Lele

Косметика Elemis

303 сообщения в этой теме

Совсем недавно услышала про эту марку и заинтересовалась. Может кто -то знаком с ней поближе и может подсказать как она в действии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lele @ Jan 26 2012, 09:57)
Совсем недавно услышала про эту марку и заинтересовалась. Может кто -то знаком с ней  поближе и может подсказать как она в действии?

ну и тут напишу, для галочки

был делюкс-семпл пиллинга с папайей - отлично очищал и разглаживал кожу! при этом был мягким и совершенно не сушил.
больше ничего ен пробовала no.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь некоторыми вещами:
1) Их широко изветсный, культовы и легендарный крем PRO-COLLAGEN MARINE CREME, текстура легкая, напоминающая крем, его можно исрользовать и ночью и даже на глаза,
2) Elemis Cellular Recovery Skin Bliss Capsules - совсем нежирное масло, хотя это не масло, не знаю как назвать, но чесно говоря не поняла.
3) Pro-Radiance Cream Cleanser - мне понравился, смывает макияж с глаз, не щиплет, с первого раза снимает макияж с лица sla.gif + эффект эксфолианта, текстура взбитых сливок, но не сильно взбитых? в отличии от Деклеор, котрый сушил мне кожу и щеки краснели от него и глаза щипало, это оч.средсвто намного лучше для моей коже.
4) Exotic Cream Moisture Mask - аромат sla.gif как видно по названию этомаска кремовая, оставляете на 10-15 минут и там где обезвоженная кожа, маска впитывается полностью, я оставляла на наочь, кожа более отдохнувшая, свежая
5) Tan Accelerator - увлажняющий крем с эффектом легкого загара, и подготавливает кожу к загару, основан на натур.продуктах bb.gif крем очень нежный, я бы сказала, это не крем, а лосьон, быстро впитывается.
6) Papaya Enzyme Peel - очень нежный пилинг, чуть пощипывает, но это нормальная рекция, кожа гладкая, сияющая, подходит для чувств.коже
7) крем для ног sla.gif bb.gif - это самый лучший крем/ног. Нелипкий, быстро впитывается. нет ощущения пленки на ногах, кожа очень ухоженная и увлажненная, огрубевшая кожа становится менее огруб. и менее белой, Советую!5+
Хочу отметить, что все продукты основанs на нат.продуктах, не использ. мин.масла и др. химию, а ароматы какие!! sla.gif Одно удовольствие пользоваться и дает результаты sla.gif Обожаю ELEMIS

Поделиться сообщением

У Elemis очень крутая анти-эйдж маска для век
Лучшая из всех какие доводилось пробовать.
Пилинг - который papaya tri-enzyme - знаю что он у них топ №1 в продажах, но не могу сказать что прям в бешеном восторге. Мою кожу не особо берет, хотя в принципе штука очень приятная. Но не думаю что буду брать повторно.
А вот что безумно понравилось - это Tri-Enzyme Resurfacing Facial Wash - шикарнейшая умывашка, очень экономно расходуется, смывает все аж "до скрипа" и совершенно не сушит.
Тоники тоже очень приятные.
В пробниках были еще крем для век, для рук , ночной и дневной из коллагеновой серии. Особо не впечатлили, но увлажняли хорошо и текстуры очень приятные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 26 2012, 13:48)

Можно подробности shuffle.gif Вообще для глаз интересует всё (я тут П-Т Ротт ждала с Лука, а пришла сыворотка для лица, так что опять ОЧЕНЬ актуально)

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 26 2012, 14:48)
Лучшая из всех какие доводилось пробовать.
Пилинг - который papaya tri-enzyme - знаю что он у них топ №1 в продажах, но не могу сказать что прям в бешеном восторге. Мою кожу не особо берет, хотя в принципе штука очень приятная. Но не думаю что буду брать повторно.

От пилинга у меня такие же впечатления.
А вот маску надо скорее попробовать (быстрее бы уж НБ заканчивалась biggrin.gif).

Было еще несколько минек средств для лица (Elemis Visible Brilliance, Elemis Pro-Collagen Marine Cream минька, Elemis Pro-Collagen Quartz Lift Serum) - ни одно не впечатлило, добила только серум, остальные выбросила. Ни эффекта, ни удовольствия (но тут дело вкуса, мне их отдушки показались слишком навязчивыми).

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Jan 26 2012, 19:32)
QUOTE(Flipper @ Jan 26 2012, 13:48)

Можно подробности shuffle.gif Вообще для глаз интересует всё (я тут П-Т Ротт ждала с Лука, а пришла сыворотка для лица, так что опять ОЧЕНЬ актуально)

вот такая маска ТЫК
она реально великолепно увлажняет кожу век, а если из холодильника достать - то еще и отеки неплохо убирает (ну это при условии конечно, что обусловлено к примеру большим кол-вом выпитой накануне на ночь воды.. потому что я не верю что есть средства способные убрать темные круги и отеки вызванные заболеваниями внутренних органов)
Хватает на очень-очень долго bb.gif
Единственное наносить очень строго по косточке века, потому что в ней есть эфирные масла, и если близко к глазу нанести, то глаза реально будет пощипывать и слезиться unsure.gif а по косточке - все отлично. tongue.gif

Поделиться сообщением

ура!! темка появилась!! angel_innocent.gif

девушки, очень интересуют отзывы на продукты, может были у кого shuffle.gif :

-LIQUID LAYER SUNBLOCK SPF 30 http://www.lookfantastic.com/elemis-liquid...l/10364701.html
крем с спф.Как я поняла, наноситься поверх ухода и как база под макияж. Насколько у него хороша защита и насколько хорошо он впитывется? не тяжелый ли? декоративка, нанесенная сверху, не скатывается?

- капсулы для лица http://www.elemis-russia.ru/production/detail/76/330/
там масла внутри? читала, что их даже лучше использовать сразу обе на ночь bb.gif никто не пробовал?

-Молочко для ванны Протеины-Минералы http://www.elemis-russia.ru/production/detail/34/340/

rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Jan 27 2012, 20:17)
ура!! темка появилась!!  angel_innocent.gif

девушки, очень интересуют отзывы на продукты, может были у кого  shuffle.gif :

-LIQUID LAYER SUNBLOCK SPF 30  http://www.lookfantastic.com/elemis-liquid...l/10364701.html 
крем с спф.Как я поняла, наноситься поверх ухода и как база под макияж. Насколько у него хороша защита и насколько хорошо он впитывется? не тяжелый ли? декоративка, нанесенная сверху, не скатывается?

капсулы для лица   http://www.elemis-russia.ru/production/detail/76/330/
там масла внутри? читала, что их даже лучше использовать сразу обе на ночь bb.gif  никто не пробовал?

-Молочко для ванны Протеины-Минералы http://www.elemis-russia.ru/production/detail/34/340/

rolleyes.gif

Я пробовала капсулы курс 7 дней. Масла вроде в сосваве, но очень шелковистое ощущение оставляют. Их не гадо использовать две на ночь: розовую капсулу утром, зеленую-вечером, курс можно проводить 2 раза в год. не насносить на область век. Обещают эфффект очищения, токсины выходят наружу. Но я не поняла эффект, либо мало исрользовала, либо токсинов нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я для себя недавно открыла эту марку, но уже под впечатлением! Больше всего удивила маска, скопирую свой отзыв из соотв. темы

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jan 18 2012, 18:50)
В общем, отписываюсь по Лифтинг-маске ELEMIS Pro-Collagen Quartz Lift Mask.
кратко - восторг!  wub.gif
теперь более детально  biggrin.gif  кожа у меня комби, поры склонны забиваться даже от воздуха, чувствительная, капризная. мне 30 лет.
большинство питательных и некоторые из увлажняющих масок лежат на моей коже "мертвым грузом", не давая коже дышать и забивая поры (например, кодали, деклеор и др.).

использовала маску пока один раз сразу же за энзимным пилингом элемис, так что, возможно, они в паре дали такой эффект.

маска имеет сливочно-кремовую текстуру, слегка маслянистую. при нанесении на кожу немного "подтаивает" и масла ощущаются явственнее. при этом сама маска на коже не чувствуется, никакой пленки или вообще ощущения, что что-то намазано, нет.
теперь про эффект. держала маску минут 15 (в описании заявлено, что маску надо держать 8-10 минут и смыть), потом смыла водой.

сразу скажу, что до этого обещания "лифтинг" эффекта считала туфтой, по крайней мере для себя, ибо ни один продукт с таким заявленным эффектом ничего "такого" с моей кожей не делал.
даже от горячо любимой мною увл. маски ля прери, которая тоже обещает эффект лифтинга, я на себе кроме увлажнения других эффектов не ощущаю.

так что реальность существования этого эффекта застала меня врасплох  biggrin2.gif

кожа после применения маски элемис просто сказочная - увлажненная и напитанная. для меня это нонсенс, т.к. с моей кожей все увл./питательные маски - это либо просто увлажнение, либо жирная пленка.
а здесь именно ощущение "напитанности", кожа более упругая, за счет чего, видимо, и достигается лифтинг-эффект. кожа безумно гладкая (хотя здесь, возможно, заслуга энзимного пилинга), присутствует легкий румянец.
крем на кожу наносить совершенно не хочется. кожу хочется постоянно трогать, с трудом удерживаю руки вдали от лица  biggrin.gif

посмотрим, какие будут впечатления после второго применения.

единственный минус (и он огромен) - цена.  про наши магазины вообще молчу (6200 за маску  shutup.gif ), но даже при заказе из заруб.и-нет-магазинов цена немала, а мл. в полном размере маски всего 50. если иметь в виду пару с пилингом, то это около 75 фунтов. совершенно не бюджетно.

состав маски  Water (Aqua), Ethylhexyl Palmitate, Isononyl Isononanoate, Glycerin, Steareth-2, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Steareth-21, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Padina Pavonica Thallus Extract, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Kaolin, Sodium Dehydroacetate, O-Cymen-5-Ol, Argania Spinosa Kernel Extract, Silica Dimethyl Silylate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butylene Glycol, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Tocopherol, Citronellol, Sodium Cocoyl Glutamate, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Disodium Phosphate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Linalool, Citric Acid, Glycolipids, Sclerotium Gum, Hydroxycitronellal, Sodium Hyaluronate, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Coumarin, Evernia Furfuracea (Treemoss) Extract, Potassium Sorbate.

В основном, масла и растительные экстракты. Где здесь кварц, я так и не поняла  blush2.gif

Еще успела опробовать (и полюбить) умывалку Tri-Enzyme Resurfacing Facial Wash - прекрасно мягко очищает, совсем не сушит. Единственный минус - очень сильная отдушка.
Pro-Radiance Cream Cleanser понравился значительно меньше - как крем по текстуре, не пенится, имхо, подойдет сухой коже.

Еще ждут своей очереди крема (дн. и ночн.) из серии про-коллаген, очищ. тоник и средства для тела

Поделиться сообщением

QUOTE(Rose06 @ Jan 28 2012, 00:59)
Я пробовала капсулы курс 7 дней. Масла вроде в сосваве, но очень шелковистое ощущение оставляют. Их не гадо использовать две на ночь: розовую капсулу утром, зеленую-вечером, курс можно проводить 2 раза в год. не насносить на область век. Обещают эфффект очищения, токсины выходят наружу. Но я не поняла эффект, либо мало исрользовала, либо токсинов нет biggrin2.gif

спасибо за отзыв wink_kiss.gif
7 дней это наверное мало, чтобы полноценный эффект увидеть unsure.gif там ведь курс 30 дней вроде?? а в общем как, хорошо впитываются? вы их моно или под крем какой? и какая у вас кожа? shuffle.gif

а про использование 2-х капсул одновременно-это мне так конс от марки сказала brows.gif а Артиколи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jan 28 2012, 12:20)
Я для себя недавно открыла эту марку, но уже под впечатлением! Больше всего удивила маска, скопирую свой отзыв из соотв. темы

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jan 18 2012, 18:50)
В общем, отписываюсь по Лифтинг-маске ELEMIS Pro-Collagen Quartz Lift Mask.
.....

Еще успела опробовать (и полюбить) умывалку Tri-Enzyme Resurfacing Facial Wash - прекрасно мягко очищает, совсем не сушит. Единственный минус - очень сильная отдушка.
Pro-Radiance Cream Cleanser понравился значительно меньше - как крем по текстуре, не пенится, имхо, подойдет сухой коже.

Еще ждут своей очереди крема (дн. и ночн.) из серии про-коллаген, очищ. тоник и средства для тела

Серебрянный дождь wink_kiss.gif и вам спасибо flowers1.gif
ваш отзыв про маску я уже успела заценить в соответствующей темке thumbsup.gif неужели так бывает ?? (я про эффэкт лифтинга brows.gif )
а маску для глаз вы не пробовали ?
Tri-Enzyme Resurfacing Facial Wash меня тоже заинтересовала, как и вся линия Tri-Enzyme. И еще к вам вопросики:
у вас какой тип кожи?
коллагеновая линия меня тоже заинтересовала , но по затесту показалось, сто дневной крем совсем легонький,у меня в кожу он впитался буквально моментально blink.gif а у меня кожа сухая,мне этого маловато будет, но очень хочется попробовать ))
а что вы для тела брали? shuffle.gif масло франжипани и протеиновое молочко случайно в список не входят ??
и вообще, можете ли вы сравнить уход elemis еще с какой нибудь маркой из собственного опыта ?? shuffle.gif

Кстати, ездила я на затест марки в наш Артиколи. Не понравилось ((
там конс конечно-это чтото cry.gif ну как обычно:про марку я успела начитаться в инете гораздо больше, чем она мне могла сказать, при этом только восторженные ахи от консультанта и закатывание глаз wacko.gif И с придыханием "..ну вы же понимаете, это английская,АНГЛИЙСКАЯ спа-марка -тут есть за что такие деньги платить !!" blink.gif (я про стоимость на филе и луке скромно промолчала,не стала затрагивать тему...) Пробников ,конечно, так и не предложили,хотя "окучивали"меня минут 20,пока тестила на себе все интересующие продукты. В самом конце я всетки спросила пробник на любой крем из коллагеновой серии-конечно же сказали, что ничего нет ((
Слушайте, и как они тогда собираются продвигать марку на нашем рынке, с такой то политикой? bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, всем большое спасибо за ответы. Я так поняла, что в общем, марка достойная и как минимум попробовать самой стоит.Начну наверное с тела. Заинтересовало молочко для ванной, надеюсь оправдает ожидания)))

Поделиться сообщением

Очень хороший лосьон для тела, который витаминный. Не для слишком сухой кожи, для номральной. Стоил бы номрально обязательно б взяла!

Поделиться сообщением

QUOTE(karlitos @ Jan 30 2012, 23:13)
Очень хороший лосьон для тела, который витаминный. Не для слишком сухой кожи, для номральной. Стоил бы номрально обязательно б взяла!

karlitos, вы про этот лосьон написали? shuffle.gif

http://www.elemis-russia.ru/production/detail/34/341/

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Jan 30 2012, 23:56)
QUOTE(karlitos @ Jan 30 2012, 23:13)

karlitos, вы про этот лосьон написали? shuffle.gif

http://www.elemis-russia.ru/production/detail/34/341/

ТАКОЙ нежирный, негустой, просто очень приятный! если кожа не слишком сухая очень подойдет) где купить не знаю, кажется на нашем сайте я его не видела

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Jan 30 2012, 13:56)
Серебрянный дождь wink_kiss.gif  и вам спасибо  flowers1.gif
ваш отзыв про маску я уже успела заценить в соответствующей темке  thumbsup.gif  неужели так бывает ?? (я про эффэкт лифтинга brows.gif )
а маску для глаз вы не пробовали ?
Tri-Enzyme Resurfacing Facial Wash меня тоже заинтересовала, как и вся линия Tri-Enzyme. И еще к вам вопросики:
у вас какой тип кожи?
коллагеновая линия меня тоже заинтересовала , но по затесту показалось, сто дневной крем совсем легонький,у меня в кожу он впитался буквально моментально  blink.gif  а у меня кожа сухая,мне этого маловато будет, но очень хочется попробовать ))
а что вы для тела брали? shuffle.gif  масло франжипани и протеиновое молочко случайно в список не входят ??
и вообще, можете ли вы сравнить уход elemis  еще с какой нибудь маркой из собственного опыта ?? shuffle.gif

существование эффекта "лифтинга" меня удивило, раньше я в него не верила smile.gif

про тип кожи я писала
кожа у меня комби, поры склонны забиваться даже от воздуха, чувствительная, капризная. мне 30 лет.

для тела заказала питательное молочко и гель для душа, + лсьон для рук, но пока они до меня не успели доехать

сравнить могу очень много с чем - люкс, аптека, проф... у меня столько всего было wacko.gif

Поделиться сообщением

Девушки, сейчас на русском фейсбук конкурс проходит у Elemis, можно подарки выиграть. Т.ч если кому интересно КОНКУРС

Поделиться сообщением

В понедельник привезли набор Суперзвезды от ElemisСуперзвезды Elemis и Молочко для рук Ревитализация.
Из набора еще ничего не пробовала, поэтому оценить могу только косметичку. А вот молочком пользуюсь третий день и впечатления пока неоднозначные. Запах, текстура, и первое впечатление увлажнения мне нравится. Но вот пользуюсь я им намного чаще чем другими средствами для рук, потому как на долгое время этой увлажненности совсем не хватает.Расход большой получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lele @ Feb 8 2012, 11:17)
А вот молочком пользуюсь третий день и впечатления пока неоднозначные. Запах, текстура, и первое впечатление увлажнения мне нравится. Но вот пользуюсь я им намного чаще чем другими средствами для рук, потому как на долгое время этой увлажненности совсем не хватает.Расход большой получается.

жаль... ко мне такой лосьон едет sad.gif
а вы не могли бы его действие с кремами др.марок сравнить, которые у вас были. что было более питательным-увлажняющим?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу