lansun

Банкиры

581 сообщение в этой теме

Alisochka,

почему не случилось?
как так? всех пороть.
Завтра иду в Мишу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Feb 2 2012, 15:00)
Alisochka,

почему не случилось?
как так? всех пороть.
Завтра иду в Мишу.

удачного похода bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Feb 2 2012, 15:00)
Alisochka,

почему не случилось?
как так? всех пороть.
Завтра иду в Мишу.

Пороть бесполезно. Тока черные метки высылать, а на киллера пока не накопила fegh.gif

тебе хорошего похода (главное - результативного) flowers1.gif

Поделиться сообщением

поехала на машине на робото - аццкий ад! вышла в 7-50, в 8-10 я тока вокруг дома круг дала, чтобы выбраться на шоссе
еще 20 минут я ехала 500 метров, и еще 40 - тошнила по садовому
залезла в последнее свободное место в самом начале Гашека, заявилась на работу в 9-05
неть, машине отказать

Катько, ты тоже без колес?

Всех с понедельнегом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushkareva @ Feb 6 2012, 09:55)
поехала на машине на робото - аццкий ад! вышла в 7-50, в 8-10 я тока вокруг дома круг дала, чтобы выбраться на шоссе
залезла в последнее свободное место в самом начале Гашека, заявилась на работу в  9-05
неть, машине отказать

Всех с понедельнегом!

И тебя с понедельником biggrin2.gif
да, я тоже пешеход. И это такой КАЙФ! Выходишь с работы в 18-00 и четко знаешь, что будешь дома в 19-00. Так прусь от этой мысли, что даже мороз не напрягает biggrin2.gif Правда сегодня машину отдают и буду со всеми клерками в пробках тошнить, патамушта жалко тачку на неделю на морозе кидать без движения huh.gif
Мое ИМХО: если работать на Садовом и центрее - то только общественный транспорт fegh.gif

Блин-блин, как же клево было на моей родной (практически biggrin2.gif ) Савеловской wallbash.gif Хочу обратно!!!

Поделиться сообщением

smile.gif+Feb 6 2012, 09:19-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Feb 6 2012, 09:19)
QUOTE(Pushkareva @ Feb 6 2012, 09:55)
залезла в последнее свободное место в самом начале Гашека, заявилась на работу в  9-05
неть, машине отказать

Всех с понедельнегом!

И тебя с понедельником biggrin2.gif
да, я тоже пешеход. И это такой КАЙФ! Выходишь с работы в 18-00 и четко знаешь, что будешь дома в 19-00. Так прусь от этой мысли, что даже мороз не напрягает biggrin2.gif Правда сегодня машину отдают и буду со всеми клерками в пробках тошнить, патамушта жалко тачку на неделю на морозе кидать без движения huh.gif
Мое ИМХО: если работать на Садовом и центрее - то только общественный транспорт fegh.gif

Блин-блин, как же клево было на моей родной (практически biggrin2.gif ) Савеловской wallbash.gif Хочу обратно!!!
ага, понимаю!
вот я тоже, выхожу в 18-00, значит, в 18-35 буду выходить уже тз метро у себя! причем я сейчас читаю книгу о Стиве Джобсе, так у меня метро за 1 секунду пролетает!))

кстаа, вчера пошла в Леди и Джентельмен, там такие скидки!!!! blink.gif blink.gif
купила пиджак (что само по себе нонсенс, тк длинные руки, длинное тело, но узкие плечи и хрудь. Привет, Катько!) за 2500 вместо 8500, и польто за 8 500 вместо 28 500 blink.gif blink.gif blink.gif и сапоги за 4 тыра вместо 12 blink.gif blink.gif и бруки за 2700 вместо 6 (опять привет Катьке)
жаль, было мало времени, надо еще разок там все обойти whistling.gif

Поделиться сообщением

Pushkareva,

это в каком ты ЛиД так сходила?smile.gif)
я чо-та там таких цен даже близко в позапрошлые выхи не виделаsmile.gif))
вопрос брук актуален - потому что пипец невозможно ничего найти...
на маленькизх и толстых вроде меня smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Feb 6 2012, 09:44)
Pushkareva,

это в каком ты ЛиД так сходила?smile.gif)
я чо-та там таких цен даже близко в позапрошлые выхи не виделаsmile.gif))
вопрос брук актуален - потому что пипец невозможно ничего найти...
на маленькизх и толстых вроде меня smile.gif

Ларис, пиарю ЛиД в ТЦ Город Лефортово
район промышленный, народ простой, поэтому огроменный ЛиД стоит постоянно пустой, там 2-3 человека бродят и все blink.gif поэтому тут все размеры всегда, и для толстых и высоких (хыхы), и для маленьких rolleyes.gif
я летом там себе купила черное платье-футляр за 5 тыров, когда до этого оно стоило 18 - до сих пор в себя тоже прийти не могу lol.gif
а уж какой виртуоз у меня мама по походу в ЛиД, она там вообще ничего дороже 3х тыров покупать не будет чиста из принципа, и афигенно выглядит thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushkareva @ Feb 6 2012, 10:39)
кстаа, вчера пошла в Леди и Джентельмен, там такие скидки!!!!  blink.gif  blink.gif
купила пиджак (что само по себе нонсенс, тк длинные руки, длинное тело, но узкие плечи и хрудь. Привет, Катько!) за 2500 вместо 8500, и польто за 8 500 вместо 28 500  blink.gif  blink.gif  blink.gif  и сапоги за 4 тыра вместо 12  blink.gif  blink.gif и бруки за 2700 вместо 6 (опять привет Катьке)
жаль, было мало времени, надо еще разок там все обойти  whistling.gif

а у вас типо дресс-код или че?
я в пинджаке ваще ни за какие коврижки в офис не пойду, только если на встречу. Неудобно - пипец.
Кароч, я шастаю теперь в трикотажных платьях и темных джинсах с водолазками или рубашками

Как дела с поиском у тех, кто в поиске?

Поделиться сообщением

smile.gif+Feb 6 2012, 09:51-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Feb 6 2012, 09:51)
QUOTE(Pushkareva @ Feb 6 2012, 10:39)
кстаа, вчера пошла в Леди и Джентельмен, там такие скидки!!!!  blink.gif  blink.gif
купила пиджак (что само по себе нонсенс, тк длинные руки, длинное тело, но узкие плечи и хрудь. Привет, Катько!) за 2500 вместо 8500, и польто за 8 500 вместо 28 500  blink.gif  blink.gif  blink.gif  и сапоги за 4 тыра вместо 12  blink.gif  blink.gif и бруки за 2700 вместо 6 (опять привет Катьке)
жаль, было мало времени, надо еще разок там все обойти  whistling.gif

а у вас типо дресс-код или че?
я в пинджаке ваще ни за какие коврижки в офис не пойду, только если на встречу. Неудобно - пипец.
Кароч, я шастаю теперь в трикотажных платьях и темных джинсах с водолазками или рубашками

Как дела с поиском у тех, кто в поиске?

не, у нас не дресс код ваще ни разу, у нас тут разброд и шатания!) просто я так подумала - коли есть скидки, а шмотки нормальные нужны палюбом, то а чо б и не прикупить whistling.gif

с поиском - я вот сегодня поеду rolleyes.gif на собеседку rolleyes.gif поэтому-то и в пинжаке rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushkareva @ Feb 6 2012, 10:54)
с поиском - я вот сегодня поеду  rolleyes.gif на собеседку rolleyes.gif поэтому-то и в пинжаке  rofl.gif

о, куда? brows.gif
я так смотрю рынок вышел из комы? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Рынок нереально оживился
мне в пятницу звонили три раза - предлагали разные позиции

но пока всё такое -небольшое.
Побольше будет в марте-апреле...

Поделиться сообщением

smile.gif+Feb 6 2012, 09:57-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Feb 6 2012, 09:57)
QUOTE(Pushkareva @ Feb 6 2012, 10:54)
с поиском - я вот сегодня поеду  rolleyes.gif на собеседку rolleyes.gif поэтому-то и в пинжаке  rofl.gif

о, куда? brows.gif
я так смотрю рынок вышел из комы? biggrin2.gif
очень на это похоже! я через сайт этой компании откликалась 11,11,11, а позвонили только на той неделе biggrin2.gif

QUOTE(Чертя @ Feb 6 2012, 10:23)
Рынок нереально оживился
мне в пятницу звонили три раза - предлагали разные позиции

но пока всё такое -небольшое.
Побольше будет в марте-апреле...

Ларис, а ты прям уже точно-точно решила искать новую работу, или просто мониторишь рынок? тебя же вроде бы все устраивало в своей, не?

Поделиться сообщением

Pushkareva,

нет, я уже точно решила smile.gif
какой-то время назад устраивало smile.gif
вернее около полугода назад - щас устраивает всё меньше
вопрос только в том, чтобы уходить ради уходить - я не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Feb 6 2012, 10:31)
Pushkareva,

нет, я уже точно решила smile.gif
какой-то время назад устраивало smile.gif
вернее около полугода назад - щас устраивает всё меньше
вопрос только в том, чтобы уходить ради уходить - я не хочу.

Ларис, вопрос в чем? в деньгах, в отношении компании или в том, что переросла должность?

Поделиться сообщением

Pushkareva,

переросла должность, коллеги из дружественных подразделений достали, наличие 4 руководителкей -как официальных - так и считающих себя таковыми.
ну и да, в отношении вышестоящего руководства
в общем, во многом.
ну и окружение сменитьsmile.gif)

Поделиться сообщением

всем привет!

сегодня у нас в офисе день донора! сдала 450 мл крови, за что получила (к моему удивлению) 2 дня выходных и 550 рублей blink.gif

была вчера на собесе - очень интересная с точки зрения функционала работа, и вообще не банк
судя по тому, как я провела интервью на английском, дальше меня не позовут lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushkareva @ Feb 7 2012, 11:56)
всем привет!

сегодня у нас в офисе день донора! сдала 450 мл крови, за что получила (к моему удивлению) 2 дня выходных и 550 рублей  blink.gif

была вчера на собесе - очень интересная с точки зрения функционала работа, и вообще не банк
судя по тому, как я провела интервью на английском, дальше меня не позовут  lol.gif

О, у нас была такая тема на прошлой работе. Тоже кровь сдавали biggrin2.gif
Причем так настойчиво предлагали, и по мильону раз переспрашивали.
У меня вообще редкая группа крови, так что еле отмахалась, практически силком тащили biggrin2.gif

Потом напишут в годовом отчете в строке "социальная ответственность" fegh.gif

А че с собесом? Я вот по себе замечаю: так могу соловьем заливаться, а в нужный момент меня так может переклинить, что все слова забываю shutup.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Feb 7 2012, 13:04-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Feb 7 2012, 13:04)
QUOTE(Pushkareva @ Feb 7 2012, 11:56)
всем привет!

сегодня у нас в офисе день донора! сдала 450 мл крови, за что получила (к моему удивлению) 2 дня выходных и 550 рублей  blink.gif

судя по тому, как я провела интервью на английском, дальше меня не позовут  lol.gif

О, у нас была такая тема на прошлой работе. Тоже кровь сдавали biggrin2.gif
Причем так настойчиво предлагали, и по мильону раз переспрашивали.
У меня вообще редкая группа крови, так что еле отмахалась, практически силком тащили biggrin2.gif

Потом напишут в годовом отчете в строке "социальная ответственность" fegh.gif

А че с собесом? Я вот по себе замечаю: так могу соловьем заливаться, а в нужный момент меня так может переклинить, что все слова забываю shutup.gif
у нас тут табунами ходят сдают - кому лишние 2 дня отпуска? laugh.gif
с собесом -

Поделиться сообщением

Ксю,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу