Tulippa

Гуляй, но чтобы я не знал/а

1 358 сообщений в этой теме

Несколько раз слышала, что эту фразу говорят некоторые люди своим вторым половинам. Что при этом ими двигает не знаю. Недавно сама услышала ее будучи в командировке от человека, с которым наклевываются отношения.
Честно говоря эмоции разносторонние. От "Зачем мне это нужно?" до "что им двигало". Ну и уважение к партнеру при этом пропадает постепенно. Я почему-то замечаю, что я все меньше его воспринимаю с каждым днем как мужчину.
Да и зачем такие отношения, в которых я по сути могу встречаться с другими просто этого не афишировать.
Хотела поговорить на тему, говорили ли вы это своим мужчинам или мужчины вам. Какие у вас при этом возникали эмоции.

Поделиться сообщением

у меня всегда в ответ на такую точку зрения мужчины был вариант: гуляй, но уже без меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

высокие отношения whistling.gif
не вижу смысла. хочешь менять партнеров и гулять в свое удовольствие - гуляй. всегда найдется и пара девушкек или мужчин "на подхвате" в записной книге.

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Jan 28 2012, 16:43)
у меня всегда в ответ на такую точку зрения мужчины был вариант: гуляй, но уже без меня biggrin2.gif

Я бы тоже так сказала, но есть много всего хорошего, что он для меня делает. Он в целом хороий мужчина и я себя с ним хорошо чувствую, хотя я и не могу бабочками в животе похвастаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jan 28 2012, 17:45)
Я бы тоже так сказала, но есть много всего хорошего, что он для меня делает. Он в целом хороий мужчина и я себя с ним хорошо чувствую, хотя я и не могу бабочками в животе похвастаться.

а быть с ним, понимая что он уходит из вашей постели возможно в чью-то ещё?
вы так же будете отмахиваться, что все же есть много хорошего?
если да, то вопросов нет. каждому свое

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jan 28 2012, 17:45)

Он просто ищщет секс на стороне или у него именно другие отношения, то бишь любовница?

Если первое, то подумайте про групповой секс с ним. И разнообразие и он на виду и не обманывает же. Ведь если посудить - измена это обман по сути. Так что в таком сексе втроем и измены нет как бы brows.gif

Поделиться сообщением

Меня бы это обидело и для меня бы это означало, что мужчине на меня наплевать. И еще это означает, что с самого начала не доверяет и подозревают девушку в неверности. Меня бы это тоже задело, поскольку я верная и когда с кем-то в отношениях, на других даже не смотрю (не специально, просто неинтересно). А тут он заранее решил, что девушка будет гулять.

И даже если вы не будете гулять, он все равно будет думать, что вы гуляете, просто скрываете. По-моему это ужасно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jan 28 2012, 16:45)

А Вы не спрашивали, ему как вообще мысль, что Вы даже теоретически "можете с кем-то *ахаться на стороне", приятна?

Поделиться сообщением

Tulippa,

Что при этом ими двигает не знаю.

Вот именно это я думаю. И не захочется мне быть с таким человеком.

Никто мне такого не говорит, и я такого никому не скажу. Бред какой-то.)) Всем понятно, что можно гулять или нет, решает только сам человек. Очень несексуальная фраза.

Поделиться сообщением

Тулип, тогда расслабься. Просто не очень хороший вкус у него на фразы. Или не подумал.

Поделиться сообщением

Мне кажется, так говорят, когда рассчитывают на взаимность smile.gif То есть, хотят получить одобрение на свои гульки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Jan 28 2012, 17:01)

Тулип, тогда расслабься. Просто не очень хороший вкус у него на фразы. Или не подумал.

Просто тяжеловато ощущать, что я ему нужнее получаюсь, чем он мне. Там не только эта фраза. Там он просто ковриком стелиться, заранее на все готов. Мне в мужчине очень важно видеть, что он сильнее и каких-то вещей он не спустит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Подумаешь :-) @ Jan 28 2012, 17:03)
Мне кажется, так говорят, когда рассчитывают на взаимность smile.gif То есть, хотят получить одобрение на свои гульки smile.gif

+ еще думаю, чтобы снять с себя ответственность определенную - мол, все честно, как и договаривались.

Поделиться сообщением

Tulippa,

Просто тяжеловато ощущать, что я ему нужнее получаюсь, чем он мне. Там не только эта фраза. Там он просто ковриком стелиться, заранее на все готов. Мне в мужчине очень важно видеть, что он сильнее и каких-то вещей он не спустит.

Как это - ты ему нужнее? Это же хорошо. Да, мне тоже это важно в мужчине, я так и сказала, что мне секса с ним после этого не захочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfectionistic @ Jan 28 2012, 17:08)
QUOTE(Подумаешь :-) @ Jan 28 2012, 17:03)

+ еще думаю, чтобы снять с себя ответственность определенную - мол, все честно, как и договаривались.

А когда женщина такую фразу говорит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jan 28 2012, 17:13)

так тоже самое. дело-то не в гендерном делении, а в отношениии к отношениями в принципе smile.gif

Поделиться сообщением

Tulippa, нормальная такая фраза после многих лет брака. общих детей и имущества. biggrin2.gif
Многие по таким принципам и живут, соблюдают приличия так сказать. Но слышать подобное от кавалера мне лично странно. Я бы правда не стала голову ломать, у человека оригинальный взгляд на отношения, отличный от Вашего, забила бы на него и дела с концом.

Поделиться сообщением

То она этакая простая баба, я считаю.

Поделиться сообщением

Weena, Вы думаете какая-нибудь гламурная дамочка при богатом муже иначе будет выразится? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Jan 28 2012, 17:43)

ппкс.
или "на каждое твое действие, будет мое противодействие" whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0