lansun

Какая зп для девушки считается приемлемой?

606 сообщений в этой теме

ой неее я на тему уборки вообще не парюсь. убираюсь, конечно, но не круглосуточно, и неправилтно стоящая чашка меня никак не беспокоит)
и за всеми убирать я тоже не должна - ты намусорил, ты и убирай)

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ May 29 2012, 20:15)
Немосквичк@,
ой да. соглашусь. я уволилась с работы, чтобы дописать и защитить диплом, не работала месяц ну и заодно хозяйство вела. за этот месяц я успела возненавидеть всех домашних biggrin2.gif для меня они приходили с работы и мусорили-мусорили-мусорили и загаживали всю красоту, что я днём навела biggrin.gif хорошо, что я вышла работать скоро.
ну а вообще, если бы у меня было достаточно денег, я бы не работала и путешествовала-путешествовала-путешествовала. и языки бы учила. детство провела в лингвистической гимназии, языки легко даются и сам процесс нравится, а времени нет...

Gestiya, по выделенному один в один yes.gif biggrin2.gif
*Shimmy Shimmy*, а я вот парюсь. Люблю чистоту и порядок, пунктик такой у меня. Когда на работе, некогда пылинки выглядывать, а если дома, спокойно заниматься своими делами не буду, пока красоту и чистоту везде не наведу. А зас****ют эту красоту у меня мигом ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я думаю должно хватать на саму себя и на детей smile.gif и чтобы откладывать было из чего на всякий пожарный случай!

Поделиться сообщением

QUOTE(Slava72 @ May 29 2012, 21:01)
Я думаю должно хватать на саму себя и на детей smile.gif  и чтобы откладывать было из чего на всякий пожарный случай!

Да-да, и на детей обязательно. А муж при этом будет потявкивать диванной собачонкой.

Поделиться сообщением

La_paloma, муж сегодня есть, завтра нет ,а кушать и женщине, и детям хочется 3 раза в день smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ May 29 2012, 23:44)
La_paloma, муж сегодня есть, завтра нет ,а кушать и женщине, и детям хочется 3 раза в день  smile.gif

Нормальный муж, даже если его завтра нет, кушать детям должен давать.

Поделиться сообщением

La_paloma, а нормальная женщина должна уметь сама себя и детей своих обеспечить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ May 30 2012, 00:04)
La_paloma, а нормальная женщина должна уметь сама себя и детей своих обеспечить  biggrin.gif

И выбрать при этом нормального мужа, который также много чего должен.

Поделиться сообщением

QUOTE(La_paloma @ May 30 2012, 00:55)
La_paloma, муж сегодня есть, завтра нет ,а кушать и женщине, и детям хочется 3 раза в день  smile.gif

когда его нет, он уже никому ничего не должен sleep.gif а иногда и когда есть не должен - тут не предугадаешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ May 30 2012, 01:04)
La_paloma, а нормальная женщина должна уметь сама себя и детей своих обеспечить  biggrin.gif

всегда можно нянечкой или риелтором устроиться)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 30 2012, 08:21)

ну нянечкой тоже не всякую возьмут, ткм более с нормальной зарплатой - там просят мед/пед образование и опыт тоже. А риелтор - поробуй-ка там поработай чтобы хоть что-то заработать - клиентов-то надо брать откуда-то wacko.gif

Поделиться сообщением

ну сравнили, нянечку и риелтора.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(радость1983 @ May 30 2012, 10:18)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 30 2012, 08:21)

ну нянечкой тоже не всякую возьмут, ткм более с нормальной зарплатой - там просят мед/пед образование и опыт тоже. А риелтор - поробуй-ка там поработай чтобы хоть что-то заработать - клиентов-то надо брать откуда-то wacko.gif

угу, то-то я вижу, что у большрнства детей а плошадке( кстати, дети не из бедных семй) няни из Узбекистана, Молдовы.. видать, все с тремя европ языками..
Поверьте, берут сейчас всех, и 30 тыс можно получать.

А риелтором наша знакомая устроилась, когда муж был под следствием.. а она всю жизнь была домохозяйка. Нормально получает, ну те же 30 тыс имеет. С голоду не умрет.

Поделиться сообщением

Кстатм, когда я работала, там один из водителей шефа искал няню для очень небедного челрвека Правда, с проживанием в загородном доме на Новой Риге. В итоге, взяли девушку-украинку, которая у нас уборщицей была)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 30 2012, 12:41)
угу, то-то я вижу, что у большрнства детей а плошадке( кстати, дети не из бедных семй) няни из Узбекистана, Молдовы.. видать, все с тремя европ языками..

А риелтором наша знакомая устроилась, когда муж был под следствием.. а она всю жизнь была домохозяйка. Нормально получает, ну те же 30 тыс имеет. С голоду не умрет.

А кто с ее детьми сидит? Или она эти же 30 тыс заработанных тратит на няню?

Поделиться сообщением

QUOTE(La_paloma @ May 30 2012, 01:09)
QUOTE(Lina4ka @ May 30 2012, 00:04)

И выбрать при этом нормального мужа, который также много чего должен.

Ну вы даете! выбрать норм мужа и тд, это все , конечно, супер, но ситуации бывают разные... Ну вот нет его , нет, представьте, под машину попал, под следствие и тп, а у вас дети!!!! Что к папе пошлете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ May 30 2012, 13:13)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 30 2012, 12:41)

А кто с ее детьми сидит? Или она эти же 30 тыс заработанных тратит на няню?

Так они уже наверное и сами посидеть могут biggrin.gif чай не всю жизнь надо с детьми сидеть то blush2.gif Нас с братом мама стала самих оставлять , когда мне было 4 года, а брату 2, правда на полдня, ну а потом , я в 6 лет в школу сама пошла и уже была самостоятельна в принципе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ May 30 2012, 06:46)
QUOTE(La_paloma @ May 30 2012, 00:55)

когда его нет, он уже никому ничего не должен sleep.gif а иногда и когда есть не должен - тут не предугадаешь

С каких это пор отец не должен своим детям только на том основании, что он развелся? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenchik1185 @ May 30 2012, 12:16)

Так они уже наверное и сами посидеть могут biggrin.gif  чай не всю жизнь надо с детьми сидеть то blush2.gif  Нас с братом мама стала самих оставлять , когда мне было 4 года, а брату 2, правда на полдня, ну а потом , я в 6 лет в школу сама пошла и уже была самостоятельна в принципе.

в 4 годика и тем более в 2 очень рано оставлять детей одних, имхо blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La_paloma @ May 30 2012, 12:23)

С каких это пор отец не должен своим детям только на том основании, что он развелся? blink.gif

с тех самых, когда женщины стали работать - сейчас такие мужчины пошли no.gif жаль , что разлад у родителей отражается на детях sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу