lansun

Банкиры

581 сообщение в этой теме

Тема о банкирах и банках. Все, что касается банковской деятельности - от "+" и "-" работы в конкретном банке до банковской системы вцелом.

БЕЗ ФЛУДА!

Прошлая тема

Поделиться сообщением

о, новая тема!

ну чо, я с работы! biggrin2.gif вышла в 8-02, в метро была в 8-09, в поезд села в 8-15, в 8-35 была на маяковке, в офисе в 8-45
пресанули конкретно, blink.gif blink.gif blink.gif но очевиден плюс во времени - 43 минуты от подъезда до подъезда
обратно так же 40 минут, и такая же толкучка shutup.gif

а так - я будто не уходила! Никакого стресса, работа адекватная, коллеги все приятные, нагрузка в самый раз!

из минусов - Кантина еще раз в пицотмиллиардов испортилась, и 3 брюссельские капустины с омлетом, и 3 капли куриного супа стоят нынче 250 рэ - заметьте, это без мяса evil_3.gif

о ребенке не переживала вообще: дома я дома, на работе я работаю cool.gif

Поделиться сообщением

Pushkareva,

то есть ты больше в позитиве, чем негативе?smile.gif)
туесочки наше всёsmile.gif я в нашей столовке не ем - таскаю из дома

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Jan 31 2012, 20:09)
Pushkareva,

то есть ты больше в позитиве, чем негативе?smile.gif)
туесочки наше всёsmile.gif я в нашей столовке не ем - таскаю из дома

прошел всего один день, но я однозначно на позитиве, только метро меня просто убивает shutup.gif не сочтите за снобство, но нунимагу я там без потерь нервных клеток находиться!! ranting_w.gif ну чего все такие невежливые, толкаются, пинаются, ругаются - ужас!! но я все равно назло всем читала книжку о стиве джобсе, разместив ее на плече у соседа lol.gif

про столовку - щас тоже пройдет период ангажирования меня на ланчи, чтобы выведать, как я страдала и деградировала в декрете ( rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif ) и тоже буду таскать еду из дома! и экономия приличная, бай зе вей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

опять никого laugh.gif
ну что, сегодня с утра я была крайне удивлена, что надо вставать dry.gif я даже обиделась - я же уже была вчера там lol.gif

а так, самый главный плюс - в 18-40 я дома! bb.gif

Поделиться сообщением

А я после 2 месяцев пинания посетила форум Двойки Монолог biggrin2.gif
Встретила кучу знакомых. В т.ч. своего предпоследнего работодателя в лице CEO и еще одного чувака. Улыбаются, машут как ни в чем ни бывало. Потусила с ними, поржала, даже взгрустнула по былым временам, когда я поила генерального пивом в лондонском пабе на свои командировочные.

Встретила коллегу с прошлой работы в новой ипостаси. Этот вообще прошел мимо, только поздоровался. Пфе! А мы с ним 2 года почти каждый день обедать ходили wacko.gif

Вот вкратце все новости. Завтра буду в прямом эфире.

Поделиться сообщением

привет всем!!! я новичокчокчок))) закончила год назад вуз, работала операционистом. теперь ищу новую работу в банковской сфере(что нибудь посерьезнее))) вот что вы мне , милые девушки, посоветуете? кредитным менеджером или еще куда. весь HH облазила, но направить себя от незнания не могу((( кудя? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Barselona** @ Feb 1 2012, 22:30)
привет всем!!! я новичокчокчок))) закончила год назад вуз, работала операционистом. теперь ищу новую работу в банковской сфере(что нибудь посерьезнее))) вот что вы мне , милые девушки, посоветуете? кредитным менеджером или еще куда. весь HH облазила, но направить себя от незнания не могу((( кудя? cry.gif

Образование какое? ВУЗ? Английский хороший? Живешь где?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Barselona** @ Feb 1 2012, 22:30)

присылай сиви мне bigwink.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Feb 1 2012, 19:44-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Feb 1 2012, 19:44)
А я после 2 месяцев пинания посетила форум Двойки Монолог biggrin2.gif
Встретила кучу знакомых. В т.ч. своего предпоследнего работодателя в лице CEO и еще одного чувака. Улыбаются, машут как ни в чем ни бывало. Потусила с ними, поржала, даже взгрустнула по былым временам, когда я поила генерального пивом в лондонском пабе на свои командировочные.

Встретила коллегу с прошлой работы в новой ипостаси. Этот вообще прошел мимо, только поздоровался. Пфе! А мы с ним 2 года почти каждый день обедать ходили wacko.gif

Вот вкратце все новости. Завтра буду в прямом эфире.

Катько молодец, встряхнулась, посетило мероприятие happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushkareva @ Feb 1 2012, 19:34)
опять никого  laugh.gif
ну что, сегодня с утра я была крайне удивлена, что надо вставать  dry.gif я даже обиделась - я же уже была вчера там  lol.gif

а так, самый главный плюс - в 18-40 я дома!  bb.gif

я тут, только не знаю что комментировать на эту тему biggrin.gif
как будто ты после декрета космонавтом пошла работать или в Сити за это время что-то изменилось biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Feb 2 2012, 11:10)
как будто ты после декрета космонавтом пошла работать или в Сити за это время что-то изменилось  biggrin.gif

танюх, у меня даже после 4 месяцев дома был шок от того, что на работу надо каждый день ходить. да еще и к 9 утра wacko.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Feb 2 2012, 11:34-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Feb 2 2012, 11:34)
QUOTE(Huanita @ Feb 2 2012, 11:10)
как будто ты после декрета космонавтом пошла работать или в Сити за это время что-то изменилось   biggrin.gif

танюх, у меня даже после 4 месяцев дома был шок от того, что на работу надо каждый день ходить. да еще и к 9 утра wacko.gif

у меня был бы шок только из-за 9 утра (но я обычно еще на собесе обсуждаю рабочий день с 10)..
а в остальном - чего шокирующего? huh.gif тем более, что ты так рвалась работать, насколько я помню

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Feb 2 2012, 11:38)
у меня был бы шок только из-за 9 утра (но я обычно еще на собесе обсуждаю рабочий день с 10)..
а в остальном - чего шокирующего?  huh.gif тем более, что ты так рвалась работать, насколько я помню

как будто я ради удовольствия рвалась работать biggrin2.gif у меня тупо заначка заканчивалась, и я понимала, что если не выйду на работу в ноябре - буду сосать лапу до весны sleep.gif
так что у меня. как и у Ксюхи, это вопрос осознанной необходимости. пока сидишь дома и экономишь, кажется, что в офисе все не так ужасно. а как выходишь на работу - испытываешь реальный шок

Поделиться сообщением

smile.gif+Feb 2 2012, 12:19-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Feb 2 2012, 12:19)
QUOTE(Huanita @ Feb 2 2012, 11:38)
а в остальном - чего шокирующего?  huh.gif тем более, что ты так рвалась работать, насколько я помню

как будто я ради удовольствия рвалась работать biggrin2.gif у меня тупо заначка заканчивалась, и я понимала, что если не выйду на работу в ноябре - буду сосать лапу до весны sleep.gif
так что у меня. как и у Ксюхи, это вопрос осознанной необходимости. пока сидишь дома и экономишь, кажется, что в офисе все не так ужасно. а как выходишь на работу - испытываешь реальный шок

тогда понятно
я просто по-другому к этому отношусь angel_innocent.gif люблю я работать sla.gif

Поделиться сообщением

еще раз сюда напишу, вдруг кто не видел
ищу бэк-офисника по ЦБ, с опытом работы в ИК или банке
желающих переехать на Кипр

пишите в личку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Feb 2 2012, 12:46)

sla.gif sla.gif sla.gif
звучит заманчиво biggrin2.gif
жаль, что не про меня fegh.gif

"любить работать" - мне кажется я вообще не смогу понять, как это sleep.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Feb 2 2012, 12:59-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Feb 2 2012, 12:59)
QUOTE(Huanita @ Feb 2 2012, 12:46)

sla.gif sla.gif sla.gif
звучит заманчиво biggrin2.gif
жаль, что не про меня fegh.gif

"любить работать" - мне кажется я вообще не смогу понять, как это sleep.gif

ну значит ты для дома и детей bigwink.gif это же тоже хорошо shuffle.gif
ЗЫ: ты за такую ЗП не поедешь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!

Кстати, я тоже люблю работать ... понятно, что не на всех позициях и не во всех коллективах

Но для меня работа - это самореализация ... чем ее больше, тем лучшеbiggrin2.gif
Когда я на Гашека работала, моей любимой поговоркой была "работа лечит и бодрит" biggrin2.gif

Кстати, для интересующихся. У меня тут намечалось волшебство в плане работы .... не случилось sleep.gif . Кому не рассказывала - расскажу как-нибудь при встрече.

Ксю
Про метро .. ну я 9 лет живу в Москве, 9 лет езжу в метро и отношусь к нему как к дождю / снегу / прочим погодным условиям biggrin2.gif
Тока мне до метро еще надо на общественном транспорте добраться- вот это страсть brows.gif
Так что ИМХО у тебя все неплохо wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу