gertruda234

Окна зимой. Как,где и что?

32 сообщения в этой теме

Доброй ночи.
У меня своеобразный такой вопрос angel_innocent.gif
Кто-нибудь вставлял пластиковые окна зимой?
Кто вообще в ближайший год вставлял пластиковые окна? Не могу выбрать где заказать и что заказать no.gif уже сил нет, только и читаю отзывы, но все будто рекламное какое-то( запуталась совсем. Хэлп!

Поделиться сообщением

я пытаюсь поставить - ждём уже вторую неделю потепления sleep.gif
если бы не необходимость - ни в жизнь
раньше были скидки за зиму - сейчас нет, так что разницы никакой

Поделиться сообщением

Мы ставили в конце декабря. У нас в городе у всех оконщиков скидки в это время smile.gif
Будете выбирать - выбирайте производителей, а не дилеров. Ну и да, лучше подождать потепления.

Поделиться сообщением

собираюсь в конце февраля ставить.
в другой комнате меняли в конце осени, всё хорошо и крепко стоит, не дует. я довольна

Поделиться сообщением

Девочки, а какой профиль у вас стоит и в какой фирме установку брали?
Я начиталась,столько проколов бывает, что решила заморочиться, жалко деньги на ветер выбрасывать!

Поделиться сообщением

На даче ставили в ноябре двухкамерные, комнату просто закрывали. Ставили, как и все окна там, Veka, очень довольны. Нам посоветовали - говорят, самые качественные.

Поделиться сообщением

Рекомендую поискать фирми производителей. У них заказ будет намного дешевле примерно на 20% можно секономить деньги. У них также хороши мастера, быстро и качественно сделают установку окон.
У меня дома когда сильные морози, то пластиковые окна ооочень потеют и на подоконниках вечно лужи. Приходится каждый раз протирать подоконики.
В одной комнате остались дересвяный окна. Сразу видно что эти окна умеют дышать, так как они чистые и незапотевшие.

Поделиться сообщением

Хорошие окна не потеют и лужи под ними не образовываются

Поделиться сообщением

Veka сами Veka и ставили?
misslizza, а где заказывали Вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(gertruda234 @ Feb 1 2012, 20:27)
Veka сами Veka и ставили?

да, они же, с гарантией. Ставил в 2 этапа, т.к. окон в доме много. Вообще, довольны. У свекрови тоже этой фирмы уже около 10 лет, тоже все ок

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Feb 1 2012, 20:11)
Хорошие окна не потеют и лужи под ними не образовываются

плюсанусь, если потеют - значит накосячили при установке

Поделиться сообщением

А гарантия у них сколько?
Мне советуют Оконный Континент и Калеву на работе. Никто не сталкивался?
Сколоняюсь к Rehau пока.

Поделиться сообщением

девочки, я работаю в оконной компании veka.могу так сказать: окна как раз лучше зимой вставлять. во первых у компаний меньше заказов, а значит не будет задержек. а во-вторых зимой сразу видно насколько качественно установлены окна. сразу видно где дует и течет. а летом вы этого не увидите.

Поделиться сообщением

я вообще так понимаю ограничения по температуре на улице введены, т.к. люди устанавливают окна и в -25 это проблематично делать, т.к. застудицца можно, а в куртке и штанах-неудобно. У нас ставят до -15 вроде. Мы ставили в 0 - все отлично и надежно. Окна Veka у нас. Я бы до 0 потерпела бы. ИМХО Вдруг на монтажную пену минусовая температура тож влияет.

Поделиться сообщением

И сейчас есть зимние скидки на установку окон. yes.gif

Поделиться сообщением

CherryAnn, а конкретно по фирмам установщикам можете прокомментировать? Раз в этом бизнесе. Вы лицо незаинтересованное) ваш же только профиль, но специалист в этой области! Буду рада отзывам любым!

Поделиться сообщением

Привет. Мы только недавно поставили во всю квартиру, месяц назад,мб чуть позже. Довольны очень. Я заморачивалась ппц как с выбором. В итоге остановилась на Рехау профиле, у родителей,в офисе,у соседей он стоит-довольны все. Причем времени уже прилично прошло:-) взяли 5 камерный профиль и 2 камерный ст.пакет. Тепло очень теперь дома. По поводу монтажной фирмы не угадаешь. Там больше от мастера зависит. Мы ставили в Оконном Континенте, мастер такой плотненький дядечка с усиками, дядя Леня что ли:-) :-) как поставили мы довольны, так еще как холода настали нам позвонили,как окна себя ведут спросили. Сказали,если будет дуть или что-нибудь еще, то сразу звонить им. Приедут поправят:-)

Поделиться сообщением

Я тут увидела цветные профили или стеклопакеты, не знаю,как это правильно называется huh.gif
Это краска или что, кто знает? В квартире бы с моим интерьером под роскошную классику хорошо бы смотрелось под светлое дерево sleep.gif

Поделиться сообщением

Нам как раз предлагали такую услугу в счет скидки. Т.к.зима дали скидку, это покрытие как раз столько же стоит. Но мне белые нравятся, так что мы даже и узнавать не стали.

Поделиться сообщением

Жааааль, что не знаете shuffle.gif
Что там еще из наворотов предлагают? biggrin2.gif хочется знать, хотя сомневаюсь, что что-то крутое смогу себе позволить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу