Kattis

Одежда для фитнеса...

789 сообщений в этой теме

QUOTE(natalialion @ Aug 30 2013, 19:16)
У меня наверное самая легкая и пустая сумка))
Я выхожу из дома в том,в чем занимаюсь, в клубе только кроссовки уличные меняю на другие. Поэтому в сумке бутылка воды, кроссовки,чистая майка (как правило я ей не пользуюсь) , расческа , крем для рук, доки и ключи от машины.
Если собираюсь посидеть в сауне, то добавляю мыльно- рыльные принадлежности, тапки и полотенце, но это пару раз в месяц

вы, наверное, не очень потеете при занятиях?
На йогу я тоже ходила вообще без сумки. Занимаемся босиком. Не потела.
А в тренажерном меня тренер так гоняет, что я как конь потею. Даже леггинсы мокрые biggrin2.gif Как тут не искупаться и не переодеться whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mu Cephei @ Aug 30 2013, 22:35)
QUOTE(natalialion @ Aug 30 2013, 19:16)
У меня наверное самая легкая и пустая сумка))
Я выхожу из дома в том,в чем занимаюсь, в клубе только кроссовки уличные меняю на другие. Поэтому в сумке бутылка воды, кроссовки,чистая майка (как правило я ей не пользуюсь) , расческа , крем для рук, доки и ключи от машины.
Если собираюсь посидеть в сауне, то добавляю мыльно- рыльные принадлежности, тапки и полотенце, но это пару раз в месяц

вы, наверное, не очень потеете при занятиях?
На йогу я тоже ходила вообще без сумки. Занимаемся босиком. Не потела.
А в тренажерном меня тренер так гоняет, что я как конь потею. Даже леггинсы мокрые biggrin2.gif Как тут не искупаться и не переодеться whistling.gif

Я оочень мало потею на групповых, на йоге тоже, а в тренажерку не хожу . На случай, если все таки слегка намокнет майка, у меня сменный лифчик и запасная чистая майка всегда есть в сумке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Aug 30 2013, 21:29)
купила новый абонемент  и решила немного обновить одежку. нравится заниматься в подобных шортиках, в леггинсах плотных себя ужасно некомфортно чувствую, так и не подобрала подходящие.  спортивный бра у меня из h&m

user posted image

для бега подходит вполне, но наклоняться в шортах мне как то неудобно, стесня

Поделиться сообщением

Хоть у меня и женский фитнесс-клуб, но всё равно стараюсь не привлекать к себе повышенного внимания трусошортами или тоненькими лосинами. В сумке лосины (бриджи или треники), майка, носки, кроссовки в чехле (занималась в кедах, не понравилось), напульсники махровые, бутылка для воды, сумочка для плеера на руку, тонкое полотенце, вьетнамки лёгонькие, в клубе продают, типа педикюрных, гель для душа в минифлаконе. Сумка лёгкая, но громоздкая.

Поделиться сообщением

Я брала с собой по минимуму. Слава Богу в фитнес-клубе выдавали полотенца поэтому этот груз из моего рюкзака был исключен. Я с собой таскала:
- шампунь (миньки);
- мочалку;
- масло для тела (если бассейн);
- мыло;
- мокасины на шнурке;
- футболку (самую растянутую);
- х/б брюки.

Мобильный телефон заменял мне плеер.

Поделиться сообщением

тоже хожу в том,чем занимаюсь(майка и лосины),меняю в клубе только кроссы,воду покупаю в клубе,полотенце там жепоэтому у меня в сумке:
-сменные кроссовки
-плеер
-сменная майка

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно купить лосины (для занятий йогой в группе), чтобы в них трусы не просвечивали?
Вообще, хочу из вискозы лосины, но и другие бы попробовала.
У меня есть трое, (2 как колготки 70 ден, и одни из микрофибры) и все в разной степени просвечивают, в одних даже рисунок на трусах виден.

Поделиться сообщением

Цветочница, в любом спортивном магазине. Не в бельевом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочница @ Sep 5 2013, 19:03)
Подскажите, где можно купить лосины (для занятий йогой в группе), чтобы в них трусы не просвечивали?
У меня есть трое, (2 как колготки 70 ден, и одни из микрофибры) и все в разной степени просвечивают, в одних даже рисунок на трусах виден.

я в Центро такие купила. 150 рЭ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TomStu_ @ Aug 31 2013, 17:50)
купила новый абонемент  и решила немного обновить одежку. нравится заниматься в подобных шортиках, в леггинсах плотных себя ужасно некомфортно чувствую, так и не подобрала подходящие.  спортивный бра у меня из h&m
user posted image

согласна целиком и полностью, не люблю ощущать дискомфорт)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 6 2013, 10:05)
Цветочница, в любом спортивном магазине. Не в бельевом.

QUOTE(BlackDiamond @ Sep 6 2013, 10:55)
я в Центро такие купила. 150 рЭ  biggrin2.gif

О, спасибо большое, девчонки, посмотрю и там и там flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Занимаюсь в штанах или спортивных леггинсах, в них и прихожу. Майки в основном из хлопка (твоё или но нэйм). В сумке: кроссовки, майка запасная, перчатки, атлетический пояс, бутылка с водой, два полотенца (одно стелю на коврик или тренажёры если прихожу в майке, вторым вытираю пот) плеер, расчёска, косметичка. Ну вроде всё.
Иногда флэшку с музыкой таскаю, если иду в то время, когда народу почти нет, чтоб слушать не плеер, а центр стоящий в зале.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nenastya @ Sep 6 2013, 10:24)
QUOTE(TomStu_ @ Aug 31 2013, 17:50)
user posted image

согласна целиком и полностью, не люблю ощущать дискомфорт)

Девочки, ну это ж не советские беговые шорты wacko.gif
В современных шортах подкладка есть. Хоть наклоняйся, хоть кувыркайся - ниче не видно

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Sep 7 2013, 20:55)
В современных шортах подкладка есть. Хоть наклоняйся, хоть кувыркайся - ниче не видно

А я подумала, что речь о другом дискомфорте - при некоторых быстрых движениях типа приседаний шорты могут мешать немного, ощущаться. В эластичных легинсах например комфортнее (ну мне во всяком случае)

Поделиться сообщением

Топи и шортики. Я прбовала, и без одежды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочница @ Sep 5 2013, 20:03)

В Найке, Адидасе и Рибоке классные плотные есть, Дименсионе Данза (если остались магазины), Юникло (хлопковые стрейч, плотные довольно).

Поделиться сообщением

а где все покупают трусошорты?Я ни разу не видела в продаже.Самые короткие видела в найке,но трусами их не назвать.

По факту:
косметичка с мыльно-рыльними
2 полотенца
кроссовки
носки
бриджи+майка с карманом спереди,там у меня наушники и телефон
бутылка под воду
вьетнамки
Научилась все компактно складывать наконец-то

Поделиться сообщением

Вопрос не про одежду, а аксессуар tongue.gif
Где купит ожерелья phiten можно? Какой-нибудь инет магазин нужен, с хорошим выбором и доставкой в РФ. Искала -не нашла sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 7 2013, 21:33)
QUOTE(cherry_lips @ Sep 7 2013, 20:55)

А я подумала, что речь о другом дискомфорте - при некоторых быстрых движениях типа приседаний шорты могут мешать немного, ощущаться. В эластичных легинсах например комфортнее (ну мне во всяком случае)

Вот плюс я. На первую тренировку приходила в шортах беговых, показалось неудобно - при приседах особенно. С тех пор купила леггинсы, которые слегка пониже колена (тоже непрозрачные искала), в них и хожу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу