Mary N

Мебель на заказ из Европы в Москву

93 сообщения в этой теме

Stervochka, Spoil, а можно в личку мне уточнить какие салоны вы представляете? Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Mar 5 2012, 13:00)
Stervochka, Spoil,  а можно в личку мне уточнить какие салоны вы представляете? Спасибо.

Я в Новосибирске smile.gif Что-то мне подсказывает, что Вам не актуально bigwink.gif

Поделиться сообщением

какие ньюансы пошли, аж страшно стало shutup.gif

Поделиться сообщением

Mary N, чего страшного-то? У Вас есть договор, Вам не стоит беспокоиться о технических нюансах smile.gif Ну какая Вам, в самом деле, разница, по какому тарифу растаможат эту самую кухню?

Поделиться сообщением

вобщем да, главное чтобы доставили без помех

С Праздником, дорогие девушки! baby.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

И вас с праздником! Не пойму почему вы так боитесь заказывать. Я так повспоминала, почти все знакомые заказывали кухни в Италии, в разных фирмах. Я недавно тоже заказала, еще правда не поставили, стоит на складе в Москве. По любому ещё окажется что чего-то недопоставили или что-то поцарапают. Но я к этому готова, на заказ всегда бывают какие-то ньюансы, но так они бывают и у отечественных производителей и вот они, сколько сталкивалась, не очень спешат исправлять косяки, надеются что человек устанет ждать да подпишет акт. Ну а то что пропадают салоны, это действительно скорее исключение, чем правило. Я бы, наверное, как-то погуглила отзывы, историю салона, они, наверное не вчера открылись. На прошлой неделе ещё заказала комоды и спальню, тоже в Италии, будут делать под заказ. Существенный минус в таких заказах это сроки, конечно(

Поделиться сообщением

QUOTE(Естукэррот @ Mar 8 2012, 08:45)
И вас с праздником! Не пойму почему вы так боитесь заказывать. Я так повспоминала, почти все знакомые заказывали кухни в Италии, в разных фирмах. Я недавно тоже заказала, еще правда не поставили, стоит на складе в Москве. По любому ещё окажется что чего-то недопоставили или что-то поцарапают. Но я к этому готова, на заказ всегда бывают какие-то ньюансы, но так они бывают и у отечественных производителей и вот они, сколько сталкивалась, не очень спешат исправлять косяки, надеются что человек устанет ждать да подпишет акт. Ну а то что пропадают салоны, это действительно скорее исключение, чем правило. Я бы, наверное, как-то погуглила отзывы, историю салона, они, наверное не вчера открылись. На прошлой неделе ещё заказала комоды и спальню, тоже в Италии, будут делать под заказ. Существенный минус в таких заказах это сроки, конечно(

да, сроки существенные, 5-7 месяцев, это конечно тормозит процессы обустройства жилья. Но красота, как говорится, требует жертв)

Поделиться сообщением

Вот как из Америки мебель заказать? Может кто-то подскажет? Это для меня оказалось проблемой) Магазины в Россию не шиппят, посредники с крупногабиритом не связываются. В Москве подобной мебели не нашла.

Поделиться сообщением

да, не одна я с проблемамиsmile.gif

помогите люди добрые!:)

Поделиться сообщением

автор, извините, заказать-то вы закажете (если вам корректно проект составят), а доставка/таможня? blink.gif

мы заказали кухню из италии в салоне, который специализируется на доставке из италии, испании, германии мебели, кухонь, быт.техники, сантехники и тп.

проверенный салон, все наши знакомые делали с ними ремонты и не один раз.
сроки поставили 3 мес (с перестраховкой), обычно у них кухни приходят раньше.
По вашей модели кухни скажу только одно, к ней в комплект должна идти тётя, которая постоянно будет ее натирать unsure.gif иначе она будет выглядеть ужасно, или вы подпишете себя на неблагодарный ежедневный труд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка @ Mar 18 2012, 23:23)
автор, извините, заказать-то вы закажете (если вам корректно проект составят), а доставка/таможня? blink.gif

мы заказали кухню из италии в салоне, который специализируется на доставке из италии, испании, германии мебели, кухонь, быт.техники, сантехники и тп.

проверенный салон, все наши знакомые делали с ними ремонты и не один раз.
сроки поставили 3 мес (с перестраховкой), обычно у них кухни приходят раньше.
По вашей модели кухни скажу только одно, к ней в комплект должна идти тётя, которая постоянно будет ее натирать unsure.gif  иначе она будет выглядеть ужасно, или вы подпишете себя на неблагодарный ежедневный труд.

доставка 5-7 месяцев с таможней и прочим.
а по поводу прилагающейся тетеньки- это вы потому что металлические детали есть? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary N @ Mar 20 2012, 19:38)
а по поводу прилагающейся тетеньки- это вы потому что металлические детали есть? angel_innocent.gif

у нас 3 мес с изготовлением, доставкой таможней)
и это стандартная схема.

да, даже натирать ее трудно, под определенным углом будут видны разводы, от этого ваша многострадальная кухня будет выглядеть небрежно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка @ Mar 22 2012, 23:36)
QUOTE(Mary N @ Mar 20 2012, 19:38)

у нас 3 мес с изготовлением, доставкой таможней)
и это стандартная схема.

да, даже натирать ее трудно, под определенным углом будут видны разводы, от этого ваша многострадальная кухня будет выглядеть небрежно.

как-то я об этом не подумала, но она мне так нравится((
честно признаюсь, вы меня расстроили

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary N @ Mar 23 2012, 15:28)

у моего бывшего МЧ в доме была кухня островного типа с большим кол-ом декоративных вставок из нержавеющей стали + столешница.
Хмм.. я бы не отважилась на такое приобретение
Уверяю, красиво она выглядит только на картинке и сразу после ген.уборки с полировкой)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка @ Mar 23 2012, 23:29)
QUOTE(Mary N @ Mar 23 2012, 15:28)

у моего бывшего МЧ в доме была кухня островного типа с большим кол-ом декоративных вставок из нержавеющей стали + столешница.
Хмм.. я бы не отважилась на такое приобретение
Уверяю, красиво она выглядит только на картинке и сразу после ген.уборки с полировкой)

а у него(у вашего бывшего МЧ) она выглядела ужасно или потрясно?

Поделиться сообщением

Mary N, говорю же выглядела она отлично только после тщательной полировкиsmile.gif и она совсем другая, в стиле хайтек, так что органично смотрелась.
В повседневном использовании я бы ее сравнила с обувью из белоснежной замши, красиво, но непрактично. Но решать вам.

Поделиться сообщением

По мне так хайтек - абсолютно холодный и бездушный стиль

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary N @ Mar 25 2012, 17:24)
По мне так хайтек - абсолютно холодный и бездушный стиль

хайтек предполагает наличие стали, а в вашей классической кухне обилие стали смотрится как кич и эклектика.

но мы вроде не о предпочтениях изначально говорили hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу