Roksis

Ваш стимул или что стало пинком?

4 сообщения в этой теме

Девочки, хотела спросить, а что стало для вас решающим фактором-и вы начали худеть? Например случайное фото, которое вы посмотрели-и не узнали себя? или мч как-то намекнул?
Мне например мама сегодня повесила на хородильник стикер с надписью-65...
no.gif
Расскажите, а что у вас было?

Поделиться сообщением

у меня пинком послужила сильная депрессия. От нервотрепки схуднула на 4 кг., а как все устаканилось более-менее, то стало обидно, что если вот снова за старое возьмусь, то все вернется на круги своя, вес в смысле. теперь я бдю и бдя моя ужасна: нет сладкому, мучному, жареному, мясу, не ем после 6 вечера. Как-то пока держусь на плаву. А, да! Еще занимаюсь по дискам Диллиан Майклз.

Поделиться сообщением

Отражение в зеркале обычно служит хорошим пинком, если далеко от идеала fegh.gif

Поделиться сообщением

Лежала я в больнице 2 недели..Все нормальные люди в больнице худеют,а я потолстела..Валялась с ноутом весь день и ела пирожки..Учитывая что я и до этого была далека от идеала..в общем-ужос-ужос..Вышла из больницы,посмотрела на себя в зеркало и запаниковала..ну как так можно довести себя?Мне стало стыдно за свою лень и нежелание заниматься собой..Еще и парень-спортсмен огня добавляет:требует,чтобы я занялась спортом,развернул нешуточную пропаганду..
В общем,начала с того,что не ем после шести,запретила себе есть сладкое и прочую вкусняшку(иногда позволяю,но оооочень мало),делаю растяжку,гимнастику,кручу обруч..и это только начало!!!надоело комплексовать.. sad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу