беременный дракончик

Счастливая Беременность

31 сообщение в этой теме

Девочки, может кто подскажет: как не реагировать на постоянные вопросы о моей Б?
работа связана с очень большим колличеством людей, и все считают своим долгом спросить о Б. Меня эта бестактность уже стала раздражать. Как себя сдерживать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katik_1 @ Aug 22 2012, 21:39)
Девочки, может кто подскажет: как не реагировать на постоянные вопросы о моей Б?
работа связана с очень большим колличеством людей, и все считают своим долгом спросить о Б. Меня эта бестактность уже стала раздражать. Как себя сдерживать? unsure.gif

Катюня,тут ничего не поделаешь. Людей таких много. Хлебом не корми дай нос свой сунуть не в своё дело. Я сейчас как к дому подхожу,начинаю искать в сумке ключи,чтобы хоть как-то сумкой живот прикрыть,чтобы соседи не увидели. Потому как эти точно достанут. А если исходить из того, что 50% моих соседей бабульки-божьи одуванчики, будут перетирать меня вдоль и поперёк. Ну не расстрелять же их всех. Крути дули в кармане,чтоб не сглазили и улыбайся в ответ. всё равно не отстанут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Titik @ Jan 25 2012, 16:22)
Искала симоронские техники для родов, нашла замечательную ссылку, делюсь
http://www.treningi.me/sim7.html

Titik, я даже не предполагала, что в Симороне можно что-то подобное найти! Спасибо! flowers1.gif Пошла пользоваться и бороться со своей дурацкой депрессией!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.
Я счастливый муж моей дорогой беременной жены, с удовольствием читаю все, что вы здесь обсуждаете, и практически со всем согласен, бывают только иногда спорные моменты, и некоторые противоположные моменты здесь *ссылка удалена* может быть что то посоветуете или у кого то есть более конкретная информация?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katik_1 @ Aug 22 2012, 22:39)

Меня постоянно причем по 10 раз переспрашивают, о сроке: ну что, когда? Одни и те же люди! Ну вот если вы все равно не запоминаете, если вам пофиг, то что тогда спрашиваете?! Тоже раздражает немного, особенно за две недели до родов и в постоянной жаре. Я отшучиваюсь коротко как-нибудь: "Вчера", например, говорю. Или еще как-нибудь.

Поделиться сообщением

да во время беремености самое главное думать только о хорошем и очень важна поддержка со стороны окружающих

Поделиться сообщением

Вообще во время беременности у меня лично включился какой-то механизм интересный, что вчерашние сильные раздражители перестали быть таковыми. Я как бы думаю про себя: "Да хоть цунами вокруг, хоть пускай все умрут, хоть что происходит вокруг, главное - это мой дитенок и его здоровье". Какая-то автоматическая броня включается, начинаешь меньше думать-гонять и обижаться на окружающих, и соответственно, никто уже тебя не раздражает так, как раньше))

Я бы посоветовала отгораживаться от откровенно неприятного общения. Например, у меня есть знакомый, который попросил помочь ему с его бизнесом там по мелочи по моей специализации. Я на 7 месяце, а он пришел ко мне в гости и давай что-то там орать-доказывать мне, что я все не так ему делаю. Я ему спокойно так сказала: "До свиданья, ко мне больше по рабочим вопросам не обращаться до конца беременности". Он что-то там обиделся поначалу, но мне было настолько пофиг на это! Сейчас просто держу таких людей на расстоянии, и мне пофиг, что они там обо мне думают.
Какой-то защитный эгоизм просыпается во время беременности.

Поделиться сообщением

Девочки, а я почти всю беременность сталкиваюсь со стрессом. Это так обидно. no.gif
Мне хочется, чтобы со мной все носились, а всем пофиг. И как трепали нервы, так и треплют. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Mar 13 2015, 12:10)
Девочки, а я почти всю беременность сталкиваюсь со стрессом. Это так обидно.  no.gif
Мне хочется, чтобы со мной все носились, а всем пофиг. И как трепали нервы, так и треплют.  sleep.gif

Это надо в профильной темке сидеть, там взаимопонимание! И набираться позитива! Свои всегда поддержут! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Томски @ Mar 13 2015, 18:51)
QUOTE(Optima @ Mar 13 2015, 12:10)
Девочки, а я почти всю беременность сталкиваюсь со стрессом. Это так обидно.  no.gif
Мне хочется, чтобы со мной все носились, а всем пофиг. И как трепали нервы, так и треплют.  sleep.gif

Это надо в профильной темке сидеть, там взаимопонимание! И набираться позитива! Свои всегда поддержут! bb.gif

поддерживаю yes.gif

мне тоже порой было обидно yes.gif особенно когда пуж ногу сломал по дурости когда я была на 7-8 месяце и приходилось мне бегать с ним как с писанной торбой и попутно еще ремонтом заниматься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где эта профильная тема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Mar 13 2015, 19:38)
Девочки, а где эта профильная тема?

это темке по месяцам в этом разделе hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу