elysium

Kenzoki

128 сообщений в этой теме

Взяла 2 последних геля бамбук в запас cry.gif и скраб

user posted image

Поделиться сообщением

Девчули, кто может сравнить по увлажнению и силиконистости кремы из Ледяной серии и Релаксирующей с лотосом.
Думаю, отложить ли до лета Набор с лотосом или он пожирнее и на осень пойдет. unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, очень интересуют отзывы на маску из серии Белый лотос. Хорошо ли увлажняет, не забивает ли поры? Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости и обезвоживанию. Подойдет мне? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, как правильно пользоваться очищающим ледяным желе? у меня миниатюра из набора, никакой аннотации нет( попробовала один раз обычным способом, нанести на влажную кожу, помассировать, смыть. И что-то я совсем его не поняла, не пенится, хотя может так и должно быть, очищение вообще не почувствовала, а наоборот, как будто кремом намазалась blink.gif

Поделиться сообщением

Отвечаю сама на свой вопрос, может кому пригодится, со слов конса: ледяное желе нанести на ватный диск и протирать лицо, не требует умывания водой.
Попробовала и прониклась, макияж снимает, не сушит, оставляет легкий аромат, приятная штучка, но мне кажется, большой расход у нее.

Поделиться сообщением

Sapphire-, спасибо! flowers1.gif Хороший и нужный отзыв)

Поделиться сообщением

Несколько лет назад у меня был полностью их уход-помню,что нравился крем для глаз с имбирем,который можно и нужно хранить в холодильнике и крем для тела с рисом-запах и увлажнение sla.gif

Поделиться сообщением

Я очень полюбила уход от кензоки sla.gif smile.gif))) пока все что пробовала были только миниатюры т.к. цена все же кусачая на данную маркуsad.gif(( но по чуть чуть буду покупать и баловать себяsmile.gif))) честно уж не знаю кто как, но я со своей комбинированной кожей 33 летsmile.gif) вижу эффект от ухода этой маркиsmile.gif))) для меня это не только баловство, но и уход причем полноценный уходsmile.gif))) я пробовала только серию с рисом и лотосомsmile.gif) но подходить к корнерам других марок в магазинах и аптеках у меня не возникает вообще никакого желания shutup.gif dry.gif smile.gif))) видимо это все же ЛЮБОФФФФЬsmile.gif)) sla.gif

Поделиться сообщением

а крем из ледяной серии с имбирем для лица рассчитан на лето или на зиму?
и для глаз из той же серии можно и утром и днем?

Поделиться сообщением

QUOTE(amenola @ Nov 30 2012, 09:50)
Я очень полюбила уход от кензоки sla.gif smile.gif))) пока все что пробовала были только миниатюры т.к. цена все же кусачая на данную маркуsad.gif(( но по чуть чуть буду покупать и баловать себяsmile.gif))) честно уж не знаю кто как, но я со своей комбинированной кожей 33 летsmile.gif) вижу эффект от ухода этой маркиsmile.gif)))  для меня это не только баловство, но и уход причем полноценный уходsmile.gif))) я пробовала только серию с рисом и лотосомsmile.gif) но  подходить к корнерам других марок в магазинах и аптеках у меня не возникает вообще никакого желания shutup.gif  dry.gif smile.gif))) видимо это все же ЛЮБОФФФФЬsmile.gif)) sla.gif

А что именно пробовали? Присматриваюсь к этой марке тоже)

Поделиться сообщением

Из того, что пробовала я мне понравились:

-Крем дневной из бамбуковой серии
-Крем ночной релаксирующий с лотосом (цвет лица хороший был, утром матовая ровная кожица, покраснения мне снимал)
-Гель для умывания с бамбуком ( пахнет ммм sla.gif . лицо не сушил, любила им летом по утрам пользоваться)

Добиваю сейчас спрей для тела двухфазный из серии с лотосом. Эффекта кроме запаха не вижу, пижама за то пахнет после него 3 дня laugh.gif
Крем для рук тоже не восхитил, крем как крем dry.gif

Читала, что крем для ног хороший, попробую может потом( пока у меня другие в ходу два)

В миниатюре был дневной крем с имбирем- не понравился, слишком жирный для моей комби кожи показался.

Поделиться сообщением

Ко мне случайно попал пробник крема с цинком из бамбуковой линейки и это была судьба biggrin.gif Он просто потрясающе мне подошел sla.gif У меня кожа комби, бывали воспаления и черные точки, но с этим кремом я вообще про них забыла, качество кожи намного улучшилось, даже не верится как-то biggrin2.gif А самое главное кожа на ощупь как бархат после него и даже вечером, когда умываюсь, я это чувствую wub.gif Ну и запах - свежий мне очень нравится, и текстура гелевая тоже angel_innocent.gif
Только я смотрю он здесь как-то популярностью не пользуется bb.gif

Поделиться сообщением

Добиваю сейчас спрей для тела двухфазный из серии с лотосом. Эффекта кроме запаха не вижу, пижама за то пахнет после него 3 дня

о да..этот запах blush2.gif еще очень нравится водичка с белым лотусом для лица, а ля термалка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(khALi @ Dec 5 2012, 07:59)
QUOTE(amenola @ Nov 30 2012, 09:50)
Я очень полюбила уход от кензоки sla.gif smile.gif))) пока все что пробовала были только миниатюры т.к. цена все же кусачая на данную маркуsad.gif(( но по чуть чуть буду покупать и баловать себяsmile.gif))) честно уж не знаю кто как, но я со своей комбинированной кожей 33 летsmile.gif) вижу эффект от ухода этой маркиsmile.gif)))  для меня это не только баловство, но и уход причем полноценный уходsmile.gif))) я пробовала только серию с рисом и лотосомsmile.gif) но  подходить к корнерам других марок в магазинах и аптеках у меня не возникает вообще никакого желания shutup.gif  dry.gif smile.gif))) видимо это все же ЛЮБОФФФФЬsmile.gif)) sla.gif

А что именно пробовали? Присматриваюсь к этой марке тоже)

так в рисеsmile.gif)))
1. Бархатное средство для умывания супер макияж в глаз не снимает т.к. для этого у меня другие вещи, но зато любой даже самый водостойкий макияж снимает с лица на ура. Но я наношу его на сухую кожу и массирую постепенно смачивая ручки в воде но первые минутки 2-3 массирую без водички чтобы хорошо расстворить на лице косметику.

2. Зефирная маска полный восторг увлажнение питание и т.д.
3. Сумеречный крем и крем с сиянием просто шикарно.
4. Крем для тела и скраб для телаsmile.gif)) хоть последний больше к баловству относится, но все же мне нравится иногда хочется отдохнуть от жестких скрабиков

Серия с лотосом
1. Крем космический, хорошо успокаивает кожу после пилингов и увлажняет очень классно.
2. Из серии бель де жур крем под глазки вымазала миниатюрок 5 очень нравится фифект особенно классно работает с морщинками и синячками, т.е. тотально изведения из не будет, но то что кожа будет выглядеть просто замечтально с ним факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dewshine @ Dec 9 2012, 01:38)
Ко мне случайно попал пробник крема с цинком из бамбуковой линейки и это была судьба biggrin.gif Он просто потрясающе мне подошел sla.gif У меня кожа комби, бывали воспаления и черные точки, но с этим кремом я вообще про них забыла, качество кожи намного улучшилось, даже не верится как-то biggrin2.gif А самое главное кожа на ощупь как бархат после него и даже вечером, когда умываюсь, я это чувствую wub.gif Ну и запах - свежий мне очень нравится, и текстура гелевая тоже angel_innocent.gif

Он без цинка, название просто созвучное)))

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 13 2012, 19:59)

Всмысле? blink.gif На баночке написано Cream with zinс hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dewshine @ Dec 17 2012, 20:55)

В смысле zing и zinc разные вещи, а он называется cream with a zing (в переводе что-то типа "наполняющий энергией") hi.gif

Состав:
Water, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Propylene Glycol, Stearyl Heptanoate, Bambusa Vulgaris Water, Sodium Carbomer, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Imperata Cylindrical Root Extract, Paraffin, Fragrance, Sodium Methylparaben, Edta, Propylparaben, Butylene Glycol, Peg-8, Cola Nitida Seed Extract, Sorbitol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oilceratonia Ailiqua Gum, Benzyl Benzoate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Polysorbate 20, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Hydroxyethylcellulose, Bht

Найдите хоть намек на цинк)))) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 17 2012, 20:57)
QUOTE(Dewshine @ Dec 17 2012, 20:55)

В смысле zing и zinc разные вещи, а он называется cream with a zing (в переводе что-то типа "наполняющий энергией") hi.gif

Состав:
Water, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Propylene Glycol, Stearyl Heptanoate, Bambusa Vulgaris Water, Sodium Carbomer, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Imperata Cylindrical Root Extract, Paraffin, Fragrance, Sodium Methylparaben, Edta, Propylparaben, Butylene Glycol, Peg-8, Cola Nitida Seed Extract, Sorbitol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oilceratonia Ailiqua Gum, Benzyl Benzoate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Polysorbate 20, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Hydroxyethylcellulose, Bht

Найдите хоть намек на цинк)))) rolleyes.gif

Ну значит у меня сработала лексическая догадка laugh.gif Просто я знаю что цинк хорошо помогает при акнэ, а с этим кремом у меня даже мелкие воспаления прошли, вот я и провела параллели lol.gif
Проще сказать крем с бамбуком в общем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ко мне на пробу попал пробник крема для кожи вокруг глаз Belle de Jour Ангельский взгляд - советуют наносить кисточкой, но и без кисточки очень приятно его наносить, по консистенции довольно густой, тонкая цветочная отдушка, крем белого цвета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу