koroleva margo

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 08:19)
девы...я полагаю, что все читали первый пост темы... тем кто не читал - срочно перечитать. Что за флуд наблюдается тут на последних страницах? Снег, жирафов и мужчин доктора Зайцевой  следует обсуждать в соответствующих разделах. А здесь с этой минуты - общение только по теме. Иначе пойдут проценты.

Мортиша, я не хочу вас обижать или как-то неуважительно высказываться, но вы видимо не читали ничего о флуде в этой теме ранее. Вопрос несколько раз поднимался и мы задавали его и модераторам тоже, чтоб объяснили - о чем можно тут вообще говорить. Здесь сидят девочки, которые кого-то ждут, общаются между собой на разные (!!!) темы, потому как нереально сидеть и скулить вечно, что ЕГО нет, ОН в командировке и жизнь кончилась или наоборот "всё поперло" с его отъездом. О чем тогда вообще разговаривать? Не стала писать в личку, потому что прошу вас ответить здесь, так как думаю это всех девочек темы интересует - обозначьте границы, темы. Хотелось бы услышать, увидеть, ваше представление об этой теме. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Рит, я бы предложила тебе удалить этот пост, ибо нет в нем никакого смысла. Снова переливать из пустого в порожнее будем.

А вообще, пойдемте-ка в группу

С добрым понедельничным утром, девочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_bestia @ Jan 30 2012, 09:58)
Рит, я бы предложила тебе удалить этот пост, ибо нет в нем никакого смысла. Снова переливать из пустого в порожнее будем.

С добрым понедельничным утром, девочки  flowers1.gif

sleep.gif ответила. Пусть обозначают четкие границы, тема изъезжена и казалось бы совсем исчерпана...ан нет...
biggrin2.gif blink.gif издеваешься?

Поделиться сообщением

koroleva margo, опишите о чем вы ХОТИТЕ в теме общаться .
Только хочу ппредупредить - приветик, утречко доброе, у нас снег а у нас в квартире газ а у нас водопровод, вот..... такой расклад рятли будет одобрен модераторами .
Вы ждете любимых . Сккучаете . Это понятно .
Так о чем вы хотите общаться?

Поделиться сообщением

Да и еще . Позиция " надоело обсуждать судьбу темы" она контрпродуктивная .
Мы предлагаем диалог. Пока не пинято решеение администрацией. Окончательного .
Вы можете высказать мнение . В личке.
Мы его выслушаем.

Поделиться сообщением

Здесь мы можем обсудить ваши предложения или замечания. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jan 30 2012, 11:57)
Только хочу ппредупредить - приветик, утречко доброе, у нас снег а у нас в квартире газ а у нас водопровод, вот..... такой расклад рятли будет одобрен модераторами  .
Вы ждете любимых  . Сккучаете   . Это понятно  .

хочу добавить от себя, что даже предполагая бОльшую свободу в общении (что кстати указано в первом посте двумя модераторами сразу), тема все равно флудилкой не является...и сразу замечу, что постов из серии "привет, первая, вторая, жирафик, снег пошел", растягивающихся страниц на 5 быть тут не должно...

во избежание засорения темы, прошу все дальнейшее обсуждения вопроса вести здесь
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=176632

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 11:19)
и сразу замечу, что постов из серии "привет, первая, вторая, жирафик, снег пошел", растягивающихся страниц на 5 быть тут не должно...

я думаю, Вы преувеличиваете количество флуда. Обновленной теме почти неделя. За это время 12 страниц - по-моему, редкая лаконичность biggrin.gif По крайней мере, по сравнению с другими темами.

Кстати, как и просили - в личку, высказалась yes.gif Изменено пользователем Red_bestia

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_bestia @ Jan 30 2012, 12:26)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 11:19)
и сразу замечу, что постов из серии "привет, первая, вторая, жирафик, снег пошел", растягивающихся страниц на 5 быть тут не должно...

я думаю, Вы преувеличиваете количество флуда. Обновленной теме почти неделя. За это время 12 страниц - по-моему, редкая лаконичность biggrin.gif По крайней мере, по сравнению с другими темами

вопрос не в кол-ве флуда, а в содержательности темы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 11:27)

а вопрос содержания темы, я так понимаю, модераторы отныне и навсегда взяли в свои руки.

Ну а что, жираф, коего тут не раз уже поминали, большой - ему виднее. Наверняка, модераторы сами не раз бывали в шкуре ждучек и прекрасно знают, о чем им следует общаться.

Посему, остается ждать вердикта yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_bestia @ Jan 30 2012, 12:36)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 11:27)

а вопрос содержания темы, я так понимаю, модераторы отныне и навсегда взяли в свои руки.

Ну а что, жираф, коего тут не раз уже поминали, большой - ему виднее. Наверняка, модераторы сами не раз бывали в шкуре ждучек и прекрасно знают, о чем им следует общаться.

разумеется о погоде и сериалах... как я сразу не догадалась...
Вы путаете вольное общение с откровенным флудом, вот в чем наша беда..а ваша тема изначально не имеет ничего общего с банальной "болталкой".

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jan 30 2012, 11:57)
Только хочу ппредупредить - приветик, утречко доброе, у нас снег а у нас в квартире газ а у нас водопровод, вот..... такой расклад рятли будет одобрен модераторами  .
Вы ждете любимых  . Сккучаете  . Это понятно  .

ждем, скучаем и хотим общаться! biggrin.gif причем о многом: мужьях/мч, чувствах в разлуке, чувствах при встречах, наших детях, работе, хобби, погоде, музыке/фильмах. Т.к. жизнь то ведь - далеко не только ожидание.
а как-то идти по каждому конкретному поводу в "соответствующую тему" как предлагалось ранее как-то странно. Как это будет выглядеть?
Я: вот посмотрела фильм "..."
собеседник: "О ,и я! пошли в тему о фильме"

Я "видела рецепт хороший, приготовила, пошли обсуждать в рецепты"
С: "я пошла туда"

и так далее? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 11:49)
Вы путаете вольное общение с откровенным флудом, вот в чем наша беда..а ваша тема изначально  не имеет ничего общего с банальной "болталкой".

unsure.gif в чем разница?

Ну вот сижу я жду, у меня снег идет...смотрю на жирафа... Ну и? Ведь я такой же человек, со своим снегом и своими жирафами... Где граница между флудом и общением вольным? Что есть вольность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я_ЗмеЯ @ Jan 30 2012, 12:49)
. Как это будет выглядеть?

и так далее? unsure.gif

весь форум так делает... "обедает в столовой, а в ванне режет кроликов".. не вижу причины делать исключение для вашей отдельно взятой "группы участников". Еще раз повторюсь - изначально, при всей свободности общения, тема не должна была быть флудилкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(koroleva margo @ Jan 30 2012, 12:52)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 11:49)
Вы путаете вольное общение с откровенным флудом, вот в чем наша беда..а ваша тема изначально  не имеет ничего общего с банальной "болталкой".

unsure.gif в чем разница?

Ну вот сижу я жду, у меня снег идет...смотрю на жирафа...

и об этом непременно следует рассказать всем подругам в теме... fegh.gif
и кстати... никто не говорит о закрытии темы или еще чем-то таком.. всего лишь была просьба от модераторов не флудить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Я_ЗмеЯ @ Jan 30 2012, 11:49)
ждем, скучаем и хотим общаться! biggrin.gif  причем о многом: мужьях/мч, чувствах в разлуке, чувствах при встречах, наших детях,  работе, хобби, погоде, музыке/фильмах. Т.к. жизнь то ведь -  далеко не только ожидание.
а как-то идти  по каждому конкретному поводу в "соответствующую тему" как предлагалось ранее как-то странно. Как это будет выглядеть?

и так далее? unsure.gif

yes.gif абсолютно согласна.

глобальное что-то беременность, что-то еще там...можно обсуждать и в соответствующих темах. А так - о погоде, о природе - в то время как ждешь кого-то...я считаю можно и тут поговорить. Это же ФОРУМ. Тут люди общаются... вроде как...
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(koroleva margo @ Jan 30 2012, 12:55)
глобальное что-то беременность, что-то еще там...можно обсуждать и в соответствующих темах. А так - о погоде, о природе - в то время как ждешь кого-то...я считаю можно и тут поговорить. Это же ФОРУМ. Тут люди общаются... вроде как...

есть раздел "Тусовка" и "Общение на любые темы"....в нашем случае предполагается, что вы свободно общаетесь в рамках вашей темы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 12:54)
и кстати... никто не говорит о закрытии темы или еще чем-то таком.. всего лишь была просьба от модераторов не флудить...

ну да biggrin.gif
в этом и прелесть! что мы тут сидим и общаемся как подруги, так как уже стали ими за столько времени.

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 12:56)
есть раздел "Тусовка" и "Общение на любые темы"....в нашем случае предполагается, что вы общаетесь в рамках вашей темы...

Ну тогда это будет ограничиваться одним-двумя постами новеньких из серии "у меня МЧ уезжает в командировку/стажировку и тд, мне грустно.. что делать?"
и ответов : "крепитесь, поскучайте и начинайте заниматься собой. А разлука укрепит ваши отношения" И ВСЕ!

или предложите свой вариант такого свободного общения в рамках заданной темы unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 11:54)

biggrin2.gif конечно!!! Ведь они - подруги!!! Точнее - ПОДРУГИ!!! Надо с ними делиться. А что-то глобальное, как сказала Змея, можно и в другом разделе обсудить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2012, 11:56)
.в нашем случае предполагается, что вы общаетесь в рамках вашей темы...

ну ок, это понятно.
Тогда вопрос: к чему предложение диалога? Что мы должны совместно с модераторским составом обсудить, если для каждой сферы жизни уже есть соответствующий раздел и тема в нем, куда нам, собственно, и предлагается отправляться каждый раз?

Или предполагается, что в первом посте темы в виде содержания (как в реферате) будут указаны темы, разрешенные к обсуждению и мы их сейчас должны все вместе придумать?

Я правда не понимаю.

Жду вердикта. А тогда уже приму для себя решение: устраивают лично меня предложенные модераторами условия или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу