elysium

Kenzoki

128 сообщений в этой теме

у меня новые кремчики
пока не поняла
нравится, что очень легкие, впитываются быстро
запах мммммм, есть такая же водичка с пудрой для тела из этой же серии, тоже балдею)

Поделиться сообщением

Девушки, а что с маркой происходит, они не уходят из РФ?
Уж больно скудный ассортимент в магазинах... sad.gif

Поделиться сообщением

Закончилось потрясающее Ледяное желе для лица с отшелушивающими шариками, правда я им пользовалась как обычной умывалкой по утрам, как скраб для меня слабоват, а вот каждый день по утрам шло на "ура" просто bb.gif Невероятно понравились ледяные шарики, такие необычные, и мне они охлаждали, как будто и правда ледяные shuffle.gif Кожа после желе потрясающая, мягкая, гладкая и напитанная какая то была, как будто увлажненная.
[attachmentid=778809]

IMG_0777_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мои обновки Кензоки

user posted image user posted image

Мусс для умывания с лотосом и бальзам для губ.

Бальзам очень приятный в нанесении, красиво блестит на губах, но, как уже здесь писали ранее, уходовых свойств не хватает. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(13_парадоксов @ Dec 29 2013, 17:32)
Мои обновки Кензоки

user posted image user posted image

Мусс для умывания  с лотосом и бальзам для губ.

Бальзам очень приятный в нанесении, красиво блестит на губах, но, как уже здесь писали ранее, уходовых свойств не хватает. unsure.gif

Мусс просто волшебный! Пользуюсь им почти постоянно=) Зимой отлично подходит для мягкого очищения.

Поделиться сообщением

Cannellemint, много про мусс хорошего читала, спасибо и за ваш отзыв, теперь точно знаю, что купила не зря bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cannellemint @ Dec 29 2013, 19:57)
Мусс просто волшебный! Пользуюсь им почти постоянно=) Зимой отлично подходит для мягкого очищения.

И пышный такой! sla.gif Приятно пользоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(13_парадоксов @ Dec 29 2013, 19:31)
Cannellemint, много про мусс хорошего читала, спасибо и за ваш отзыв, теперь точно знаю, что купила не зря bb.gif

Пожалуйста=) Я от него в восторге и рада, что отзыв был полезен=) он еще и очень экономичный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мaнгуста @ Dec 29 2013, 19:36)
QUOTE(Cannellemint @ Dec 29 2013, 19:57)

И пышный такой! sla.gif Приятно пользоваться.

Ага. И запах волшебный и текстура и эффект=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Cannellemint @ Dec 29 2013, 22:14)

Пожалуйста=) Я от него в восторге и рада, что отзыв был полезен=) он еще и очень экономичный.

я тоже в восторге от мусса, но мне не показался он экономичным))) как сократить его расход? слабее нажимать на него?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Cannellemint @ Dec 29 2013, 23:16)
Ага. И запах волшебный и текстура и эффект=)

Я от всех их запахов просто впадаю в состояние эйфории. biggrin.gif Жаль, у них нет серьезного анти-эйджа: по ощущениям от использования их косметика просто неподражаема, это блаженство. Сейчас радую себя их ароматизированными водичками - просто спасение. wub.gif
QUOTE(odly @ Dec 29 2013, 23:46)
я тоже в восторге от мусса, но мне не показался он экономичным))) как сократить его расход? слабее нажимать на него?))

Я вот им пользуюсь пару недель, поэтому не могу оценить, как быстро он кончится: может ведь быть и такое, что это просто сильное вспенивание, а в граммах выход небольшой. С другой стороны, не могу не вспомнить японский подход к очищению пенками: нанести пенку на все лицо, как маску, и подержать секунд 20-30. Может, всё для этого? huh.gif Марка хоть и французская, но с уклоном в японский стиль всё же...

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Dec 29 2013, 22:46)

Я не очень сильно нажимаю=) И очень благодарна консультанту марки - Елене, которая мне его порекомендовала.

Поделиться сообщением

а где ты его покупала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellalavanda @ Jan 11 2014, 14:32)

а где ты его покупала?

ИДБ

Поделиться сообщением

QUOTE(Cannellemint @ Jan 11 2014, 20:49)
QUOTE(Bellalavanda @ Jan 11 2014, 14:32)

а где ты его покупала?

ИДБ

спасибо!

Поделиться сообщением

Темка совсем затихла...

Девы, есть тут любители бель де жур? мне понравился, пользовалась недолго, дней 10, шелушинок с ним не было sla.gif планирую попозже возобновить использование.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТИНА ТИ @ Dec 11 2014, 22:14)
Темка совсем затихла...

Девы, есть тут любители бель де жур? мне понравился, пользовалась недолго, дней 10, шелушинок с ним не было  sla.gif  планирую попозже возобновить использование.

Мне очень нравится, и крем, и для глазок, но вот ангельский взгляд уж очень быстро закончился((( месяца на 2 хватило! Учитывая его цену совем накладно выходит!

Поделиться сообщением

Давненько (года 3 точно) не покупала кензоки, сейчас вот созрела на кремушки. Такого увлажняющего и питательного эффекта мне ни один крем не давал, только вот за эти года марка сделала рестайлинг тары и у меня вопрос: может кто-то может сравнить с прошлыми, есть ли изменения к худшему?

А если по теме, то при всей моей любви к рисовой и лотосовой линиям, рисовое маслянистая умывка и лосьон к ней были полным разочарованием. Помню, что кожу даже мылом пыталась обезжирить после такого умывания и тонизирования. huh.gif

Поделиться сообщением

Девушки! hi.gif кто нибудь пробовал такой гель/крем для глаз? Отзывов в интернете не много, очень хочется попробовать.
От самой марки двоякое впечатление. Что то подошло отлично (ночной крем с лотосом), а что то полностью забило поры (дневной крем пары риса). Вот теперь теперь хочется попробовать уход под глаза, но как то боязно.

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу