elysium

Kenzoki

128 сообщений в этой теме

QUOTE(ольга_ольга @ May 26 2012, 22:35)

Светик шикарности  sla.gif  wub.gif
слуш а тебе вроде бальзам не оч понравился..изменилось мнение?  shuffle.gif
зы перечитала твой отзыв еще раз))) вроде дошло  biggrin2.gif

Спасибо flowers1.gif
Бальзамчик очень приятный все таки . Я его взяла в дополнение к своему уходу sla.gif Не смогла устоять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Pet_Van_lir, а что у тебя в качестве основного?

Поделиться сообщением

QUOTE(ольга_ольга @ May 26 2012, 22:45)
Pet_Van_lir, а что у тебя в качестве основного?

Мелвита бальзам , масло Карите софт , Бельведер бальзам с алое . А остальное так просто баловство .

Поделиться сообщением

Пока прибываю в эйфории от Кензоки!
приобрела косметичку в идб с мини версиями продуктов: крем для тела, крем для лица и маска для лица, рисова серия, а также купила полноразмерный Belle De Jour White Lotus Serum . Всем довольна невообразимо! впечатления очень положительные, маска зефирная и воздушная, хорошо увлажняет и устраняет микрошелушения, смывается легко , пленки после себя не оставляет. моя кожа " кушает" её на ура, хотя тип кожи у меня сейчас не сухой,а нормальный)Крем для тела впитывается довольно быстро, не липкий, нежый и аромат приятный. Уважнения хорошее, как раз на лето , когда хочется легкой текстуры и хорошего увлажнения.
Крем для лица, единственное , в чем я конечно оплошала, на лето через чур питательный.. хотя текстура тоже легкая и невесомая, но впитывается полностью в течении 3-4 минут , не мгновенно.... но забитых пор нет, макияж на него хорошо ложится если полностью впитывается крем, но так как у нас сейчас t +30*-40*, отложила как ночной крем или наношу как маску жирным слоем и смываю/ стираю потом.
Серум вообще сказочный! Впитывается мгновенно, кожа ооочень гладкая после, макияж легко наносится поверх, никаких шелушений и тд , очень ровное личико . Пользоваться одно удовольствие, и мельчайшие светоотражалки перламутрово-розоватые ( кстати, в креме для лица они тоже есть), чудо sla.gif для кожи без проблем ( акне, постакне) хорошая вещь, и как альтернатива дневном крему в таких климатических условиях как у нас smile.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки. Не в курсе, нет ли где акций с подарками? brows.gif

Поделиться сообщением

Девушки, очень хочу взять KenzoKi зефирную маску... Какой она эффект дает всё-таки? Я понимаю, что в аннотации все должно быть сказано, но например очищающая Кларанс мне увлажняла... huh.gif huh.gif

И где можно найти мыло Кензоки? Оно только в качестве подарков?

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Jun 22 2012, 14:35)
Девушки, очень хочу взять KenzoKi зефирную маску... Какой она эффект дает всё-таки? Я понимаю, что в аннотации все должно быть сказано, но например очищающая Кларанс мне увлажняла...  huh.gif  huh.gif

я бы ее охарактеризовала как мега питательную...
лучшая маска из увл/пит что у меня были ... bb.gif

Поделиться сообщением

Я что то начала маньячить biggrin2.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Бамбук крем для тела , тоник , водичка для тела . Дезик , гель для душа , 2 дор. набора sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jun 22 2012, 09:53)

Есть ТЫК

и еще
тык

Поделиться сообщением

Pet_Van_lir, ого себе bb.gif с шикарными покупками!! baby.gif baby.gif
расскажите по подробнее о ваших покупках и отзыв на них blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmo_love @ Jun 23 2012, 02:52)
Pet_Van_lir, ого себе bb.gif  с шикарными покупками!! baby.gif  baby.gif
расскажите по подробнее о ваших покупках и отзыв на них blush2.gif

Спасибо flowers1.gif
Я эти продукты первый раз беру . Водичка для тела у меня была в пробниках , очень понравился аромат , такой травянистый , свежий , как раз на лето . В описании заявлено увлажнение , я не почувствовала , но у меня кожа сухая , возможно мне ее просто недостаточно .
Тоник успела попробовать два раза . Очень освежает sla.gif По консистенции не совсем вода , тягучий такой , похож на софтнеры шисейдо . Еще в качестве тоника использую воду лотоса , у нее очень приятный аромат , в течении дня ее еще наношу . Но мне все таки хотелось тоник еще , привыкла протирать лицо диском .
Из косметичек уже всем пользовалась , в начале месяца уже 2 брала . Ночной крем там из линии Белый лотос , на лето очень понравился , впитывается мгновенно . Зимой бы его использовать не стала , кожа становится в холодный период совсем сухая , а он все таки для нормальной . Дневной сияющий крем из линии Пары риса , он как раз для моего типа кожи . Придает лицу мерцание , тоже хорошо впитывается , увлажняет . Единственное мне у этой серии не очень аромат нравится , для меня слащавый . Крем для тела из этой же серии без восторгов . Супер увлажнения\питания от него нет , а аромат мне не очень . В общем полноценный бы я не купила , а из набора использую . Про маску зефир я всеобщих восторгов не разделяю , не плохая конечно , но и эффекта вау я не вижу . Мне гораздо больше нравится маска Бель де жур . Вот ее я буду повторять и не раз sla.gif Ее даже просто наносить приятно , а аромат какой wub.gif
Как попробую остальные продукты обязательно отпишусь . Мне у Кензоки очень нравятся ароматы и текстуры . Но я думаю что эта косметика все таки для беспроблемной кожи .

Поделиться сообщением

Pet_Van_lir, Большое спасибо за такой расширенный отзыв!! а то я так давно мучаюсь в сомнениях angel_innocent.gif а тут такой отзыв да и на столько сразу продуктов,оченьм не помог!! Спасибо! blush2.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pet_Van_lir @ Jun 23 2012, 01:50)
QUOTE(АннaША™ @ Jun 22 2012, 09:53)

Есть ТЫК

и еще
тык

Спасибо. Жаль, до нужной суммы я не дотянула. Купила только бамбуковый парфюм. wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не знает, где можно купить дорожные наборы серии бамбука, лотоса, риса?????

Я купила имбирную серию.... хочу другие еще попробовать smile.gif
Ибирь мне не понра.......

Поделиться сообщением

Пока лето, пользуюсь белым маслом для тела Кензоки. Аромат потрясающий, само масло, скорее, как водичка. Мне кожу не жирнит, слегка питает - хороший вариант на лето. На зиму его будет недостаточно, ИМХО. В следующий раз, наверное, не куплю, все-таки для меня оно оказалось больше баловство, а не уход.

Поделиться сообщением

сейчас в жару пользую только бамбук в стекле и бамбук спрей для тела, еще сыворотку ночной ангел. Все приятно пахнет травками

Поделиться сообщением

Кашемир- мой маст хэв на лето ))

Поделиться сообщением

QUOTE(~nahalka~ @ Jul 3 2012, 10:18)
Девочки, а никто не знает, где можно купить дорожные наборы серии бамбука, лотоса, риса?????

Я купила имбирную серию.... хочу другие еще попробовать smile.gif
Ибирь мне не понра.......

Сейчас в Иль де боте есть несколько вариантов косметичек. Я вот взяла Рис - крем для лица, зефирная маска и крем для тела wub.gif

Поделиться сообщением

На меня какое-то странное впечатление произвел крем для тела из бамбуковой серии, отзывы вроде хорошие на него слышала, мне что-то пока совершенно без восторга unsure.gif Какая-то странная консистенция у него, похожая на манную кашу, приходится растирать по коже, увлажнения особого не чувствую (средства для тела Натура Сиберика ИМХО увлажняют в 100 раз лучше, при этом стоя раз в 10 меньше), аромат тоже долго не держится и в банке мне вообще резко спиртом пахнет, хотя отдушки Кензоки я обожаю, вообщем пока не сложилось у меня с этим кремом huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 9 2012, 16:18)
На меня какое-то странное впечатление произвел крем для тела из бамбуковой серии, отзывы вроде хорошие на него слышала, мне что-то пока совершенно без восторга  unsure.gif Какая-то странная консистенция у него, похожая на манную кашу, приходится растирать по коже, увлажнения особого не чувствую (средства для тела Натура Сиберика ИМХО увлажняют в 100 раз лучше, при этом стоя раз в 10 меньше), аромат тоже долго не держится и в банке мне вообще резко спиртом пахнет, хотя отдушки Кензоки я обожаю, вообщем пока не сложилось у меня с этим кремом  huh.gif

А мне вот как раз этот крем очень понравился sla.gif Особенно эта необычная текстура , а как он освежает happy.gif и впитывается у меня довольно быстро . Использую его утром в паре с водой бамбук . Буду вторую банку брать точно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу