175 сообщений в этой теме

Бальзам Нивея. Пока был свежий, нравился и, действительно, питал,защищал и увлажнял. Потом подсох, стал губы царапать, ложиться как пластилин. Пока больше повторять средства этой марки не буду.

Поделиться сообщением

взяла сегодня в рив гоше набор - тоник красота и свежесть и синяя гигиеничка по цене тоника
сроки как ни странно нормальные, истекают ближе к концу 2013 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я - любитель NIVEA. blush2.gif Очень долго пользавалась кремчиками, шампунями. Сейчас взяла Крем NIVEA Упоение свежестью. Пробуждающий крем-гель. Но не нашла его на их сайте unsure.gif Мне очень-пре-очень понравился.. yes.gif Прям балдею shuffle.gif
Девочки, хочу купить роликовый гель для глаз. Но отзывов нигде не встретила. Есть у них на сайте кремик Аква сенсация, Красивая кожа и против морщин Кью-10. Может кто знает : последний для какого возраста? Тут в прошлой темке спросили, но повторюсь еще..

Поделиться сообщением

QUOTE(margoshik @ Feb 11 2012, 13:33)
и против морщин Кью-10. Может кто знает : последний для какого возраста? Тут в прошлой темке спросили, но повторюсь еще..

не знаю для какого,но я в 23года им (ночным в синей упаковке) извела мимические морщинки на лбу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ландышшш @ Feb 11 2012, 14:31)
QUOTE(margoshik @ Feb 11 2012, 13:33)
и против морщин Кью-10. Может кто знает : последний для какого возраста? Тут в прошлой темке спросили, но повторюсь еще..

не знаю для какого,но я в 23года им (ночным в синей упаковке) извела мимические морщинки на лбу bb.gif

Ну, тогда думаю можно пробовать!!! bigwink.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Feb 4 2012, 15:39)
Бальзам Нивея. Пока был свежий, нравился и, действительно, питал,защищал и увлажнял. Потом подсох, стал губы царапать, ложиться как пластилин. Пока больше повторять средства этой марки не буду.

Он заметно густеет и замерзает в холоде. Может, в сумке лежал? Я именно его беру сразу по 3-4 штуки, разбрасываю по дому - на тумбочку, в косметичку, в сумку. И так нравится, что прямо до конца использую.

Поделиться сообщением

Мне смывка-двухфазка понравилась, хорошо размешивается, хорошо удаляет тушь и глаза не щиплет.
Помада гигиеничка-ну твердеет сильно,особенно на морозе.Нравится масло для тела для сухой кожи-хорошо увлажняет, но жирное, ИМХО только зимний вариант.

Поделиться сообщением

не понравилась мне синяя Нивея Базовый Уход
на ночь с губами ничего не сделала хорошего, с утра помада легла и подчеркнула шелушинки, плюс весь день губы страстно постоянно желали бальзама поверх, ибо сохли dry.gif
даже бальзамы с парафиниум ликвидум в составе как то защищают мне губы от шелушений после ночи и следующим днем только изредка надо чем-то мазать

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Feb 4 2012, 13:39)

именно таким я очень довольна, у меня не так давно очень сохли губы, аж до боли, пробовала несколько разных гигиеничек, но именно эта меня спасла и вылечила губы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Feb 14 2012, 13:16)
Помада гигиеничка-ну твердеет сильно,особенно на морозе.Нравится масло для тела для сухой кожи-хорошо увлажняет, но жирное, ИМХО только зимний вариант.

а наоборот поразилась, недавно купила синюю гигиеничку, так она и на морозе остается очень мягкой

Поделиться сообщением

Обожаю шариковый дезодорант Моменты радости. Повторяю неоднократно.Последний купила в феврале. И у меня на него пошла реакция-кожа подмышек чешется ужасно и белый налёт хлопьями sad.gif Раньше такого не было. Сроки годности в порядке

Поделиться сообщением

QUOTE(oha @ Mar 11 2012, 15:31)
Обожаю шариковый дезодорант Моменты радости. Повторяю неоднократно.Последний купила в феврале. И у меня на него пошла реакция-кожа подмышек чешется ужасно и белый налёт хлопьями sad.gif Раньше такого не было. Сроки годности в порядке

вот кстати я тоже довольно долго им пользуюсь, всегда нравился, а в последнее время стала замечать белый налет, не могу понять в чем дело

Поделиться сообщением

Интенсивный увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела, с маслом жожоба и витамином Е, в белой круглой баночке-уже несколько лет беру его для лица на зиму-раннюю весну. (Кожа нормальная\сухая). Очень мне подходит, мажу личико один раз в день на ночь и утром кожа гладкая, ровная, свежая, без шелушинок и раздражений.

Поделиться сообщением

Девочки, а как умывалка 5 в 1? Думаю взять на весну-лето, когда морда жирниться начнет, но вот сомневаюсь, пойдет ли на каждый день... не будет жестковато unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Feb 14 2012, 12:16)
Мне смывка-двухфазка понравилась, хорошо размешивается, хорошо удаляет тушь и глаза не щиплет.

А мне наоборот не понравилась. Смывала ничего, но очень пекло глаза.

QUOTE(oha @ Mar 11 2012, 14:31)

Я такой недавно купила впервые (до этого пользовалась Pure&Naturals), никакого налёта не заметила.

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Mar 16 2012, 11:29)
Девочки, а как умывалка 5 в 1? Думаю взять на весну-лето, когда морда жирниться начнет, но вот сомневаюсь, пойдет ли на каждый день... не будет жестковато unsure.gif

У меня была, но я вообще не поняла, что это было... biggrin2.gif Толком и не умывалка, т.к. текстура кремовая, не пенится, как скраб очень мягкая, как маска эффекта не поняла. Единственное, что понравилось - это отдушка. Оно хоть и 5 в 1, но толком ни одну из своих функций не выполняет.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Mar 16 2012, 12:38)
У меня была, но я вообще не поняла, что это было... biggrin2.gif  Толком и не умывалка, т.к. текстура кремовая, не пенится, как скраб очень мягкая, как маска эффекта не поняла. Единственное, что понравилось - это отдушка. Оно хоть и 5 в 1, но толком ни одну из своих функций не выполняет.

ясно, так и думала, спасибо biggrin2.gif
тогда просто возьму освежающую

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Mar 16 2012, 15:29)

умывает, скрабит и очищает на 5 с плюсом. матирует. хоть и кремовая brows.gif
но действительно частички жестковаты cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pokusaka @ Mar 16 2012, 15:26)
QUOTE(Masha_has_a_gun @ Mar 16 2012, 15:29)

умывает, скрабит и очищает на 5 с плюсом. матирует. хоть и кремовая brows.gif
но действительно частички жестковаты cry.gif

точно не для меня no.gif у меня от скрабов с жесткими частичками лицо еще сильнее жирнится всегда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу