Liberti

Зарядка по утрам

81 сообщение в этой теме

Девушки, а вы делаете утреннюю зарядку? Если да, то какие именно упражнения предпочитаете? Сколько по времени занимаетесь?

Я начала делать зарядку около полутора месяцев назад. Самые простые упражнения чтобы размять мышцы после сна, плюс небольшая растяжка и упражнения на пресс. Хочется добавить еще пару-тройку упражнений на ноги и попу =) Занимаюсь около 20-35 минут, когда как... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Jan 26 2012, 09:28)
Самые простые упражнения чтобы размять мышцы после сна, плюс небольшая растяжка и упражнения на пресс.

Как-то так же
Иногда вместо/вместе с прессом - ноги, попа, бока, талия, руки...под настроение и сколько времени смотря в запасе. комбинирую произвольно.
Лучше всего меня будят отжимания от пола fegh.gif

Поделиться сообщением

не получается к сожалению с утра no.gif

Поделиться сообщением

А я уже неделю делаю - если получается в тот же день позаниматься перед экраном фитнессом, то ограничиваюсь всякими растяжками-потягушками-разминаю мышцы, если знаю, что заниматься фитнессом не буду - немножко пресс качаю, с гантелями немного занимаюсь. Без этих упражнений получается минут 15, с ними - 20.

Поделиться сообщением

Я раньше делала, но соседи воспротивились biggrin2.gif Пришлось перестать... Делала комплекс Сурья Намаскар (йога). Завидую тем, кто живёт на первом этаже - прыгай скока хошь, никто и слова не скажет dry.gif

Поделиться сообщением

Делаю.У меня пресс в основном.Соседка снизу не жаловалась пока! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девченки вы делаете зарядку с утра до завтрака или после?

Поделиться сообщением

Я с утра бегаю перед пробежкой выпиваю только пол стакана воды, а потом завтракаю после пробежки, а зимой так с зарядкой, хотя если честно зарядку часто ленюсь делать.

Поделиться сообщением

стараюсь делать. минут шесть танцую-прыгаю под пару бодрых песен с гантелями в руках, приседания 30 раз до угла в 90 градусов, отжимаюсь (еле-еле 10 раз), на попу лежа (лежу на спине с согнутыми коленями и поднимаю таз) тоже раз 30 + пресс 120 раз (верхний 30, косые по 30 и нижний 30). в конце чуть растяжки. на все меньше 15 минут.

Поделиться сообщением

Я утром не в адеквате, себя кое как собираю на работу...
А вообще, зарядка - это здорово! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Jan 26 2012, 06:28)
Девушки, а вы делаете утреннюю зарядку? Если да, то какие именно упражнения предпочитаете? Сколько по времени занимаетесь?

Я начала делать зарядку около полутора месяцев назад. Самые простые упражнения чтобы размять мышцы после сна, плюс небольшая растяжка и упражнения на пресс. Хочется добавить еще пару-тройку упражнений на ноги и попу =) Занимаюсь около 20-35 минут, когда как...  blush2.gif

Я делаю зарядку по утрам, ложусь пораньше, простые упражнения на грудь, ноги ( для ног делаю выпады) они самые эффективные, главное правильно делать!!

Поделиться сообщением

Все никак не могу заставить себя , ленюсь очень((((

Поделиться сообщением

QUOTE(air kiss @ Jan 31 2012, 12:41)

Я начала делать зарядку около полутора месяцев назад. Самые простые упражнения чтобы размять мышцы после сна, плюс небольшая растяжка и упражнения на пресс. Хочется добавить еще пару-тройку упражнений на ноги и попу =) Занимаюсь около 20-35 минут, когда как...  blush2.gif

Я делаю зарядку по утрам, ложусь пораньше, простые упражнения на грудь, ноги ( для ног делаю выпады) они самые эффективные, главное правильно делать!!

А как их правильно делать?

Поделиться сообщением

Я с утра не жизнеспособна, я вечером делаю.

Поделиться сообщением

Evgesha777,, я делаю до завтрака, точнее пока его готовлю smile.gif Но я без силовых почти, так, в основном - потянуть-растянуть мышцы и разогреть их немного.

Поделиться сообщением

Я делаю небольшую разминку начинаю с шеи и заканчиваю ногами, без резких движений так как утром я не очень трудоспособна.

Поделиться сообщением

не делаю. Едва глаза разлепляю с утра, чтобы на работу идти, какая зарядка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

во сколько встаете?

Поделиться сообщением

Я не делаю, но хотелось бы smile.gif)
может завтра начну smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу