Mortishia Addams

Осторожно:Ревность!!!

2 027 сообщений в этой теме

У меня муж ревнивый но наверное в меру, хотя я конечно даже минимальных поводов не даю.

Поделиться сообщением

Меня бывший парень ревновал ко всем.сижу в комнате(жила тогда в общаге) он звонит-где ты шляешшься, включи телек, почему трубку долго не поднимала...засекал время,которое я должна затратить от института до дома и не дай бог я не уложусь-ты с мужиками ходишь...если услышит в трубке мужские голоса, то откуда мужики(действительно,откуда в универе мужики))), не разрешал воообще без него с подружками выходить...случай-гуляю с дочкой крестной.он звонит-что ты по улице шляешься,иди домой. потом дома уже сказал-что натрахалась?!!! и апофеоз- он мне запрещал платья носить,юбки,шорты, красить нокти красным лаком))))

А сам особо ничего из себя не представлял-безработный,безденежный...угораздило же huh.gif huh.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ревность возникает у тех людей, которые не могут удовлетворить свою пару. Когда мужчина и женщина полностью удовлетворены друг другом настроения изменять не возникает. Причинами измен чаще всего становятся детали отношений. Например, если женщина мужчине чего-то не позволяет в постели, то он это будет делать с другой. Это же элементарно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ximik-injener @ Feb 2 2012, 18:50)
Меня бывший парень ревновал ко всем.сижу в комнате(жила тогда в общаге) он звонит-где ты шляешшься, включи телек, почему трубку долго не поднимала...засекал время,которое я должна затратить от института до дома и не дай бог я не уложусь-ты с мужиками ходишь...если услышит в трубке мужские голоса, то откуда мужики(действительно,откуда в универе мужики))), не разрешал воообще без него с подружками выходить...случай-гуляю с дочкой крестной.он звонит-что ты по улице шляешься,иди домой. потом дома уже сказал-что натрахалась?!!! и апофеоз- он мне запрещал платья носить,юбки,шорты, красить нокти красным лаком))))

А сам особо ничего из себя не представлял-безработный,безденежный...угораздило же huh.gif  huh.gif

Я думаю это неуверенность в себе как в личности комплекс неполноценности, сумашедшие и это нереально такого перевоспитать.

Поделиться сообщением

Ну поэтому и вел себя так, из собственной неполноценности. Когда мужик в себе уверен, он наоборот хочет, чтобы на его женщину все заглядывались, потому что он знает, что он лучше всех. А когда в себе не уверен, то всякая фигня в голову и лезет.

Поделиться сообщением

QUOTE(cleufe @ Jan 30 2012, 17:41)
У меня муж ревнивый но наверное в меру, хотя я конечно даже минимальных поводов не даю.

Да уж, в кого то ревнивый хоть чуток , хотя я тоже не даю повода.., но все таки было бы приятно.

Поделиться сообщением

Ревность - это неуверенность в себе.. если человек захочет он найдет способ изменить bigwink.gif

Поделиться сообщением

эх.. я из ревнивцев.
во всех своих отношениях дико ревновала парней.
доводила до абсурда иногда и до сих пор никаких уроков не извлекла((

про низкую самооценку согласна.. все от неуверенности в себе..

Поделиться сообщением

Ая считаю это клево когда мужчина ревнует женщину и наоборот. А как можно любить человека и не испытывать чувство ревности. И причем здесь неуверенность в себе??? Мужчины по природе собственники и почему им должно нравиться когда на его женщину пялятся? Хотя да, именно неуверенным мужикам нравится это, потому что за счет этого они и самоутверждаются)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lerika~ @ Feb 7 2012, 12:11)
Ая считаю это клево когда мужчина ревнует женщину и наоборот. А как можно любить человека и не испытывать чувство ревности. И причем здесь неуверенность в себе??? Мужчины по природе собственники и почему им должно нравиться когда на его женщину пялятся? Хотя да, именно неуверенным мужикам нравится это, потому что за счет этого они и самоутверждаются)))

Это не клево совсем, когда постоянные придирки, когда ты сидишь дома, а тебе говорят, что бегаешь по мужикам, когда припоминает бывшего, постоянные слезы,ссоры, с друзьями не Пообщаться даже по телефону. Я понимаю нормальная ревность-спросить где, с кем, когда, но не маниакально...

Поделиться сообщением

QUOTE(ximik-injener @ Feb 8 2012, 09:00)
QUOTE(Lerika~ @ Feb 7 2012, 12:11)

Это не клево совсем, когда постоянные придирки, когда ты сидишь дома, а тебе говорят, что бегаешь по мужикам, когда припоминает бывшего, постоянные слезы,ссоры, с друзьями не Пообщаться даже по телефону. Я понимаю нормальная ревность-спросить где, с кем, когда, но не маниакально...

Ну да, я это и имела ввиду)
Мой МЧ тоже ревнивый, но в меру, хотя иногда перебарщивает.

Поделиться сообщением

а мы оба в меру ревнивые... я стараюсь свою ревность не показывать и поводов ревновать не давать... но иногда, когда он чуть ревнует, это приятно... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СанСуси @ Feb 3 2012, 13:31)
Ну поэтому и вел себя так, из собственной неполноценности. Когда мужик в себе уверен, он наоборот хочет, чтобы на его женщину все заглядывались, потому что он знает, что он лучше всех. А когда в себе не уверен, то всякая фигня в голову и лезет.

Лично я не согласен с таким утверждением.
Я приводил однажды некое сравнение. Не очень корректное, но всё же.
Большинство из нас - обычные люди. Срез.
В нашем быту мы используем различные средства безопасности и самозащиты. Например: железная дверь+2 замка, глазок, жалюзи, решетки на окнах, сигнализация, страховка, домофон... и так далее. Так мы охраняем и защищаем наше имущество (собственность).
Дак вот те люди, которые, допустим, спортсмены-чемпионы, тоже всё это используют, хотя боятся внешнего вторжения гораздо меньше, чем другие.
Дак что же это?? Неуверенность? Вовсе нет!
Ревность может иметь именно защитно-оградительную функцию мужчины-собственника. Ревность - это зачастую тот же самый комплекс мероприятий, направленных именно на защиту от вторжения извне.
Вам же не важно, кто вскроет Вашу квартиру, профессионал, или форточник, или просто быдло вынесет дверь.
Ревность так же может подразумевать вовсе не появления красавчега, который возьмет и составит ревнивцу конкуренцию! Ревность может так же ограждать от появления дурака, который придет, натопчет, напачкает в душЕ и свалит.
Берите более широкий угол зрения на столь широкую проблему (качество) нас-человеков. )))

QUOTE(Lerika~ @ Feb 7 2012, 13:11)
А я считаю это клево когда мужчина ревнует женщину и наоборот. А как можно любить человека и не испытывать чувство ревности. И причем здесь неуверенность в себе??? Мужчины по природе собственники и почему им должно нравиться когда на его женщину пялятся?

А вот тут я согласен! В десятку! ))

Поделиться сообщением

ух какой же у меня любимы ревнивый....

Поделиться сообщением

А я гоню..... Ревную..... хотя предпосылок нет.... привычная неуверенность в себе?.... возведение его на пъедистал?...... не знаю как успокоится...........

Поделиться сообщением

Моя тетя недавно дядю с любовницей застукала. И тут у меня прям крышу снесло blush2.gif До этого даже капли ревности не было, а сейчас все мне чудится. Правда пока держусь, мужу ничего не высказываю. Сама понимаю, что блажь все это bigwink.gif

Поделиться сообщением

Дикая ревность - от собственной неполноценности, но ревнуют же тех ,кого любят! Если совсем не ревнуют, это значит полное равнодушие, наверное. Но опять же, всё должно быть в меру!

Поделиться сообщением

QUOTE(aribelaya @ Feb 12 2012, 23:43)
Дикая ревность - от собственной неполноценности, но ревнуют же тех ,кого любят! Если совсем не ревнуют, это значит полное равнодушие, наверное. Но опять же, всё должно быть в меру!

Полностью согласна - если не ревнует значит равнодушен, значит не любит.

Поделиться сообщением

Я не ревнивая, и вообще считаю, что ревность равна чувству собственности с добавкой чувства неполноценности и комплексов у ревнующего (а с какой стати возникает собственность на партнера?, рабство давно уже отменили все-таки), но уж точно не равна любви. Я мужа не ревную, ну сходит налево - так ведь ни от меня, ни от него не убудет. Как-то так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу