Akkumugirl

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

75 сообщений в этой теме

Мне не понравилось.. Шутки какие-то все на уровне пояса, да и вообще не зацепило нигде...

Поделиться сообщением

Ездили в кино на "Ледниковый период: Континентальный дрейф". Были смешные моменты, а в целом хрень. Сюжет не понравился, персонажи тоже. Шутки какие-то пресные. Разочарована((( Особо бесячий персонаж- обезьяна в озвучке Охлобыстина shutup.gif yucky.gif Не знаю, что хуже: обезьяна или озвучка wacko.gif mellow.gif
Ни о чём sleep.gif sad.gif
Любимая часть - 3 ""Эра динозавров" angel_innocent.gif wub.gif cool.gif
До сих пор помню, как с любимым в 13 августа 2009 на него ходили, а после к нам приехали друзья из Москвы и в тот же день повторно в инете смотрели (экранку). Точнее, муж уснул, я тоже зевала, а друзья ржали, как кони laugh.gif biggrin2.gif и после много-много раз пересматривала эту часть)
Люблю первую, чуть меньше вторую happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberté @ Jul 15 2012, 22:42)
хомячки, бабуля и белка сделали этот мульт laugh.gif  cool.gif

соглашусь, что с ними были прикольные моменты, но, как выше писала, сам мульт слабоват(

QUOTE(Fatina @ Jul 17 2012, 16:30)
мультик чудесный. Нам понравилось, особенно белка под водой  lol.gif  Не понравились мамонты, почему-то бесили  shuffle.gif

вспомнила... нечто! rofl.gif

С сиренами интересная задумка, бабуля с "деткой", Скрэтлантида понравилась и к Сиду всегда питала особую любовь wub.gif biggrin2.gif

Не люблю сюжетную линию мамонтов и тему семьи не выношу. yucky.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился мультик sla.gif Однозначно занесу в любимые. Какой там лапочка ежик wub.gif Все герои безумно понравились.Мультик живой и интересный bb.gif Четвертая часть намного больше понравилась чем 3 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kitti-1 @ Jul 18 2012, 23:04)
Очень понравился мультик sla.gif Однозначно занесу в любимые. Какой там лапочка ежик wub.gif Все герои безумно понравились.Мультик живой и интересный bb.gif Четвертая часть намного больше понравилась чем 3 yes.gif

Оригинальное мнение... мда huh.gif
В третьей столько классных шуток, интересный сюжет, замечательные персонажи. Я цитирую который год этот мульт, а здесь какой-то винегрет wacko.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Французская ваниль, моей знакомой эта часть тоже больше третьей понравилась! кому как, что в этом странного?)

Поделиться сообщением

не понравилась последняя часть no.gif
крот, который выглядит, как ёжик wacko.gif
дочка Менни с какими-то ужасно банальными и сериальными проблемами подростка yucky.gif
слишком много соплей sleep.gif
Обезьяна тоже раздражала dry.gif
опоссумы почему-то были не прикольными sad.gif
зато бабуля жгла))) tongue.gif

Поделиться сообщением

так себе .... только понравилась шутка про "мы очень очень тупые" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Jul 19 2012, 19:44)
так себе .... только понравилась шутка про "мы очень очень тупые" biggrin2.gif

+1 biggrin2.gif еще так смешно на нос кроту нажал)

один раз в кино можно посмотреть. даже где-то посмеяться, но вцелом слабовато.
обезьяна ужасная. еще более ужасная пиратская песня wacko.gif да и вообще с сюжетом видимо были какие-то проблемы, понасобирали все в одну кучу, и сирен и атландиту и статую свободы shutup.gif
позабавила армия хомяков, такой стеб над пафосными военными сценами biggrin2.gif , бабуля с челюстями, скрэт...вот даже не знаю, с одной стороны его тема с орехом обсосана со всех сторон, с другой - все равно забавно посмотреть. Особенно,как он на глубину нырял biggrin2.gif
еще я почему-то смеялась до слез над шуткой:
-у кого то есть вопросы?
-хм..да... blush2.gif ...а когда вы пьете, у воды вкус соплей...?
не знаю...самой стыдно,но я прям до слез...птенец еще сам по себе смешной,который спрашивал biggrin2.gif
еще мне интересно, а где люди?? были же вроде..там даже ребенка какого-то с первой части спасли unsure.gif

Поделиться сообщением

Ходили с подругой. Очень понравилось. Герои все такие прикольные, больше всего понравилась бабуля и тигрица, ну и хомячки миленькие. Охлобыстин мне нравится, поэтому его озвучка не раздражала. Понравилась фишка про сирен, особенно дедок, который предназначался бабуле. lol.gif И шутка, "я не жирный, я пушистый" запомнилась. В общем, четвертая часть понравилась не меньше, чем остальные. Не понравилась только пиратская команда, особенно тюлень, урод какой-то.

Поделиться сообщением

мне очень понравился мультик. да, сюжет из пальца и немного бредовато, но это же мультик! ужасно, когда неправдоподобные вещи показывают в кино...это да. А тут - все мило, забавно,смешно. Бабуля очень понравилась smile.gif Самое главное для меня главное - из кинотеатра я вышла с улыбкой и в отличном настроении. Что и требовалось biggrin.gif yes.gif

Поделиться сообщением

У меня сильных восторгов не вызвал, но в целом ничегошно так, смотреть можно wink.gif

Поделиться сообщением

Мульт - так себе, середнячок. Семья Мэнни несколько раздражала, дочка в особенности. До слез хохотала над Сидом и его бабулей. Бабуля вообще была номер один! (Одни ее видения серен lol.gif ).

Поделиться сообщением

хороший мультик на раз)) из этой серии самый любимый - лишь первая часть))))
Как всегда порадовал лишь Сид и белка, но для поднятия настроения - самое то))))

з.ы. у нас в зале по-моему я единственная была кто взгрелся на шутке про агрессивного менеджера biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сходили сегодня с мужем, посмеялись в нескольких местах. Вспомнмла Гэндальфа в моменте, когда мамонт крикнул : Бегите к мосту, я их задержу и вас догоню... (типа такого). Вообще жутко правильный воспитательно-нравоучительный мульт получился. Пресноватый и предсказуемый на мой взгляд. Следующая серия думаю будет называться: ЛП первые люди.

Поделиться сообщением

Французская ваниль, мне кажется у каждого свое мнение, кому то нравится -кому то нет. И главное,нельзя сказать,что одно мнение не правильное, а другое правильное. Вам понравилась больше 3,мне 4 часть. Хотя я никаким образом, не говорю,что 3-плохая и скучная. Просто на мой взгляд, четвертая понравилась больше hi.gifХотя первая остается самой-самой любимой

Поделиться сообщением

Даже не пойду dry.gif боюсь разочаруюсь как в Мадагаскаре sleep.gif Хотя первую часть люблю, остальные о чем не помню wacko.gif

Поделиться сообщением

Я не смогла смотреть. Выключила на моменте когда их захватили "пираты". Второй попытки просмотра не будет. no.gif

Поделиться сообщением

ну и мы сходили, ничего так, разок глянуть можно. Нор с новыми персонажами промах- безумно раздражал доктор Быков,простите капитан Гатт,иДжанабаева в озвучке Тигрицы, ну не тигр она, а кошечка гламурная. Да и от опоссумов ждали шуток...
Если снимут пятую часть, не пойду

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Jul 15 2012, 18:07)
Тоже только из кино. Ледниковый период такой Ледниковый период smile.gif
Бабуля прелесть, хомячки прикольные.
А крот что-то, по-моему, больше на ежика похож biggrin2.gif
Интересно, пятый будет? А то пора Сиду тоже любовной интерес создавать, ящетаю cool.gif  biggrin2.gif

Под каждым словом подпишусь!!! thumbsup.gif
QUOTE(HERA @ Jul 21 2012, 12:14)
Сходили сегодня с мужем, посмеялись в нескольких местах. Вспомнмла Гэндальфа в моменте, когда мамонт крикнул : Бегите к мосту, я их задержу и вас догоню... (типа такого). Вообще жутко правильный воспитательно-нравоучительный мульт получился. Пресноватый и предсказуемый на мой взгляд. Следующая серия думаю будет называться: ЛП первые люди.

а ведь первые люди были еще в первом ЛП с младенцем, а потом люди, видимо, вымерли вместо мамонтов biggrin.gif
Кстати соглашусь с теми, кого раздражала Персик и нравоучительно-подростковые проблемы.. я была так рада когда старый добрый мамонт с компашкой уплыл от семейной рутины!!)))
Сцена сражения - бесстрашная армия и бабочка... Просто lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу