elysium

Kenzoki

128 сообщений в этой теме

Yojik, я еще хочу добавить, что у марки самый замечательный мусс для умывания и шикарный крем для демакияжа, в том числе им можно демакияж глаз делать.

Поделиться сообщением

yanka58, Ян, это я уже поняла, обязательно куплю, как закончатся мои очищающие ср-ва yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Apr 7 2015, 21:59)
Yojik, я еще хочу добавить, что у марки самый замечательный мусс для умывания и шикарный крем для демакияжа, в том числе им можно демакияж глаз делать.

Обожаю крем для снятия макияжа Кензоки sla.gif Большая банка thumbsup.gif Вот даже не то, что большая банка экономично - а я просто обожаю большие банки с кремами wub.gif
Тем более стиль Кензо плюс аромат средства - для меня такая сразу атмосфера спа wub.gif wub.gif wub.gif

ЗЫ но вот водостойкую тушь этот крем не до конца снимает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Apr 7 2015, 16:36)
yanka58, как обидно(
Сбегала в ИДБ, взяла лосьон, дали пробники серии Belle de Jour, буду пробовать wub.gif

Вы так вкусно тут обсуждаете sla.gif А можете выложить фото состава этого лосьона? wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а на увлажняющий крем "White Lotus Увлажняющий крем Ангел-хранитель" какие отзывы?

Поделиться сообщением

АннaША™, вечером выложу и состав, и как выглядит бутылочка yes.gif

Поделиться сообщением

Состав лосьона

Поделиться сообщением

yanka58, А как вы пользуетесь кремом для снятия макияжа.Я вчера купила и понять ничего не могу,макияж растворил,а смыть его не могу.Вытерлась полотенцем-все полотенце черное,диском с тоником протерла-весь диск грязный.Кремом пользоваться без сопрокосновения с водой?

Поделиться сообщением

Все,я разобралась как пользоваться кремом для умывания biggrin2.gif Ощущения после него и правда приятные yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу