Kattis

Одежда для фитнеса...

789 сообщений в этой теме

QUOTE(Расчёска @ Apr 6 2012, 18:28)
Девочки, а кто подскажет как называются такие штуки эластичные на локти и колени. типо манжеты.. что ли..
И где можно купить.

а вам зачем? у меня вот наколенники, но они для вен с компрессией.
А так налокотники и наколенники -так и наз-ся

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ Apr 8 2012, 21:21)
QUOTE(Расчёска @ Apr 6 2012, 18:28)
Девочки, а кто подскажет как называются такие штуки эластичные на локти и колени. типо манжеты.. что ли..
И где можно купить.

а вам зачем? у меня вот наколенники, но они для вен с компрессией.
А так налокотники и наколенники -так и наз-ся

Мне для поддержки .

Да я уже купила, в аптеке. в спорт магазинах немного не такие как мне надо.. и то нашла только в найке. там для тех у кого травмы

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattis @ Feb 6 2012, 18:03)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 6 2012, 15:27)
Kattis, а чем  вы собрались заниматься?
От себя скажу, что тонкие леггинсы плюс топ не прикрывающий попу в спортзале периодически смотрятся весьмаа непривлекательно. Поэтому или плотные, или спортивные шорты/штаны

У меня плотные легинсы из VS для йоги, не просвечивают совсем. Топ хочу не короткий, скорее даже майку спортивную, а может и футболку. Никакого секаса, в общем, меня муж убьет, да и самой как-то не айс. Не люблю быть в центре внимания. Стесняюсь, когда на меня внимание обращают. blush2.gif

А вот с кроссами не определилась. Может посоветуете модель какую-нибудь? Чтобы на ноге не громоздко смотрелись.

советую вам Nike Free. Это лучшая модель для занятий фитнесом. Очень легкие, с супергибкой подошвой и необычного дизайна. Я в таких даже просто хожу, и своего МЧ подсадила - он балдеет от фришек. Их просто нужно померить, чтобы понять тот комфорт, который они дают ноге.

Поделиться сообщением

Тигрёнок-888, а можете рассказать поподробнее про Найк Фри?
На какое покрытие рассчитана подошва? Например, на активных пируэтах на ламинате летать не буду? Или буксовать на жестком покрытии? biggrin2.gif
И не быстро снашиваются? А то со стороны выглядят такими слабенькими biggrin.gif Для активного спорта подойдут?

Поделиться сообщением

Подскажите удобную обувь для работы со свободными весами. У меня кроссы старые найковские, беговые, у них подошва достаточно мягкая, подушкой. И на выпадах, к примеру, чувствую неустойчивость(((

А так занимаюсь в трениках широких-мягких-раздолбайских+майка/футболка+перчатки.

Поделиться сообщением

Не могу понять почему у некоторых получается тяжелая сумка, если набор вещей стандартный unsure.gif может дело в самой сумке?
Я ношу с собой: кроссовки, брюки или шорты, майку, бюст, носки, купальник, очки, шапочку, тапки для бассейна, гель для душа (перелила в небольшую емкость), мочалку, расческу, средство для волос, салфетки для снятия макияжа, наушники. А сама сумка спортивная у меня Найк, она просто невесомая sla.gif , и в итоге все это добро получается весит меньше, чем моя повседневная сумка biggrin2.gif
единственное, что полотенца дают в клубе, но раньше в другом клубе я носила полотенце с собой, вместо махрового, купила полотенце из микрофибры, тоненькое и легкое bb.gif и воду тоже беру в клубе.

Поделиться сообщением

У меня в сумке леггинсы из плотного полиамида, AUDIMAS, не просвечиваются, нашла в местном спорт магазе)) , топ без рукавов, носки, трусы и лиф. Кроссы Найк беговые облегченные с сеткой, устойчивой подошвой, резиновые мыльницы для душа, мыло, мочалка, большое полотенце, малое полотенце для зала, ну еще всякие мелочи типа ключей, телефона, косметичка, щетка для волос.
Воду пью клубную, иногда беру фен, когда планирую в клубном душе мыть голову. (Клубные фены мне не подходят)
Сумка тряпичная Лакост, довольно большой корабль, но как-то она стала маловата, кроссы купила с слишком объемной подошвой.

Поделиться сообщением

У меня футболки и бриджи Найк с технологией Драй-Фит. Носочки и кроссовки тоже Найк. biggrin.gif
С собой еще косметичка с мочалкой и гелем для душа. Плюс бутылка воды и маленький полотенчик, их беру в тренажерку.
Большое полотенце дают, фены в клубе есть.
Все ношу в пакете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sh@rky @ Apr 4 2012, 15:59)
Без сахара, Я тоже сегодня купила такой, shock absorber run таааак довольна! Просто супер! Теперь можно прыгать до потолка, грудь на месте)

Юль,а как в инте магазине подобрать,вдруг не подойдет unsure.gif ?

Поделиться сообщением

Я к тренаженый зал хожу так: леггины/шорты+майка(от reebook для фитнеса специально взяла..ну мего довольна ей)+перчатки+кросовки)) и водичку обязательно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Aug 13 2013, 14:28)
Не могу понять почему у некоторых получается тяжелая сумка, если набор вещей стандартный  unsure.gif может дело в самой сумке?
Я ношу с собой: кроссовки, брюки или шорты, майку, бюст, носки, купальник, очки, шапочку, тапки для бассейна, гель для душа (перелила в небольшую емкость), мочалку, расческу, средство для волос, салфетки для снятия макияжа, наушники. А сама сумка спортивная у меня Найк, она просто невесомая  sla.gif , и в итоге все это добро получается весит меньше, чем моя повседневная сумка  biggrin2.gif
единственное, что полотенца дают в клубе, но раньше в другом клубе я носила полотенце с собой, вместо махрового, купила полотенце из микрофибры, тоненькое и легкое  bb.gif и воду тоже беру в клубе.

а вы в зал носите только сумку зальную? я в зал с работы, и у меня получается сумка обычная+сумка зальная. При том, что хожу я пешком- мне это очень тяжело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Aug 19 2013, 07:11)
а вы в зал носите только сумку зальную? я в зал с работы, и у меня получается сумка обычная+сумка зальная. При том, что хожу я пешком- мне это очень тяжело.

Я в зал тоже с работы, и тоже пешком, иногда сумка мешается, но она не тяжелая точно.
Ношу с собой кроссовки Рибок (верх тканевый, они легкие), шорты или капри, спортивный бюст и топ, носки, бутылочку для воды и небольшую косметичку (в ней расческа, резинки для волос, ампула с Л-карнитином и несколько таблеток BCAA, пульсометр, минька мицеллярки и ватный диск). Если планируется бассейн - то плюс купальник и шлепки, но они тоже мало весят.

Поделиться сообщением

А я арендовала ячейку в раздевалке и теперь там кроссовки, запас носков, маек, бутылка для воды, и всякая мелочевка типа резинок для волос и салфеток для снятия макияжа. Удобно! И что самое важное, можно спонтанно пойти в зал, даже если с утра не планировала, например если вечер освободился вдруг.

Поделиться сообщением

Yojik, ну это вообще оптимальный вариант для тех, кто без машины. Но вот в моем клубе такой услуги пока нет. К счастью мне до клуба 3 минуты, так что можно считать, что ячейка есть, но не в клубе, а рядом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Aug 19 2013, 08:11)

нет, тоже часто с работы и беру две сумки.
Я сделала вывод, что видимо у меня повседневные сумки слишком тяжелые, из-за этого наверно мне спортивная кажется легкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня конкретный такой рюкзак выходит. Беру кроссовки, гель для душа-умывалку-шампунь-ополаскиватель, полотенце (в зале не выдают), иногда еще маленькое полотенце для тренировки, смену одежды - после тренировки надо поменять все: белье, носки, майку, леггинсы переодеть... Плюс воды я много пью, беру бутылку на литр, либо 2 по 0,5-0,6.
Пока Л-карнитин не кончился, еще с ним бутылку таскала rolleyes.gif Сейчас только кофеин в таблетках и аскорбинку.

Поделиться сообщением

Тренируюсь в эластичных леггинсах, хлопковой майке в обтяг и кроссовках.Если бы не было растяжек на животе, занималась бы в коротком топе.Мне надо видеть ,как мышцы работают

Поделиться сообщением

У меня рюкзак. Из одежды: штаны и кроссы, спортивный топ и поверх него размахайка. Из прочего: два небольших полотенца, бутылочка с BCAA, резинка для волос, расческа, перчатки для занятий.

Поделиться сообщением

У меня наверное самая легкая и пустая сумка))
Я выхожу из дома в том,в чем занимаюсь, в клубе только кроссовки уличные меняю на другие. Поэтому в сумке бутылка воды, кроссовки,чистая майка (как правило я ей не пользуюсь) , расческа , крем для рук, доки и ключи от машины.
Если собираюсь посидеть в сауне, то добавляю мыльно- рыльные принадлежности, тапки и полотенце, но это пару раз в месяц

Поделиться сообщением

купила новый абонемент и решила немного обновить одежку. нравится заниматься в подобных шортиках, в леггинсах плотных себя ужасно некомфортно чувствую, так и не подобрала подходящие. спортивный бра у меня из h&m

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу