Kattis

Одежда для фитнеса...

789 сообщений в этой теме

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Mar 5 2012, 05:39)
QUOTE(Vampirgirl @ Mar 4 2012, 23:58)
Всем привет!
Может кто подсказать по спортивному белью? А именно нужен спортивный лифчик для фитнеса. В каких марках есть хорошие и на что стоит обратить внимание при выборе?
Смотрела Рибок - совсем не понравился, сплошь синтетика. Еще смотрела Адидас, трикотажный, плотный, правда только черный.
Из Ашана не предлагать только, у нас его нет  shuffle.gif

У меня бра от найка, dry fit
Мне нравится
что синтетика - они все будут синетические, просто к телу разные, найк приятный мне кажется!
Цветов много, разноцветные есть thumbsup.gif

А в Найке разноцветные?
Просто в адидасе только черная у нас лежит. И да, у нас только один фирменный магазин Адидас mad.gif Остальной типо мультибрендовый, но там на несколько тыщ дороже, чем в фирменном магазе sleep.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а не подскажите по бюстику на большую грудь?
У меня 5 размер, посмотрела на бюстики, которые найк и адидас предлагают - что-то хлипкими показались... моё богатство не удержат, мне так кажется..

Поделиться сообщением

У меня Sketchers GoRun Беговые. Очень легкие, очень гнущиеся и дышат.
Покупала в Спортмастере за 2990 или как-то так.
http://www.rocksteadyinc.com/wp/wp-content...2/Sketchers.jpg

И эти http://www.columbia.ru/catalog/full/vodnye...rta/powerdrain/
По сравнению со Скетчерсами более жесткая подошва, но тоже классные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 5 2012, 12:09)

А в Найке разноцветные?
Просто в адидасе только черная у нас лежит. И да, у нас только один фирменный магазин Адидас  mad.gif  Остальной типо мультибрендовый, но там на несколько тыщ дороже, чем в фирменном магазе  sleep.gif

Да, у найка точно разноцветные, сама в фирменном магазине смотрела на днях yes.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Занимаюсь в укороченных спортивных леггинсах Пума и футболках,(найк и адидас) кроссы для зала ( найк) и для бега easyRun. Белье покупаю в Tezenis- без косточек, но с плотными треугольными чашечками. С собой ношу все для бассейна ( купальник, тапки, шапка) , все для душа, кремы для тела и лица, пудру, наушники для телефона( чтобы бегать с музыкой) biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня бюстик Comаzo. Дешевый, закупочная цена около 500 руб. Синтетика, да, но отлично отводит пот от тела. И, да, хорошо держит грудь. Но у меня тройка только. Не знаю, как для 5.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunbeam @ Mar 9 2012, 14:40)
Девушки, а не подскажите по бюстику на большую грудь?
У меня 5 размер, посмотрела на бюстики, которые найк и адидас предлагают - что-то хлипкими показались... моё богатство не удержат, мне так кажется..
у меня Shock absorber. очень плотный, ничего не прыгает) и вывалиться никуда не может в принципе. хотя у меня не 5-й размер... между 3 и 4. но у их есть и больше размеры. вплоть до G. huh.gif
покупала в магазине белья на большую грудь, не в спортивном.

Поделиться сообщением

Я на фитнесс хожу в спортивных,эластичных брючках, обтягивающие+ футболка, кроссовки одеваю только чтобы дойти до зала, так как йога и пилатесс не предусматривают занятия в кроссовках) Все, больше ничего с собой не беру, когда занималась на степах, то брала воду, а сейчас обхожусь без воды.

Поделиться сообщением

Девочки, купила спорт. бюстик и трусики-шортики pompea. А на них никаких рекомендаци по стирке... Как их стирать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Mar 27 2012, 01:04)
Девочки, купила спорт. бюстик и трусики-шортики pompea. А на них никаких рекомендаци по стирке... Как их стирать?

Стирайте вручную, не ошибетесь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Sunbeam, Я купила такой Очень нравиться) Все держит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bird1305 @ Mar 27 2012, 10:18)
QUOTE(Шполька @ Mar 27 2012, 01:04)

Стирайте вручную, не ошибетесь rolleyes.gif

А я в машинке полощу, не всю жизнь же носить одно и то же в зал :-) вот уже год в таком ритме 3 раза в неделю- только найковские велосипедки чуть поистерлись, но не видно окружающим :-)

Поделиться сообщением

Девочки, у нас в магазине появились суперлегкие а-ля беговые кроссовки ярко-розовые такие, вроде рибок (но не факт), купил уже кто? Я повертела в руках- слишком уж легкими показались shuffle.gif

Поделиться сообщением

Долго бегала в Найке (кроссовки для бега). Занималась в них же. Потом поняла, что слишком быстро стирается подошва. Сейчас адидас. Вроде, устраивает ;-)

Поделиться сообщением

Без сахара, Я тоже сегодня купила такой, shock absorber run таааак довольна! Просто супер! Теперь можно прыгать до потолка, грудь на месте)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ Mar 31 2012, 12:52)
Девочки, у нас в магазине появились суперлегкие а-ля беговые кроссовки ярко-розовые такие, вроде рибок (но не факт), купил уже кто? Я повертела в руках- слишком уж легкими показались  shuffle.gif

У нас девочка одна в таких ходит. Вроде нормально ходит)))

Поделиться сообщением

Девочки, а кто подскажет как называются такие штуки эластичные на локти и колени. типо манжеты.. что ли..
И где можно купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Feb 25 2012, 01:29)
В нашем клубе есть услуга "Аренда шкафчика". Она меня выручает очень. Тк в клуб еду сразу после работы, по другому никак. Если зайду домой, то потом себя не заставлю пойти в клуб. Хожу в клуб 5 раз в неделю.  В шкафчике у меня огромная сумка, а в ней все, что нужно для жизни)))))))))
Кроссовки, сланцы, адидасовские "дышащие" бриджи (2 шт) и такие же футболки (2 шт), 3 купальника, самых простеньких (общая спа-зона), носки (10 пар), штук 20 трусов blushing.gif , 2 спортивных бюстгалтера, роликовый дезодорант, жидкость для снятия макияжа с глаз, ватные диски, тушь (если влруг надо еще куда-нибудь пойти потом, так хоть и ни при полном параде, но хоть с ресницами biggrin2.gif ), крем для лица и крем для рук, молочко для тела, рулон полиэтиленовых пакетиков (для использованных носочков, трусиков и если купальник мокрый --- если в сауну понесло, а не только в инфракрасную кабину), банка с зеленым чаем (пока окончательно остываю, пью чай--благо кулер в раздевалке). А с недавних пор еще фен и круглая расческа в сумке поселились (местные фены слишком горячие и неудобные). Так же я арендую 2 больших полотенца. С одним в душ, другое кладу на скамью в спа-зоне. Дополнительные платы за аренду составляют 1000 руб. в мес. (500 руб. шкафчик, и по 250 руб. каждое полотенце)-но это весьма облегчает жизнь. bb.gif  biggrin2.gif

с таким набором можно жить))) просто супер, продумано все до мелочей happy.gif

Поделиться сообщением

Я тоже нашла в супермаркете дешевый спортивный бюстик, мой первый держит замечательно.
В зал надеваю его, сверху майку, леггинсы до колен (не знаю, как называются), носки, кроссовки, тапки для душа. Я на самом деле даже принадлежности душевые не беру с собой. просто ополаскиваюсь под душем пару минут - пот смывается замечательно. А потом уже дома полноценную ванну принимаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу