Ланика

Футбол, хоккей и прочие выезды заграницу!

7 сообщений в этой теме

Девочки, назрел такой вопрос – а кто-нибудь ездит с мужьями/парнями на выезды, на спортивные мероприятия, поболеть за любимые команды? Мой уговаривает меня подписаться на поездку в Польшу на чемпионат Европы по футболу. Что думаете? Кто ездил, сильно скучали? К футболу отношусь нейтрально, если надо, могу и посмотреть))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ланика @ Feb 5 2012, 14:13)
Девочки, назрел такой вопрос – а кто-нибудь ездит с мужьями/парнями на выезды, на спортивные мероприятия, поболеть за любимые команды? Мой уговаривает меня подписаться на поездку в Польшу на чемпионат Европы по футболу. Что думаете? Кто ездил, сильно скучали? К футболу отношусь нейтрально, если надо, могу и посмотреть))

Скучали по кому/чему? huh.gif
Я ездила на отборочный матч к прошлому Евро в Израиль.
П.С. билетов уже нет bigwink.gif Если только у перекупщиков.

Поделиться сообщением

Ооо, знакомая тема)) Мы в декабре летали в Милан на футбол Интер-ЦСКА. Скажу, что стадион очень красивый, рядом с нашими и рядом не стоял. Сан Сиро кажется называется. Вообще я давно подписалась на такие поездки. Муж в восторге, что я его поддерживаю и разделяю его интересы. Да и я не в накладе)) Обычно такая поездка на несколько дней, так что успеваем не только на матч сходить, но и прогуляться, пошопиться, город посмотреть. Самое главное, что муж доволен, а то простые поездки или экскурсии по Европе ему не особо нравится, он больше скучает, чем отдыхает. А это компромисс. Единственное лучше брать готовые туры, а то самостоятельно мы один раз накололись, на матч не попали. В последний год муж через «Розу ветров» покупает.
Я бы рискнула на вашем месте, вы ничего не теряете, а мужу будет приятно.

Поделиться сообщением

А что разве есть тур фирмы которые прям организуют туры на матчи? blink.gif Во я деревня, я думала что на такие мероприятия, только сами )))

Поделиться сообщением

QUOTE(v_eta @ Feb 15 2012, 14:44)
А  что разве есть тур фирмы которые прям организуют туры на матчи?  blink.gif  Во я деревня, я думала что на такие мероприятия, только сами )))

Таких фирм полно.

Поделиться сообщением

Турфирмы, да, делают. Есть предложения даже с билетами, очень удобно. Не знала, что «роза ветров» тоже предлагает такое, надо будет посмотреть. Мы через них в Австрию летали недавно на недельку. Очень здорово, все как обещали, брали дополнительные экскурсии, не скучали в общем.

Поделиться сообщением

Видела у Пак такие предложения на спортивные мероприятия и концерты

Поделиться сообщением

А мы через розу ветров были только в Крыму, на пляже валялись. Скажу мужу обязательно, что есть и спортивные варианты поездок. Не обязательно же с ним на стадион идти =) Он давно идею вынашивает, даже скорее мечту, рвануть куда-нибудь за нашими спортсменами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу