Яна-Ру

Жди меня ! И я вернусь...

4 452 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Уважаемые  пользователи!
Информируем вас о решении Администрации, в соответствии с которым:.

ДАННАЯ ТЕМА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛТАЛКОЙ!!!

1. В теме  "Жди меня " общаются те  пользователи обоих полов,  которые в настоящий  момент ждут  своих любимых. Создание  тем с подобной проблемой  в других разделах форума  запрещено. Обращаем внимание на то, что тема не  является монополизированной  собственностью "банды Пенелоп" и игнорирование новичков - недопустимо.

2. Здесь общаются те, кто  ждет  в настоящее  время  или  ждал в недалеком  прошлом  своих любимых.
Ждут  из командировки ( длительной, т.е. более 7 дней), с  учебы/работы/проживания(временного) в другом городе/из  армии/ из  мест лишения свободы/.....из  космического  путешествия.

3. В  данной теме пользователи поддерживают друг друга, делятся  своими переживаниями  в связи с отсутствием любимого  человека рядом, слушают  советы  как  пережить  разлуку, делятся новостями  от любимого или жалуются об отсутствии новостей.

Например:
-  пост варианта "Я  пошла в  кино/пришла из кино, я посмотрела  фильм, и он  мне (не) понравился" - должен быть помещен в разделе "Кино", поскольку в данной теме  будет  считаться  флудом.
-  пост наподобие "когда  моего любимого нет рядом  я  стараюсь не  смотреть фильмы  тяжелые  и жалостливые, а  смотрю  комедии,например  фильм "А", фильм "Б" и  фильм "С".

Те же правила действуют в отношении книг, прогулок, шопинга, встреч с подругами и т.д....

4. Те " девочки, которые ждут своих мужчин, не сидят с вышивкой у окна, постоянно вздыхая, и не всматриваются круглосуточно в горизонт..."(с) , а живут полной жизнью  -  для них  весь  форум  со  всем  спектром интересов :
-Культура и искусство
-Мода, стиль,одежда , кройка и шитье
-Работа и образование
и так далее.

Добро пожаловать на  Форум Космо!

Администрация  форума.
Изменено пользователем pretty007

Поделиться сообщением

буду первой....девочки кто был тут осенью и помнит меня....
я опять таки вляпаласьв расстояние,медом мне там что ли намазано....
яигово все равно...
кто не помнит\не знает-я Таня 25лет,Новосибирск.Новая беда-доктор.....
вот....

Поделиться сообщением

Привет! Буду второй) Настя, 25 лет, Минск. Любимый- Паша, 28 лет, весь мир))) Т.е. дальнобойщик. Сегодня ночью приедет с загрузки и.. на Чехию в пятницу. Есть только завтра...
Уже паршиво.

Поделиться сообщением

Значит, повезло остальным)))
А что у тебя за беда? Рассказывай)))
Я все так же жду... Завтра в рейс, я он то на мойке с утра был, то сейчас вроде печку в фуру ставит, а я опять в который раз размораживаю мясо для любимого. И не знаю, будет он или нет..

Поделиться сообщением

tribuna, да не скажу что беда....я и мама в разных городах.В том городе остались еще друзья.Вот один из друзей перееехал в НЕдрузья .Я скучаю.И такая фигня второй раз.
До этого были отношения на 2 города,2 шт,но меня тогда на форуме не было.Старожилы помнят как я тут по Упыренышу (это ласковое имя одного из) скучала.Ща снова пришла.

Поделиться сообщением

AlekseyS, регистрация седня,сообений одно...страннно.....

Поделиться сообщением

QUOTE(tribuna @ Feb 16 2012, 14:18)
Значит, повезло остальным)))
А что у тебя за беда? Рассказывай)))
Я все так же жду... Завтра в рейс, я он то на мойке с утра был, то сейчас вроде печку в фуру ставит, а я опять в который раз размораживаю мясо для любимого. И не знаю, будет он или нет..

зато каждая минута, проведенная вместе незабываема wub.gif ... (мой бывший МЧ тоже имел работу разъездного характера) таких эмоций больше никогда не испытывала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Net, а мои самые сччастливые отношения были когда мы в одном городе жили......

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Feb 16 2012, 15:30)
AlekseyS, регистрация седня,сообений одно...страннно.....

ну да, может показаться странным, но это серьёзный вопрос был( прост уже много форумов облазил и нормального ответа на свой вопрос не нашёл...

Поделиться сообщением

AlekseyS, сделаем вид что вы таки не троль и не стебетесь....
излагайте проблему.Я он лайн если чо весь день кроме ночера.

Поделиться сообщением

все,я проводила((( скучаю уже жутко... Ночь вместе провели, и теперь минимум неделю без него.. И это минимум. Скорее всего, что дольше...

Поделиться сообщением

в общем, ушла жена от меня! не знаю, что делать( может кто нибудь знает к кому обратиться по этому вопросу? как вернуть прежднюю любовь с её стороны?

Поделиться сообщением

AlekseyS, не в эту тему однозначно.
Есть раздел ЕП. Вам туда или в этом разделе тема " Как пережить расставание"

Поделиться сообщением

спасибо, что подсказали(( я же тут новенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

tribuna, я не видела уже с конца января...только инет,и то не всеглда....щас оффлайн,наверно в больнице (
а я тут лежу больная и нищасная,и пожаловатся ем не могу....

Поделиться сообщением

Таня, ты заболела или это ты так фигурально выражаешься?
Мой пока не отзывался. Жду смс-ки)))

Поделиться сообщением

tribuna, мне вчера прокололи ухо в 2х местах (хряящ) и язык,так что кушать я могу тока бульончик тепленький )
поэтому я реально больная и нищасная,а он тусит в больнице видимо....оффлайн до сих пор,а уже 3 ночи...наверно тока завтра...

но относительно скоро отек с языка спадет и боль пройдет и я снова буду кушать как армия молодых котят ) я это уже проходила,был когда то проколот.

а нищасная...просто так хочется увидеть его онлайн,хоть немного,чтоб пожалел...я утром когда пришла с проколами (я у мастера оставалась,это друг мой) он был онлайн,но у меня все сильно болело и я трамадол уколола (я медик поэтому у меня такие лек-ва дома).А меня с него срубает намертво.Когда проснулась,доктор уже ушел...
Он собссно пока не МЧ мне официально,но я рассматриваю этот вариант...Вопрос в том,могу ли я снова на расстоянии (4ый раз уже)...Оч сложно....

Поделиться сообщением

Поделюсь своей историей. Мой муж (тогда еще МЧ) уехал в августе 2010 в другой город на ПМЖ, а я осталась в своем. Уехал, чтобы обустроиться, начать работу и потом уже меня перевозить. расстояние в 2,5 тыс км. Воссоединились мы в ноябре прошлого года. За это время я ездила к нему 3 раза и он ко мне 1 раз (раз в 3 месяца на недельку где-то выходило).

Это такой депр был... Еще и дома не оч отношения, совсем напряжно было вот так совсем одной, даже с подругами не шибко хотелось видеться.
Хорошо хоть скайп был, очень выручал, но разница во времени тоже мешала.

Но мне кажется, эта разлука мне очень много дала(да и ему тоже). Настоящая проверка на прочность и на искренность чувств.

Теперь и на месяц расставаться не хочется(ему предлагали работу вахтой, отказался из-за этого)

Поделиться сообщением

И я хочу поделиться историей. В августе я познакомилась с МЧ, с которым хотела просто заняться сексом, тк его у меня слишком давно не было. Все прошло здорово, потрясающий секс и потрясающий человек. Мы решили ничего не ждать и ни на что не надеяться. В итоге, через день, после того как он уехал, я поняла, что влюбилась по уши просто blush2.gif и он, похоже, тоже blushing.gif а уехал он в Москву, на учебу, приехать должен был в феврале. Все эти полгода мы ждали друг друга, сохраняли верность, строили планы на потрясающий секс. И вот недавно он приехал на каникулы и мы несколько дней были вместе) но что значат эти несколько дней? В общем, он уехал обратно уже, с середины февраля я его жду и еще надо продержаться где-то до 20 марта. И честно, мне кажется, что этот месяц ждать гораздо сложнее, чем полгода. Потому что там я смирилась с мыслью, что ждать придется ооочень долго, а тут прямо дни отсчитываешь и часы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу