симпатичная

отдых

81 сообщение в этой теме

В будние дни?
я не замужем. у меня так: понедельник -пятница - дом-работа-дом.
если в пятницу вечером куда-нить снаряжусь, то в субботу уже обычно дома, или ко мне приходит подруга, или я к ей, или в кино. в общем выхожу в люди только по выходным в основном. может если бы был мч с ним бы куда-то выбиралсиь. а так... не знаю, мне начинает это казаться каким-то замкнутым кругом...
а вы как?

Поделиться сообщением

QUOTE(симпатичная @ Feb 14 2012, 14:47)
В будние дни?
если в пятницу вечером куда-нить снаряжусь, то в субботу уже обычно дома, или ко мне приходит подруга, или я к ей, или в кино. в общем выхожу в люди только по выходным в основном. может если бы был мч с ним бы куда-то выбиралсиь. а так... не знаю, мне  начинает это казаться каким-то замкнутым кругом...
а вы как?

да так же,а что в этом странного? Ну,в будние дни еще фитнес,салоны,супермаркет,иногда куда-нить в театр,кино или кафе.
Собственно,в чем смысл темы?

Поделиться сообщением

я в люди вообще не выхожу. В будни работа. В выходные сплюх-сплю-сплю, просыпаюсь под вечер, идти уже куда-то поздно unsure.gif

Поделиться сообщением

Чаще всего будние дни протекают по кругу - дом - работа - дом. Хотя заметила, что все зависит от настроения, загруженности на работе и погоды за окном - если все хорошо - то и в будние дни время для отдыха находится rolleyes.gif А вообще, мне кажется, что это больше от настроя зависит все-таки.

Поделиться сообщением

QUOTE(симпатичная @ Feb 14 2012, 14:47)
В будние дни?
если в пятницу вечером куда-нить снаряжусь, то в субботу уже обычно дома, или ко мне приходит подруга, или я к ей, или в кино. в общем выхожу в люди только по выходным в основном. может если бы был мч с ним бы куда-то выбиралсиь. а так... не знаю, мне  начинает это казаться каким-то замкнутым кругом...
а вы как?

наличие мч на выходы в свет не влияет имхо

Поделиться сообщением

только на выходных куда-то выбираюсь

Поделиться сообщением

Наличие ЛЧ не влияет на отдых никак biggrin2.gif разве что в конфетно-букетный период.
А вообще мы можем с подругами в любой день сорваться и пойти в кино-кафе, на шоппинг, в художественную галерею. С коллегами порой ходим в клубы, где знакомые играют, на мероприятия дружественных учреждений. На открытия выставок хожу. Вообще у меня работа специфическая - одни сплошные праздники для других.. то выставка, то концерт, то конкурс, то мастер-класс, то творческая встреча. Народ отдыхает - мы работаем. Поэтому для меня это все даже вне стен работы - уже не отдых в чистом виде.
А так вообще планирую заранее, но тоже на выходные: боулинг, поездки, прогулки.

Поделиться сообщением

У меня по будням по вечерам пары несколько раз в неделю, так что после них точно все отменяется: все таки в десять вечера заканчиваем dry.gif
Но когда свободный вечерочек выдается собираемся с друзьями в кафешках каких-нибудь)

Ну а уж на выходных я как следует отсыпаюсь, гуляю, кино-вино-домино и пати biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Feb 14 2012, 14:57)
просыпаюсь под вечер, идти уже куда-то поздно unsure.gif

так в субботу м есть смысл куда-то выбираться часа в 23 brows.gif

Поделиться сообщением

Отдыхаю только в отпуске unsure.gif

Поделиться сообщением

До рождения ребёнка каждую пятницу и субботу отдыхала по полной программе (вечер-встреча с друзьями, совместный просмотр кино, вино biggrin2.gif , потом клуб). В воскресенье валяние на диване и полный релакс после бурных выходных biggrin2.gif
Сейчас у меня семья, ребёнок, и я оооочень редко выхожу на пару часов в кафе с подругой, либо встречаюсь с компанией друзей. Ночных гулянок уже, конечно нет.

Поделиться сообщением

я в люди вообще не выхожу. В будни работа. В выходные сплюх-сплю-сплю, просыпаюсь под вечер, идти уже куда-то поздно unsure.gif

То же самое unsure.gif

У меня дочка во втором классе, и вечерами не получается куда-то сходить хотя бы потому, что ее надо забрать из продленки, покормить ужином, проверить уроки (а иногда и сделать их вместе с ней), погладить одежду ей на завтра и т.д. Ну и в целом я устаю после работы, не хочется идти уже никуда... Если только в пятницу вечером. А в выходные один день у меня полностью посвящен готовке-уборке-глажке (обычно суббота), а в другой день иногда куда-то ходим (в кино, в музеи/на выставки, по магазинам, в гости, просто гуляем, если погода хорошая), а иногда и просто дома отсыпаемся.

Летом как-то поживее в этом плане - во-первых, дочь у бабушки, можно и вечером куда-то выбраться, а во-вторых, прогулки, природа, речка... в минус 20 особо не погуляешь smile.gif

Поделиться сообщением

Я замужем, но такой отдых не любила и не люблю.no.gif Я отдыхаю, проводя время наедине сама с собой, либо на природе с семьей (или одним мужем, без дочки). Лыжи-горка-санки зимой, дача-лес-речка/пруд летом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Feb 14 2012, 21:46)
Я замужем, но такой отдых не любила и не люблю.no.gif Я отдыхаю, проводя время наедине сама с собой, либо на природе с семьей (или одним мужем, без дочки). Лыжи-горка-санки зимой, дача-лес-речка/пруд летом.

В смысле, клубы и тусовки? Мне вот тоже это как-то не близко, я всегда, даже в юности, не отдыхала, а скорее уставала от них. Ходила, потому что все ходили biggrin2.gif но не расслаблялась там.

Поделиться сообщением

В будни работа-дом. В выходные с мужем иногда выбираемся погулять, в кино, в гости. Иногда встречаюь с подругами. До замужества было примерно тоже самое. По клубам и тусовкам не ходила, не хожу и ходить не собираюсь. Не считаю это отдыхом,а наоборот, тяжким трудом, потому как выматывают похлеще всякой работы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Feb 14 2012, 21:15)
просыпаюсь под вечер, идти уже куда-то поздно unsure.gif

так в субботу м есть смысл куда-то выбираться часа в 23 brows.gif

да я бы может и не против была, да только не с кем в такое время cry.gif если только летом, с соседями по району походить biggrin2.gif да на лавочке посидеть blush2.gif

Поделиться сообщением

я спрашиваю потому что в псоледнее время какой-то круг неразрывный. всё время кажется, что надо куда-то ходить где-то бывать, на людей смотреть, себя показывать. а то как ещё можно познакомиться с новыми людьми, встретить своего мужчину...
ещё с подругой поссорилась, с которой хоть как-то выбиралась...
вобщем как задумаешься об этом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Feb 14 2012, 22:04)
В смысле, клубы и тусовки? Мне вот тоже это как-то не близко, я всегда, даже в юности, не отдыхала, а скорее уставала от них. Ходила, потому что все ходили biggrin2.gif но не расслаблялась там.

ну да, это очень энергозатратный отдых punk.gif biggrin.gif потом ещё 1 дополнительный день нужен для отдыха от такого "отдыха" (извините за тавтологию)

Поделиться сообщением

У нас в основном также. Будние дни работа-дом. Иногда кино, магазин. В выходные всегда куда-нибудь выбираемся обязательно. По-моему, так у большинства людей с графиком 5/2

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Feb 14 2012, 23:04)
QUOTE(Немосквичк@ @ Feb 14 2012, 21:46)

Ну да, клубы и тусовки yes.gif Я и в юности не ходила, я от этого устаю. yes.gif Я согласна на такого рода мероприятия пару раз в год biggrin2.gif И не на всю ночь (с ностальгией вспоминаю корпоративы, какие были на старой работе yes.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу