Kattis

Одежда для фитнеса...

789 сообщений в этой теме

QUOTE(Kattis @ Feb 6 2012, 18:46)
QUOTE(Vee @ Feb 6 2012, 18:38)
Все должно быть максимально удобным, иначе неправильно подобранная одежда отвлекает от занятий... И для меня одежда должна быть спортивной. Не понимаю я, как можно заниматься в велюровых штанишках и т д  blink.gif  shutup.gif Бюст. тоже ношу в зал только спортивный. С собой - плеер, полотенце небольшое, бутылка с водой tongue.gif Что еще нужно?

У меня штанишки из хлопка. Или нужны вообще синтетические? Спасибо, что про бюст напомнили, надо купить. flowers1.gif

Пжлста, про обувь кто-нибудь напишите! shuffle.gif

Если планируете на групповых танцевальные занятия, то обратите внимание, чтобы на подошве кроссовок были круглые вставки ТАКИЕ, например, которые облегчают вращения.

А вообще, в хорошем магазине консультанты всегда подскажут какие кроссовки для чего предназначены. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattis @ Feb 5 2012, 21:44)
Девочки! Решилась таки заняться тельцем, но столько вопросов возникло! В чем заниматься? Какую одежду лучше купить? Какую обувь? И вообще, что обычно вы берете с собой на занятия. Очень интересно)

Лучше всего , ИМХО, для треннинга подходит одежда и обувь Найк...ни в коем случае не рекламирую ее, просто работаю в мультибрендовом спорт магазине и сама занимаюсь исключительно в найке....кроссовки Найк free и капри с футболкой обязательно с технолгией драй фит, которая влагу с тела выводит. сидит хорошо и заниматься комфортно очень.

Поделиться сообщением

могу я про обувь написать впринципе.......кроссовки делятся на категории:бег, треннинг, различ виды спорта типа - бокс танцы и тд, и лайфстайл. От лайфстайла отказываемся сразу, никакой амортизации ноги и проветривания тоже. Беговые кроссовки будут практически все из сетки. Это хорошо, т.к нога будет проветриваться, да и амортизация у них хорошая....и лёгкие они.....про треннинг думаю нет смысла писать, ибо они для него и созданы))) Так что либо бег, либо треннинг. Если будут вопросы буду рада, впринципе, еще проконсультировать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрёнок-888 @ Feb 10 2012, 22:02)
могу я про обувь написать впринципе.......кроссовки делятся на категории:бег, треннинг, различ виды спорта типа - бокс танцы и тд, и лайфстайл. От лайфстайла отказываемся сразу, никакой амортизации ноги и проветривания тоже. Беговые кроссовки будут практически все из сетки. Это хорошо, т.к нога будет проветриваться, да и амортизация у них хорошая....и лёгкие они.....про треннинг думаю нет смысла писать, ибо они для него и созданы)))  Так что либо бег, либо треннинг. Если будут вопросы буду рада,  впринципе, еще проконсультировать)

Ой )а что скажете насчет таких? Я хочу весной бегать)да и красивые они blush2.gif
[attachmentid=665672]

frauen_nike_air_max_90_wei_blau_rosa181322250.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрёнок-888 @ Feb 10 2012, 23:58)
QUOTE(Kattis @ Feb 5 2012, 21:44)
Девочки! Решилась таки заняться тельцем, но столько вопросов возникло! В чем заниматься? Какую одежду лучше купить? Какую обувь? И вообще, что обычно вы берете с собой на занятия. Очень интересно)

Лучше всего , ИМХО, для треннинга подходит одежда и обувь Найк...ни в коем случае не рекламирую ее, просто работаю в мультибрендовом спорт магазине и сама занимаюсь исключительно в найке....кроссовки Найк free и капри с футболкой обязательно с технолгией драй фит, которая влагу с тела выводит. сидит хорошо и заниматься комфортно очень.

Соглашусь, я для спортзала в основном Найк беру yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=_Мятный_Леденец_,Feb 11 2012, 01:32]
[/quote]
Ой )а что скажете насчет таких? Я хочу весной бегать)да и красивые они blush2.gif
[attachmentid=665672]
[/quote]
Я вас наверное огорчу, но это чистый лайфстайл. Эти Аирмаксы не предназначены для бега, они просто моднявые такие)) эта подушка под пяткой пружинит ногу при ходьбе, но не технолгична и не пригодна для бега. я думаю вам в них будет неудобно, да и супинация там не для спорта вовсе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрёнок-888 @ Feb 11 2012, 16:49)

Я вас наверное огорчу, но это чистый лайфстайл. Эти Аирмаксы не предназначены для бега, они просто моднявые такие)) эта подушка под пяткой пружинит ногу при ходьбе, но не технолгична и не пригодна для бега. я думаю вам в них будет неудобно, да и супинация там не для спорта вовсе.

unsure.gif вы правы)немного огорчили)тогда просто для красоты куплю biggrin2.gif а для бега другие)

Поделиться сообщением

купите для бега Nike Free.... я себе взяла и просто балдею....еще одни планирую взять)))

Поделиться сообщением

У меня тоже найк кроссы с сеточкой,вот такие.
http://www.be-in.ru/gallery/things/19_b/49426_unkn.jpg

мега удобные. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрёнок-888 @ Feb 11 2012, 00:58)

Я тоже за найк. Все остальное в итоге повыкидывала, то растянется, то катышки.. так что сейчас с ног до головы в найке, довольна.

Поделиться сообщением

если зашла речь про кроссовки - скажите мне прямо в лоб, пожалуйста - рибок изитон реально в чем-то помогает?? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Мятный_Леденец_ @ Feb 11 2012, 20:23)
QUOTE(Тигрёнок-888 @ Feb 11 2012, 16:49)

unsure.gif вы правы)немного огорчили)тогда просто для красоты куплю biggrin2.gif а для бега другие)
на плоской ровной подошве ищи что-нибудь cool.gif можно вообще кеды обычные) все эти утолщения под пяткой для бега не годятся.

найк, найк... у меня его тоже много лежит.) но недавно я накупила себе х/б маек для йоги и как-то постепенно начала ходить в них и в тренажерку. плюс обычные х/б штаны (одни длинные, вторые по колено). плюс спорт. бюст. мне удобно так sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alyans @ Feb 13 2012, 02:12)
если зашла речь про кроссовки - скажите мне прямо в лоб, пожалуйста - рибок изитон реально в чем-то помогает??  blushing.gif

писали девочки, что заниматься в них невозможно wacko.gif
Только как в рекламе- ходить по улицам и магазинам- тогда ещё ничего. Про эффект не писали smile.gif

Поделиться сообщением

если зашла речь про кроссовки - скажите мне прямо в лоб, пожалуйста - рибок изитон реально в чем-то помогает??  blushing.gif

Не помогает! Более того, для тренировок жутко неудобны они. А америкосы утверждают, что еще и вредны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 13 2012, 03:43)
на плоской ровной подошве ищи что-нибудь  cool.gif можно вообще кеды обычные) все эти утолщения под пяткой для бега не годятся.

Буду в старых бегать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой рюкзак для фитнеса содержит:
кроссовки
спотривные штаны или лосины
майку
бра
носки
бутылку д. воды
мочалку
гель д.душа
полотенце
резинки д.волос

Кремы и маски с бальзамами я в клубе не использую, не люблю там устраивать спа-салон. Только душ и домой (3 мин.пешком) и дома уже и скрабы, и маски и лосьоны.

Поделиться сообщением

Нам на треннинге сказали так....изи тон-эта та же амортизационная подушка я пятке, просто рибок успешно ее пропиарил) и, кстати, с компанией рибок оч много американцев судились, из-за того что нет эффекта, и выиграли, после чего рибок выплатил немаленькую сумму этим людям)))

Поделиться сообщением

Привет.
Я занимаю в леггинсах, которые через пятку.коротенький топ для груди + блинная майка или футболка.
Кроссовки покупала по таким критериям
1) не скользкая подошва (резина + рельеф)
2) легкость (тягать тяжелые кроссовки не очень приятное дело)
3) гибкая подошва

Ну и дорогущие я тоже не хотела, когда выбирала.

Была во многих магазинах - адик меня вообще разачаровал у нас. Новая коллекция не очень..старую убрали.. выбора нет вообще. рибок дорого. найк тяжелые..
Короче я купила пуму(puma yugorun ). хотя я с этой фирмой не дружу. У меня были кроссы которые мне жестко перетирали Ахиллово сухожилие. Но эти я купила - вроде хорошие. занимаюсь в них 5й день. Вроде не трёт.. и цена средняя. что-то около 100$

Поделиться сообщением

пумовские эластичные штаны длинные

обычные хлопковые футболки из Твое

кроссовки адики на ровной подошве

И - ура!- купила удобный мп3 плеер

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу