Lionness

Южные весенние мимозки!

796 сообщений в этой теме

QUOTE(Kir_o_gas @ Jan 29 2012, 21:37)
а просто с весной  и я соответственно поступлю так же))

ок!

QUOTE(naughty_nataly @ Jan 29 2012, 22:34)
Девчонки, и я сразу напишу  - я редко пишу

Ой а я вот без этого не вижу акции вообще no.gif меня не внимание расстраивает. Пиши электронные письма, хоть пару тройку за всю акцию то возможно написать я думаю.

Поделиться сообщением

А мне приятно не самый подарок получить, а внимание! Помню, Юля напишит смс - настроение сразу поднимается, такой положительный заряд на целый день))) А интрига какая...

Поделиться сообщением

Мне и электронные письма было интересно получать от Полины и писать на них длиннююющие ответы yes.gif

Поделиться сообщением

мораль-хошь не хошь пиши и всё cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksun_del @ Jan 30 2012, 14:18)
мораль-хошь не хошь пиши и всё  cool.gif  biggrin2.gif

Золотые слова biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Jan 30 2012, 16:33)
QUOTE(Ksun_del @ Jan 30 2012, 14:18)
мораль-хошь не хошь пиши и всё  cool.gif  biggrin2.gif

Золотые слова biggrin.gif

Точно точно yes.gif

Поделиться сообщением

просто лично для меня теряется вообще сама акция.Вот в общих адм у меня так и было,то есть да,у меня есть мороз,но он не пишет...дали и дали меня кому-то,ощущений у меня не было никаких во время акции no.gif подарок пришел,конечно эмоции были и много,но вот во время нет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ksun_del, ты у нас любитель пообщаться-потрындеть всеми способами и всюду biggrin.gif

Поделиться сообщением

yuliya-r, нет бы поддержать,да sleep.gif biggrin2.gif я просто к тому,что акция радость же должна приносить а не только подарок shuffle.gif я вот утром пришла на работу написала что-то,в обед есть минутка написала и вечером написала, пару тройку раз в неделю уже приятно же angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

закидали тапками))))
Ksun_del, Ксюш, я б с радостью писала, но на работе нет доступа в инет sad.gif да и минуток свободных порой тоже.
я наверное сейчас гадкой гадиной выгляжу...

ЗЫ я написала - редко пишу. это не значит что вообще не пишу ничего

Поделиться сообщением

naughty_nataly, да мы не про тебя wink_kiss.gif мы просто рассуждаем,ты пишешь,мы это поняли yes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksun_del @ Jan 30 2012, 21:03)
просто лично для меня теряется вообще сама акция.Вот в общих адм у меня так и было,то есть да,у меня есть мороз,но он не пишет...дали и дали меня кому-то,ощущений у меня не было никаких во время акции  no.gif подарок пришел,конечно эмоции были и много,но вот во время нет  rolleyes.gif

И у меня так в косметических мимозках было wacko.gif . Писали всем, а мне 1 раз под давлением модератора. Без писем для меня тоже акция не в радость. А писать можно и вечерами и ночами whistling.gif

Поделиться сообщением

А чего меня в список не записали? huh.gif я впервые конечно участвую и может чего-то не понимаю...но буду стараться user posted image

Поделиться сообщением

Zosichka, напишите в приват модератору Татьяне Lionness, думаю она просто закрутилась shuffle.gif

Поделиться сообщением

Только сейчас додумкала, а раздача-то мимозок в воскресенье-понедельник biggrin.gif УРА!!!!

Поделиться сообщением

а все записались у нас? unsure.gif может Таня нас раньше раздаст shuffle.gif чтоб не было скучно в эти морозные вечера angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ого! Уже в эти выходные раздадут адреса!? blink.gif
ой-йой-ййой... а у меня виш не заполнен, новый ассортимент красноярских конфет не опробован wacko.gif Но все равно, я уже готова brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Narva @ Feb 1 2012, 10:54)
Ого! Уже в эти выходные раздадут адреса!? blink.gif
ой-йой-ййой... а у меня виш не заполнен,  новый ассортимент красноярских конфет не опробован wacko.gif  Но все равно, я уже готова brows.gif

Narva, Лен, надеюсь, я тебе достанусь, а то читаю тут про вкуснющие конфеты из Красноярска, а слюнки-то текут, эх, попробовать как хочетсяbrows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Feb 1 2012, 13:55)
Narva, Лен, надеюсь, я тебе достанусь, а то читаю тут про вкуснющие конфеты из Красноярска, а слюнки-то текут, эх, попробовать как хочетсяbrows.gif

Да я с радостью! biggrin.gif Уж что- что, а конфет красноярских я всегда могу положить в подарок сколько войдет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Narva @ Feb 2 2012, 06:24)
QUOTE(katteres @ Feb 1 2012, 13:55)

Да я с радостью! biggrin.gif Уж что- что, а конфет красноярских я всегда могу положить в подарок сколько войдет biggrin.gif

Так конфет захотелось.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу