Kattis

Одежда для фитнеса...

781 сообщение в этой теме

QUOTE(Luceo @ Jan 26 2012, 11:56)
Найроби :
Интересно смотрится, хорошо на вас сидит

спасибо smile.gif Я её в основном именно из-за того как она села и взяла. На каждый день таскать пока пойдёт.

Поделиться сообщением

Девочки! Решилась таки заняться тельцем, но столько вопросов возникло! В чем заниматься? Какую одежду лучше купить? Какую обувь? И вообще, что обычно вы берете с собой на занятия. Очень интересно)

Поделиться сообщением

В общем, раз никто не хочет начинать, то напишу, что я планирую брать с собой. Может кто-то подкорректирует...
Легинсы и топ, носки, кроссы (очень нужен совет, какие лучше купить!!!), купальник, перчатки, гель для душа, шампунь, бальзам, расческу, резинку для волос, увлажняющий крем для лица и тела, жиросжигающий гель для тренировок. Надеюсь, фен, вода там будет.
Еще интересно, маски в сауну нельзя совсем или, если не пачкать вокруг себя ничего, то можно?

Поделиться сообщением

Kattis, а чем вы собрались заниматься?
От себя скажу, что тонкие леггинсы плюс топ не прикрывающий попу в спортзале периодически смотрятся весьмаа непривлекательно. Поэтому или плотные, или спортивные шорты/штаны

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 6 2012, 15:27)
Kattis, а чем  вы собрались заниматься?
От себя скажу, что тонкие леггинсы плюс топ не прикрывающий попу в спортзале периодически смотрятся весьмаа непривлекательно. Поэтому или плотные, или спортивные шорты/штаны

У меня плотные легинсы из VS для йоги, не просвечивают совсем. Топ хочу не короткий, скорее даже майку спортивную, а может и футболку. Никакого секаса, в общем, меня муж убьет, да и самой как-то не айс. Не люблю быть в центре внимания. Стесняюсь, когда на меня внимание обращают. blush2.gif

А вот с кроссами не определилась. Может посоветуете модель какую-нибудь? Чтобы на ноге не громоздко смотрелись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattis @ Feb 6 2012, 21:03)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 6 2012, 15:27)
Kattis, а чем  вы собрались заниматься?

У меня плотные легинсы из VS для йоги, не просвечивают совсем. Топ хочу не короткий, скорее даже майку спортивную, а может и футболку. Никакого секаса, в общем, меня муж убьет, да и самой как-то не айс. Не люблю быть в центре внимания. Стесняюсь, когда на меня внимание обращают. blush2.gif

А вот с кроссами не определилась. Может посоветуете модель какую-нибудь? Чтобы на ноге не громоздко смотрелись.

Я в кроссах не разбираюсь) к тому же для разных занятий разное требуется
а если вы штанги тягать не будете, зачем вам перчатки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

[quote=Рыжая-бесстыжая,Feb 6 2012, 18:05]
[quote=Kattis,Feb 6 2012, 21:03][quote=Рыжая-бесстыжая,Feb 6 2012, 15:27]Kattis, а чем  вы собрались заниматься?

Я в кроссах не разбираюсь) к тому же для разных занятий разное требуется
а если вы штанги тягать не будете, зачем вам перчатки? shuffle.gif
[/quote]
Я еще не знаю, что именно выберу из групповых. А так тренажерка, бассейн. Перчатки в тренажерке не нужны разве? Например, кардио на велике... Как-то не хочется с мозолями ходить.

Поделиться сообщением

Все должно быть максимально удобным, иначе неправильно подобранная одежда отвлекает от занятий... И для меня одежда должна быть спортивной. Не понимаю я, как можно заниматься в велюровых штанишках и т д blink.gif shutup.gif Бюст. тоже ношу в зал только спортивный. С собой - плеер, полотенце небольшое, бутылка с водой tongue.gif Что еще нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Feb 6 2012, 18:38)
Все должно быть максимально удобным, иначе неправильно подобранная одежда отвлекает от занятий... И для меня одежда должна быть спортивной. Не понимаю я, как можно заниматься в велюровых штанишках и т д  blink.gif  shutup.gif Бюст. тоже ношу в зал только спортивный. С собой - плеер, полотенце небольшое, бутылка с водой tongue.gif Что еще нужно?

У меня штанишки из хлопка. Или нужны вообще синтетические? Спасибо, что про бюст напомнили, надо купить. flowers1.gif

Пжлста, про обувь кто-нибудь напишите! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Kattis, а что про обувь написать? Кроссовки нужны для занятий спортом, не кеды и т д . и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattis @ Feb 6 2012, 21:13)
Я еще не знаю, что именно выберу из групповых. А так тренажерка, бассейн. Перчатки в тренажерке не нужны разве? Например, кардио на велике... Как-то не хочется с мозолями ходить.

ээ даже не знаю, у меня никогда не возникало желания на велик надеть перчатки unsure.gif то есть трения вообще не ощущаю. но смотря какие ручки, наверное yes.gif

QUOTE(Kattis @ Feb 6 2012, 21:46)
У меня штанишки из хлопка. Или нужны вообще синтетические? Спасибо, что про бюст напомнили, надо купить.  flowers1.gif

Пжлста, про обувь кто-нибудь напишите!  shuffle.gif

в синтетике жарче) а бюст да, даже если грудь небольшая, нужен yes.gif
Обувь - если вы хотите ходить на стэп, например, то лучше кроссовки повыше, чтобы голеностоп фиксировали. Для бега своя обувь.... для танцев третья...пилатес и йога часто вообще без обуви. вы определитесь сначала. чего хотите)

Поделиться сообщением

[quote=Рыжая-бесстыжая,Feb 7 2012, 04:45]
[quote=Kattis,Feb 6 2012, 21:13]

в синтетике жарче) а бюст да, даже если грудь небольшая, нужен yes.gif
Обувь - если вы хотите ходить на стэп, например, то лучше кроссовки повыше, чтобы голеностоп фиксировали. Для бега своя обувь.... для танцев третья...пилатес и йога часто вообще без обуви. вы определитесь сначала. чего хотите)
[/quote]
Буду ходить на стриппластику, возможно тайбо и памп. Ну и на дорожке бегать буду. Хочется что-то универсальное. Не таскать же с собой кучу обуви...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattis @ Feb 7 2012, 12:59)
Буду ходить на стриппластику, возможно тайбо и памп. Ну и на дорожке бегать буду. Хочется что-то универсальное. Не таскать же с собой кучу обуви...

На стрип каблуки иногда требуются, уточните
Я бы взяла обычные кроссовки (что собственно и сделала когда-то)

Цитаты режьте правильно, за битые наказывают bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattis @ Feb 7 2012, 09:59)

на стрипе надо постепенно оголяться,хотя...это больше касается танцев на пилоне,там,чем меньше одежды - тем лучше,для хорошего сцепления с шестом,шоб не скользили tongue.gif
У меня кроссы найк,универсальные,с розовой подошвой (щас у многих такие,может видели bigwink.gif ). В зале норм.
но я начала сейчас щаниматься пор де бра,там вообще босиком надо,даже без носков,чтоб не скользко было. whistling.gif

Поделиться сообщением

А мне нравятся майки и штанишки/шортики из ТВОЕ. Недорого, красиво и удобно sla.gif

Поделиться сообщением

Все должно быть максимально удобным, иначе неправильно подобранная одежда отвлекает от занятий... И для меня одежда должна быть спортивной. Не понимаю я, как можно заниматься в велюровых штанишках и т д  blink.gif  shutup.gif Бюст. тоже ношу в зал только спортивный. С собой - плеер, полотенце небольшое, бутылка с водой tongue.gif Что еще нужно?

Хочу купить, но не могу определится. Какой лучше? И где лучше покупать? В спортмастере есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Erin Brokovich @ Feb 9 2012, 14:44)

Хочу купить, но не могу определится. Какой лучше? И где лучше покупать? В спортмастере есть?

В спортмастере нет такого.
А кроссовки считаю надо брать на высокой устойчивой подошве- они и в тренажерку и на степы и на памп подойдут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ Feb 9 2012, 21:19)
QUOTE(Erin Brokovich @ Feb 9 2012, 14:44)

В спортмастере нет такого.
А кроссовки считаю надо брать на высокой устойчивой подошве- они и в тренажерку и на степы и на памп подойдут.

Я в спортмастере брала найковскую брашку, грудь (по крайней мере мою мелкую biggrin.gif ) держит отлично thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Беру с собой штаны спортивные эластичные адидас, майку, носочки, спортивный бра, кроссовки и резиновые тапочки. Ну и по мелочи из косметики.

Поделиться сообщением

Девочки, самые обычные спортивные бюсты видела в АШАНе, в разделе с носочками/трусиками.

Сама на фитнесс никакой не ношу, грудь маленькая, вполне хватает вшитого бюста на спортивных майках tongue.gif
с собой ношу майку, штаны, кроссы (обычные, беговые), носки, кучу резинок (вечно теряю их), большое полотенце для душа, маленькое полотенце (подкладывать под голову на йоге/пилатесе), бутылку воды, шлепанцы, гель для душа, губку, крем для лица, гигиеничку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу