Яна-Ру

Ребенок от предыдущего брака ч.4

4 457 сообщений в этой теме

QUOTE(Iva @ Mar 29 2012, 10:16)
Мне кажется что в таком случае папе во встречах с ребенком не откажут, а назначат посещение психолога, кот. будет работать над "дочь не хочет к папе идти"...

Неужели над таким сразу начинают с психологом работать в России))? Ведь ситуация ясна - до сей поры ьезсистемные визиты к папе какой могут дать результат маленькому ребенку? Нужно просто начинать регулярно забирать ребенка, и никакой психолог не нужен будет.

Ну так я и не спорю, что системные визиты лучше психолога bigwink.gif
Я ведь Александре отписалась насчет того может ли судья на основании того что ребенок не хочет к папе идти отказать отцу во встречах с ребенком... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Breeze, понятно.

Поделиться сообщением

Сумма  штрафа больше, чем  сумма алиментов.
А вы связаны с судебными приставами?
МатаХари, я думаю стоит решать проблемы по мере их поступления. Пока есть проблема с неисполнением - логично решать через приставов - в принципе единственный законный способ я так понимаю, будут проблемы с исполнением через приставов - будем думать...

У вас такие алименты маленькие? Ну сама заплатит, штраф то копеечный.
Бриз, я понимаю, что проблемы стоит решать по мере их поступления, просто вы полны оптимизма, а дело то заведомо проигрышное. Вот я и написала, как по мне, так лучше трезво оценивать свои силы.
В свое время да, мы и с приставами, и с органами опеки общались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 29 2012, 08:31)
QUOTE(Alek$$andra @ Mar 29 2012, 08:25)
дамочки,не сдают сейчас ничьего ребенка на воспитание бабушке biggrin2.gif  можно расслабиться. 4 дня додумывать и фантазировать- это слишком laugh.gif 
и на Бриз наехали. Готова ли она воспитывать дочь мч? laugh.gif  вы смеетесь? В первую очередь она и отец девочки хотят что б мама начала исполнять исправно обязанности. Что вы раздуваете? wacko.gif   средства разные могут быть. мама окровенно не в себе. Что она нервы трепит?ради чего? Она о дочке что ли думает? Как ее можно обелять ,а Бриз чуть ли не в злые мачехи записывать? Я могу представить состояние мч от этого всего sleep.gif

Раздувают те, кто предлагает припугнуть забиранием ребенка. К этому ведь действительно нужно быть готовым если что.

где было раздувание и наезды?
по моему были вопросы: зачем и надо ли это самому автору. Про лые мачехи это вообще вы загнули.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Mar 29 2012, 08:32)

Я не понимаю, зачем переливать из пустого в порожнее. Советов я никаких не просила, тем более на тему моего будущего ребенка. И моя тема уже закрыта.

нет нравится критика - не рассказывайте. не хотите советов - держите все в себе, не пишите. Форум общественный - мнения разные. не все разделяют ваши взгляды. и не хамите, будьте добры

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Mar 29 2012, 08:59)
QUOTE(Iva @ Mar 29 2012, 09:52)
amore,  я вас не оправдываю и не осуждаю. Вы наверняка просто от отчаяния так вынуждены были поступить. Меня в свое время тоже бывший муж пытался "припугнуть", но у нас там совсем другая ситуация была, я подала на развод, к которому он как оказалось был не готов, несмотря на то что жил уже со своей новой женщиной. И просто из негодования ляпнул - тогда Марк со мной жить будет. Конечно этого бы без моего согласия не произошло, и виду что испугалась я не подала. Но коленки подкосились, хорошо помню.
Просто видите как получилось, вы приструнили ее, ситуация продержалась спокойной полтора года. Сейчас опять рецидив. То есть средство хоть и радикальное, но видимо не совсем к тому апеллирует. не знаю, просто мысли вслух.
Касательно же ситуации Бриз на мой взгляд сейчас просто достаточно проинформировать бывшую супругу вежливо и уважительно о том, что за невыполнение могут быть последствия.

С этого конечно ГМ и планирует начать - с разговора правда не своими устами, а устами пристава - может быть официоз подействует на БЖ.

А может самому сначала?

Поделиться сообщением

где было раздувание и наезды?
по моему были вопросы: зачем и надо ли это самому автору. Про лые мачехи это вообще вы загнули.

Я лично не щетаю, что были раздувания и наезды. Просто пояснила.

Поделиться сообщением

Ух-ты, жарко здесь в теме biggrin2.gif
QUOTE(Alabama @ Mar 28 2012, 09:55)
Когда ты даёшь советы НЖ, то всё ОК, а когда дают советы тебе, то ты воспринимаешь в штыки... При этом постоянно говоришь "это моё мнение, имею право его высказывать; уважайте чужое мнение, даже если оно отличается от вашего", а на мнения, отличающиеся от твоего, реагируешь агрессивно и с полным неприятием другой точки зрения... Не в обиду. Просто так диалога не получится, если будешь требовать от других то, чего сама дать не можешь...

та как агрессию замекряешь? У тебя прибор специальный есть? biggrin2.gif
я просто отвечала, что то, что тут советовали я пробовала - не помогает.
и не надо придумывать, что не помогает только мне. Все таки нет ничего страшного в том, что совет не фонтан bigwink.gif Бывает biggrin2.gif

про теоретиков - все мне понятно.

QUOTE(nata33 @ Mar 28 2012, 17:40)
QUOTE(amore @ Mar 28 2012, 14:33)
мне интересно, кто из БЖ реально жил с чужим ребенком?
в каких условиях?
на каких условиях?
что из э'того получилось?

к "жил" можно отнести месяц?
тогда я жила.

месяц и я жила
в нормальных условиях
надо будет - буду жить в любых

тогда почему все так бурно реагируют, когда тут иногда пишут: мой муж не любил БЖ?

не верится потому что biggrin2.gif
полкучается - biggrin2.gif "мыши плакали, кололись и продолжали лезть на кактус" biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata33 @ Mar 29 2012, 10:09)
нет нравится критика - не рассказывайте. не хотите советов - держите все в себе, не пишите. Форум общественный - мнения разные. не все разделяют ваши взгляды. и не хамите, будьте добры

А вас прошу вообще не комментировать мои посты. Не угомонитесь никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Mar 29 2012, 08:32)

Я не понимаю, зачем переливать из пустого в порожнее. Советов я никаких не просила, тем более на тему моего будущего ребенка. И моя тема уже закрыта.

Присоединюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Mar 29 2012, 10:57)

А вас прошу вообще не комментировать мои посты. Не угомонитесь никак.

я сама решу что буду комментировать. уже указывала, что фоурм общественный, хотите слышать мнение только избранных пользователей - пишите им в личку
и опять - хамство )))
нормально отвечать на критику не получается никак?

Поделиться сообщением

QUOTE(nata33 @ Mar 29 2012, 11:03)
я сама решу что буду комментировать.
и опять - хамство )))
нормально отвечать на критику не получается никак?

Где хамство, приведите пример (конкретно пост). Зачем критика? (приведите посты, в котором я вообще прошу советов). Я закрыла свою тему и все адекватные форумчанки это поняли, начали обсуждать уже другие темы. Вы зачем провоцируете меня на ненужные перепирания? Хотите чтобы тему закрыли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Mar 29 2012, 11:27)
Я закрыла свою тему и все адекватные форумчанки это поняли, начали обсуждать уже другие темы. Вы зачем провоцируете меня на ненужные перепирания? Хотите чтобы тему закрыли?

Это сейчас попытка обозвать меня неадекватной? )) т.е. оскорбление?

И я вас не провоцирую, не хотите - не общайтесь. и не надо тогда мне рассказывать что комментировать. я буду это делать, если сочту нужным

Поделиться сообщением

QUOTE(nata33 @ Mar 29 2012, 11:53)

И я вас не провоцирую, не хотите - не общайтесь. и не надо тогда мне рассказывать что комментировать. я буду это делать, если сочту нужным

В смысле вы это пишете, чтобы воздух сотрясти или всё-таки комментарии ко мне обращены? Ок, я не буду теперь реагировать - пишите себе на здоровье - в воздух. А насчет оскорбления.. Вы меня как-то дурой обозвали в личке, помните? Это даже не характеристика человека, а просто из серии "ничего не могу сказать по существу - обзову дурой". Так что не надо тут про оскорбления.

Поделиться сообщением

интересно, кто первый остановится...? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Mar 29 2012, 12:08)
интересно, кто первый остановится...?  whistling.gif

Я уже отправила жалобу на модератора. Она пишет мне оскорбления в личку.

Поделиться сообщением

nata33,

за провокации склок в теме и хамство в личной переписке - бан на месяц и бессрочные проценты

Василинка,

+10 за склоки в теме

Поделиться сообщением

Ввиду постоянных жалоб, провокаций и склок, а также принимая во внимание тот факт, что администрация регулярно просила участников вести себя цивилизованно и предупреждала о возможных последствиях, модераторами раздела было принято решение о закрытии темы.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0