Kattis

Одежда для фитнеса...

789 сообщений в этой теме

У меня с собой обычно спортивные брючки котоновые, кроссовки адидас на плоской и довольно тонкой подошве, очень легенькие, и майка, про принадлежности для душа писать не буду. А еще беру с собой носочки спортивные дополнительно, мы иногда босиком занимаемся.

Поделиться сообщением

Я занимаюсь в спортинвых бриджах, не знаю как их еще назвать smile.gif Майка для фитнеса, бюст спортивный. Кроссовки обычные. Они под все занятия подходят. Не заморачиваюсь с покупкой разных кроссовок для разных занятий. Под кроссовки покупаю низкие носочки. Полотенце маленькое. Вода. Без воды в зал никак smile.gif Плюс у меня купальник, всякие принадлежности для душа, шлепки. Большой полотенец для бассейна. Вообщем таскаю каждый день огромную сумку smile.gif
Лично я покупала в одном спортивном гипермаркете - декатлон. У них там выбор огромный всякой одежды. Есть одежда для йоги, бега и т.д. Видимо разница в тканях одежды. Хотя я покупаю что-то универсальное. Не покупать же под каждый случай много спортивной одежды.

Поделиться сообщением

У меня сумка небольшая, но вся куча вещей помещается tongue.gif
- кроссовки Nike Air Cardio III Leather Ladies
- спортивные бриджи Адидас, Найк или обычные х\б (оч удобные)
- майка (несколько разных)
- спортивное нижнее бельё
- вода
- полотенце, банные принадлежности
- расчёска, резинки, заколки
- носки
- шлёпки в душ

Вроде всё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tavolga @ Feb 13 2012, 07:28)
QUOTE(alyans @ Feb 13 2012, 02:12)
если зашла речь про кроссовки - скажите мне прямо в лоб, пожалуйста - рибок изитон реально в чем-то помогает??  blushing.gif

писали девочки, что заниматься в них невозможно wacko.gif
Только как в рекламе- ходить по улицам и магазинам- тогда ещё ничего. Про эффект не писали smile.gif

у меня изитоны уже года полтора. Вначале просто ходила. так как, действительно, удобно в них. Сейчас таскаю в зал: все кардио удобно делать, силовые тоже (просто когда ноги вверх подняты, конечно, есть нагрузка, тяжеловаты, но сейчс привыкла), йога, пилатес -носки или чешки.

Поняла, что изитоны -изитонам рознь,есть разные модели, пока себе подбирала свою модель, многие были не удобны. И хотела недавно сменить опять намерилась, поняла, что мои для меня самый раз. Не разу не пожалела,что выбрала их!Очень они мне нравятся.
Ждать эффекта от кроссовок. конечно смешно, особенно вкусивши все прелести силовых тренировок и занятий спортом sla.gif . Это как в глальзодони появились колготы с пуш-ап эффектом biggrin.gif

Поделиться сообщением

В нашем клубе есть услуга "Аренда шкафчика". Она меня выручает очень. Тк в клуб еду сразу после работы, по другому никак. Если зайду домой, то потом себя не заставлю пойти в клуб. Хожу в клуб 5 раз в неделю. В шкафчике у меня огромная сумка, а в ней все, что нужно для жизни)))))))))
Кроссовки, сланцы, адидасовские "дышащие" бриджи (2 шт) и такие же футболки (2 шт), 3 купальника, самых простеньких (общая спа-зона), носки (10 пар), штук 20 трусов blushing.gif , 2 спортивных бюстгалтера, роликовый дезодорант, жидкость для снятия макияжа с глаз, ватные диски, тушь (если влруг надо еще куда-нибудь пойти потом, так хоть и ни при полном параде, но хоть с ресницами biggrin2.gif ), крем для лица и крем для рук, молочко для тела, рулон полиэтиленовых пакетиков (для использованных носочков, трусиков и если купальник мокрый --- если в сауну понесло, а не только в инфракрасную кабину), банка с зеленым чаем (пока окончательно остываю, пью чай--благо кулер в раздевалке). А с недавних пор еще фен и круглая расческа в сумке поселились (местные фены слишком горячие и неудобные). Так же я арендую 2 больших полотенца. С одним в душ, другое кладу на скамью в спа-зоне. Дополнительные платы за аренду составляют 1000 руб. в мес. (500 руб. шкафчик, и по 250 руб. каждое полотенце)-но это весьма облегчает жизнь. bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

o@o, здоорово! столько всего и главное целый фитнес центр по описанию.

Поделиться сообщением

BonaFruta, спасиб)))) Но я еще забыла про шапочку для сауны (чтоб волосы не жечь)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Feb 25 2012, 02:29)
В нашем клубе есть услуга "Аренда шкафчика".

Класс! А у нас этого нет no.gif
А по теме: 2 костюма питерской фирмы Арго, 1 Дилемма (топик и брючки). Кроссовки рибок уже лет 5.

Поделиться сообщением

Feja27, а где в Питере магазин Арго? Мне так штанишки у них с юбочкой и шнурками у колен нравятся. Я чего-то в Питере не знаю где у них магазины. Погуглила, какую-то непонятную инфу выдал.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Feb 25 2012, 22:55)
Feja27, а где в Питере магазин Арго? Мне так штанишки у них с юбочкой и шнурками у колен нравятся. Я чего-то в Питере не знаю где у них магазины. Погуглила, какую-то непонятную инфу выдал.

оооо у меня есть оба варианта штанцов. отличные thumbsup.gif
на сайте посмотрите и у них интернет магазины есть

Поделиться сообщением

У меня брюки и футболка Zara, кроссовки самые обычные )

Поделиться сообщением

Моя спортивная сумка содержит:
Ключик для спортзала, замочек для шкафчика, две литровые бутылки воды(ненавижу воду из фонтанчиков ), ремень для приседаний, перчатки, висюны для пресса муж таскает biggrin2.gif ,
сменная одежда и белье, наушники, контенеры для линз, купальник, полотенца (2), сланцы, косметика(гели...шампуни...кремы...), расческа, две резинки для волос, блокнот, ручка...вроде все tongue.gif

Насчет кросовок, меняю беговые раз в три месяца, т к бегаю 4 раза в неделю и они просто не амортизируют под конец..одеваешь новые- кайф. Стараюсь деньги на беговые не тратить, оазис, фила вполне. Хотя были и найки и адики и тд

Поделиться сообщением

Девочки, в штанах спорт с мотней cool.gif удобно заниматься? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня вопрос, собираюсь впервые посетить бассейн, собрала набор: купальник, шапочка, тапки, полотенце. Что-нибудь еще именно для бассейна нужно? Я вот задумалась может жидкость для снятия макияжа нужно взять unsure.gif
Кроме этого у меня в сумке стандартный набор для спортзала: брюки, майка, кроссовки, прнадлежности для душа.

Поделиться сообщением

аренда шкафчика -- удобная штука. думаю арендовать после отпуска.
хожу тоже после работы, большую спорт. сумку таскать неохота.. еле упихиваю всё в свои обычные сумки. так хоть можно кроссовки и шлепки оставлять. да и вообще, притащить в выходные туда сумку со шмотками на всю неделю, а потом постепенно утаскивать домой то, в чем позанимался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Feb 29 2012, 13:17)
У меня вопрос, собираюсь впервые посетить бассейн, собрала набор: купальник, шапочка, тапки, полотенце. Что-нибудь еще именно для бассейна нужно? Я вот задумалась может жидкость для снятия макияжа нужно взять  unsure.gif
Кроме этого у меня в сумке стандартный набор для спортзала: брюки, майка, кроссовки, прнадлежности для душа.

*думает*
Возможно, очки, жидкость для снятия макияжа плюс крем для лица и глаз.
Ну, и, есессна, шампунь-кондиционер, и крем для тела, т.к. после хлорки все сохнет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Mar 2 2012, 08:38)
а потом постепенно утаскивать домой то, в чем позанимался.

ага, я так и делаю-удобно очень

Поделиться сообщением

Всем привет!
Может кто подсказать по спортивному белью? А именно нужен спортивный лифчик для фитнеса. В каких марках есть хорошие и на что стоит обратить внимание при выборе?
Смотрела Рибок - совсем не понравился, сплошь синтетика. Еще смотрела Адидас, трикотажный, плотный, правда только черный.
Из Ашана не предлагать только, у нас его нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрёнок-888 @ Feb 11 2012, 00:02)
могу я про обувь написать впринципе.......кроссовки делятся на категории:бег, треннинг, различ виды спорта типа - бокс танцы и тд, и лайфстайл. От лайфстайла отказываемся сразу, никакой амортизации ноги и проветривания тоже. Беговые кроссовки будут практически все из сетки. Это хорошо, т.к нога будет проветриваться, да и амортизация у них хорошая....и лёгкие они.....про треннинг думаю нет смысла писать, ибо они для него и созданы)))  Так что либо бег, либо треннинг. Если будут вопросы буду рада,  впринципе, еще проконсультировать)

Ой, а по названиям из найка и адидаса для треннинга не подскажите?
и картиночек хотелось бы. blush2.gif Можно даже в личку.

Мне если често, почти все кроссы на одно лицо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 4 2012, 23:58)
Всем привет!
Может кто подсказать по спортивному белью? А именно нужен спортивный лифчик для фитнеса. В каких марках есть хорошие и на что стоит обратить внимание при выборе?
Смотрела Рибок - совсем не понравился, сплошь синтетика. Еще смотрела Адидас, трикотажный, плотный, правда только черный.
Из Ашана не предлагать только, у нас его нет  shuffle.gif

У меня бра от найка, dry fit
Мне нравится
что синтетика - они все будут синетические, просто к телу разные, найк приятный мне кажется!
Цветов много, разноцветные есть thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу