmovika @ Feb 25 2012, 23:21)
И мне англичанин понра! Мне муж замечание даже сделал: "Перестань слюни пускать! имей совесть!  biggrin.gif " и потом.. "да, я раньше такой же был, это ща я немного поправился")
Я за собой такого не замечала раньше, чтобы какие то экранные парни меня заводили и что это со мной))

Вы с этим осторожней однако brows.gif . Мужья на этот счет крайне чувствительны, у меня подруга помню как-то на Мела Гибсона в телике сказала - ути мой зайчик, так у нее муж так обиделся, грит Насть ты бы поскромней cry.gif .

Поделиться сообщением

веселенький фильм на один раз, Риз постарела

Поделиться сообщением

Забавный фильмец,мне понравился smile.gif
конечно немного наивный и глуповатый сюжет.но с такими мужиками все остальное в фильме уже не важно fegh.gif cool.gif sex.gif biggrin2.gif
уж насколько я обожаю Харди,но Крис мне тоже оч понравился wub.gif
кстати финал абсолютно правильный и логичный мне кажется

жалко что было мало Тиля,он конечно хорооош whip.gif
чет я все о личном blush2.gif biggrin2.gif ну потому что фильм то не оч смешной,юмор все таки пошленький (хотя сейчас все комедии такие,и это оч грустно unsure.gif хотя если сравнивать с другими комедиями аля "Несносные боссы" то тут все невинно конечно laugh.gif )
поулыбаться можно,были забавные моменты))ну и я получила эстетическое наслаждение))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу