Mortishia Addams

Колдовство:порчи, привороты, подклады и т.д.

3 484 сообщения в этой теме

ОБНОВИЛИСЬ bigwink.gif

[center]user posted image

F>A>Q по теме
1. пожалуйста, прочитайте тему прежде чем постить свой вопрос.. возможно что-то подобное уже обсуждалось.
2. Вопросы типа "помогите, что на мне, может быть порча"?? НЕ запрещены, но не имеют смысла, ибо наличие или отсутствие порчи через монитор никто вам не определит - нужна ДИАГНОСТИКА.

3. Если ваш вопрос оставили без ответа, можно канешна продублировать его еще раз, но, скорее всего, либо никто на него ответа не знает, либо не хотят отвечать, считая его неинтересным: люди, исповедующие колдунство, как правило от навязчивых вопросов быстро устают)))

ПОРЧА

- Известный на протяжении столетий простонародный славянский термин для определения оккультного нападения на человека, его имущество, членов семьи, животных. Порча является преднамеренным воздействием, совершаемым при помощи негативной мысли, слова (заговора), специально для этого созданных невидимых обычным человеком агентов (сущностей), а также разрушительных обрядов.

СГЛАЗ

Энергетический пробой по левой (значительно реже - по правой) стороне. Сглаз - это по сравнению с порчей, несильное негативное воздействие. Со сглазом можно ничего не делать. Но если есть возможность снять, то лучше, конечно, снять.

ПОДКЛАД

Подкладом называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль), который подбрасывают в жилище, офис (порог, угол) или рабочее помещение (кабинет, ящик стола, цветочный горшок и т.п.) жертвы.

Если вы нашли подклад:

[spoiler]Что такое подклад? Подклад - это то, что было наговорено, на вред вам и подброшено вам в дом, либо подарено.

Что делать, если вы нашли подклад:

Для начала его надо собрать, не прикасаясь к подкладу голыми руками. На руки наденьте перчатки. Если это игла - используйте пинцет.
Если подклад рассыпной, то соберите веником.
Подклад собираете в пакет. От перчаток, веника, и прочего, чем собирали, тоже надо будет избавиться.
Если подкладом была вода, то вытираете воду тряпкой, от тряпки избавляетесь, как от подклада.
Подклад уничтожается - сжигается или закапывается на могиле с соответствующим заговором.
Если вам что-либо дарят/дают, вы подозреваете, что это может быть подкладом, но не можете отказаться от принятия этой вещи, то тогда произносите: "Деньги (или что вы берете) беру - подклад оставляю.
Также отвечаете, если вас спрашивают, все ли вы берете.

Способы избавиться от подклада:

1) Уничтожение подклада (Велеяр)
Если интересует именно возврат при снятии, то, самое простое, при обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:

"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды.

2) Сжигаете подклад и на дым говорите:

"Лети дымок, да сломи замок, да сурочче неси - супостату принеси. Желанная и нежеланная, званая и незваная, жданая и гаданная, насланная и перекладеная - лети порча, лети сурочче обратно, лети дымок, лети под замок."

3) От подклада под порогом.

Отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами:
"Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь!"
Узлы вяжутся над подкладом.

4) Если подбросили иглу.

Берете иглу пинцетом, прокалываете её над огнём, а потом бросаете на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

5) Также, при закапывания подклада в могилу можно использовать следующий заговор:
Вещи, здесь вам место, и тебе, сила черная, здесь место. В могиле сидите, да пославшего вас к себе тяните. Да будет так!"

6) Если вы знаете, от кого подклад, то в В 15.00 идите на кладбище. Найдите могилу с именем как у врага, высыпьте содержимое пакета по центру могилы, станьте в ногах лицом на запад и читайте 13 раз:

"(Имя врага), я в мертвый град пришла и тебе твое принесла, все назад возвратила, у мертвого помощи просила, ты, (имя покойной), порчу с меня, рабы Божьей (имя), забери и (имя врага) верни, не поможет ей ничто на земле, что мне желала - на себя забрала. Тебе, (имя врага), болеть, страдать, вовек покоя не знать. Пусть исполнится вскоре, пока день новый не настанет, ночь не уйдет".

Затем уходите, не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток. Придя домой, обрызгайте место, где лежал подклад, святой водой, затем станьте лицом на восток и три раза скажите заговор: " Как курице не орать, на петухе не бороновать, так порче на мне, рабе Божьей (имя), вовек не бывать", в конце скажите: "Аминь, аминь, аминь", три раза плюньте и левой ногой разотрите.

7) Чтобы узнать, кто сделал подклад:

а)Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."
Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.

б) Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
"Идет не кузнец и не жнец, а косец.
Кто подклад ко мне носит, того косец косит.
Аминь."[/spoiler]

[i]
при составлении F>A>Q используется информация из Окультного словаря тут

PS^ решением модераторов, раздел о диагностике порчи яйцом из Ф.А.К. удален, т.к. каждый второй новичок ее пытается воспроизвести, а потом не знает как прочитать... и сомневаюсь, что по фоткам с телефона это смогут сделать на форуме другие люди.

старая тема[/center]

Поделиться сообщением

Ну я первая!!! Девочки спасайте, не могу найти объяснения этому....Живем в частном доме, сегодня утром обнаружили под входной дверью вылитые помои ( грубо говоря моча ) а в ней кусочки изюма...что это такое??? кто-то хотел порчу навести??? как раз пятница 13-е была...я в панике.. no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, есть ли какие-нибудь штучки чтоб у человека отбить желание выпивать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

У меня совершенно дилетантский вопрос. Я филолог, преподаю русский язык, готовлю студентам задания по семантике (наука о значениях слов). И там как один из элементов идёт символизм имён существительных (например, соль=слёзы).
И вот я про сахар задумалась. В языке у сахара в основном положительные смыслы. А можно ли при помощи сахара негативно влиять на человека? Например, порчу сделать или что-то вроде? Приворот в данном контексте я негативом не считаю smile.gif Я это студентам рассказывать не буду, просто самой стало интересно.

Буду очень благодарна за ответ smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(белорусалка @ Jan 16 2012, 16:30)
Девушки, здравствуйте!

У меня совершенно дилетантский вопрос. Я филолог, преподаю русский язык, готовлю студентам задания по семантике (наука о значениях слов). И там как один из элементов идёт символизм имён существительных (например, соль=слёзы).
И вот я про сахар задумалась. В языке у сахара в основном положительные смыслы. А можно ли при помощи сахара негативно влиять на человека? Например, порчу сделать или что-то вроде? Приворот в данном контексте я негативом не считаю smile.gif Я это студентам рассказывать не буду, просто самой стало интересно.

Буду очень благодарна за ответ smile.gif

можно... что на соль, что на сахар (муку, ягоды, хлеб)- разницы нет.. просто да - чисто на подсознательном уровне сахар олицетворяет что-то сладкое и приятное.. но с точки зрения "проводимости" - что кристаллы соли, что сахара - все едино)

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen-ka @ Jan 16 2012, 15:14)
Девочки, подскажите, есть ли какие-нибудь штучки чтоб у человека отбить желание выпивать?  shuffle.gif

Видела рунные формулы для этого, но сама не практиковала.

Поделиться сообщением

моя бабушка нашла у себя в постели крупную булавку
мы даже знаем кто это мог подложить
но специалистов знакомых для снятия порчи/наложения защиты нет no.gif
можно ли как-то самостоятельно избавиться от эффектов данного подклада?

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Jan 18 2012, 04:27)
моя бабушка нашла у себя в постели крупную булавку
мы даже знаем кто это мог подложить
но специалистов знакомых для снятия порчи/наложения защиты нет no.gif
можно ли как-то самостоятельно избавиться от эффектов данного подклада?

ответила вам в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Elen-ka @ Jan 17 2012, 11:51)
QUOTE(Via solaris @ Jan 17 2012, 09:10)
QUOTE(Elen-ka @ Jan 16 2012, 15:14)
Девочки, подскажите, есть ли какие-нибудь штучки чтоб у человека отбить желание выпивать?  shuffle.gif

Видела рунные формулы для этого, но сама не практиковала.

Ясненько shuffle.gif

руны надо изучать. посмотрите Степанову, у нее есть заговоры от алкоголизма.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я за советом. Решила тут себе сделать диагностику яйцом и у меня получилось 2 столбика с мелкими-мелкими пузырьками. Я так понимаю, что это не гуд. Сам вопрос: если я ничем таким заниматься не умею и не занималась, то могу я сама снять этот негатив или тут без опытных людей мне не обойтись?

Поделиться сообщением

для кого как, но для меня Степанова- это из раздела "русские народные сказки".МЕ4ТА, поищите знающего человека, обратитесь к нему. если не имеете опыта и не сталкивались лично-то лучше не надо самой.

Поделиться сообщением

Боюсь задавать вопрос, вдруг не в ту тему... поэтому заранее извините.

В общем на моей бабушке был наговор. Сделан он был из зависти, она была красивая, умная, талантливая, и кто-то (я не знаю кто, потому что бабушка-то умерла и историю я знаю по рассказам мамы, которая сама не очень помнит детали) сделал на бабушку наговор под названием Баранья морда, на неудачи в личной жизни. Несмотря на большое количество положительных качеств бабушка осталась одинока, а ее муж ушел к женщине с врожденными уродствами (мы предполагаем, что именно оттуда и идет наговор).
У мамы личная жизнь тоже не складывалась. То есть замужем она была, но отношения были тяжелыми и женского счастья по сути и не было, хотя она прекрасный человек и в молодости была очень красивая, у нее было много поклонников. Но заинтересовавшись ею они быстро теряли интерес и объясняли это странными словами "огонек погас".

У меня с личной жизнью в общем-то та же история. мы предполагаем, что наговор сделан на весь женский род, но это только догадки.
Правда после того, как меня два раза подряд бросили на ровном месте я начинаю паниковать.

Я наберусь храбрости сделать проверку с водой и яйцом, но ведь если это наговор не на мне лично, то яйцо может ничего не показать.

И второй момент. Когда-то давно одна женщина сказала, что на мне "кто-то сидит и держит меня за позвоночник" и живет за счет моей энергии. У меня и самой бывает ощущение, что я живу за двоих. Тогда я не стала уточнять, что она имела ввиду. А сейчас вспоминаю об этом все чаще.
И когда мне делали МРТ головы, то врачи на снимках увидели незаросшее темечко и какие-то "пальцы", которые на голове лежат.

Я последнее время часто обо всем этом думаю и понимаю, что нужно что-то делать. Но не знаю что sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Jan 19 2012, 20:56)
сделал на бабушку наговор под названием Баранья морда

я давно ищу эту порчу.... эта порча на закрытие всех путей, при определенной силе ведьмы накладывается на весь род (ну то есть на 7 колен)...
Про то, что вы пишите- кто-то сидит на позвоночнике, возможно это подселение, напишите мне в личку, я хочу Вас посмотреть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки, может кто поможет. Уже больше 10 лет жизнь наперекосяк, куча разных бед и горестей от мелкого не везения до тяжёлой болезни....У меня есть мысли по поводу того с чего это всё началось, вот, хотела у профессионалов просить совета и помощи. Я встречалась с МЧ, забеременела. Его семья против была сильно. И он ушёл. Как выяснилось позже, хуже всех была настроена старшая сестра. Любительница гаданий, бабок и т.д.
Однажды, во время моей беременности, мама вышла из квартиры и увидела на полу лестничной клетки от нашей квартиры до лифта дорожка из капель с ровным промежутком. Капли на вид были как масло, не сырые, но яркие и чётко видные.....Мы очень удивились, сразу подумали про порчу и тд., но посмеялись и забыли... А вечером в день, когда я родила у нас дома раздался звонок и женский голос быстро спросил у мамы без здрасьте и досвиданья : У вас с ребёнком всё в порядке?! Мама говорит: да...И на том конце кинули трубку. С тех пор всё и началось.
Мой на 10 день после рождения попал в реанимацию с судоргами, причин тогда так не нашли. Так живём в неведении, только в 5 лет ему ставят диагноз: ВРОЖДЁННАЯ опухоль головного мозга. Слава Богу добрая, вырезаем.Вроде всё хорошо. А в прошлом году рецедив...... Опять опухоль, доброкачественная и опять врачи причин назвать не могут, тем более откуда во второй раз она взялась, разводят руками....чего дальше будет со здоровьем сына после двух трепанаций не знаем.
Кроме этой крупной нашей беды куча всего, Моя личная жизнь не складывается, точнее, рушится на пустом месте, сейчас есть отношения с замечательным мужчиной...но по непонятным причинам всё разваливается...И так во всём по жизни....знаете. как не живу, а маюсь....
До сих пор уверена., что эта овечка т.н. "ТЁТЯ" что-то делала тогда на меня беременную и нежеланного племянника. По краней мере точно знаю, что ходила к бабе узнавать её брата ли ребёнок или нет. И типа гадалка сказала, что нет mad.gif Может кто-то подскажет что именно это может и как снять...(((((Мне 30, а кажеться что 80 и жить дальше не хочется.....Вообщем, ХЕЛП sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки как можно отличить специалиста от шарлатана? Смешно писать но столкнулась с тем что нужна помощь, а через людей которым я доверяю никого не смогла найти, бабки все поумирали.. Как найти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Jan 26 2012, 17:51)
Девочки как можно отличить специалиста от шарлатана? Смешно писать но столкнулась с тем что нужна помощь, а через людей которым я доверяю никого не смогла найти, бабки все поумирали.. Как найти?
Ну это только через знакомых, чтоб уж точно с гарантией. Ещё можно поискать на спец форумах,почитать,присмотреться к сторожилам,так сказать...ну как вариант.

Поделиться сообщением

Кроля Бесcтыжая,
прочитайте первый пост темы. Особенно ее 3 пункт.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые! Мне нужна помощь в правильном толковании диагностики при помощи яйца. Провела манипуляции со стаканом воды и яйцом, как описано в первом посте, и вот что получилось: яйцо полностью на дне осталось, но от него надулся большой пузырь. Что это значит? Заранее благодарю за помощь!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(AWARIA @ Jan 27 2012, 16:46)
Добрый день, уважаемые! Мне нужна помощь в правильном толковании диагностики при помощи яйца. Провела манипуляции со стаканом воды и яйцом, как описано в первом посте, и вот что получилось: яйцо полностью на дне осталось, но от него надулся большой пузырь. Что это значит? Заранее благодарю за помощь!!!

Разница температур воды-яйца была большая? Через какое время появился пузырь?

Поделиться сообщением

Читаю посты - аж мурашки по коже. Мы с моей семьёй через столькое прошли - мама дорогая. Вся не напишешь. И мой совет всем, девочки, если кто-то хочет вас сгнобить - никакие бабки и ворожеи не помогут хотя бы просто потому, что человек, насылающий на вас зло - не остановится. Ворожея снимет порчу - враг опять наведёт. Поэтому самые проверенные способы - это батюшка (который должен осветить дом), святая вода (которой нужно постоянно обрызгивать квартиру. хотя лучше её сменить, если есть подозрение, что она порченная), любыми способами ограничить доступ врага к себе, своему жилью и своим родным (даже если придётся испортить "семейные узы"). Ни в коем случае не мстить человеку в ответ чёрной магией (ему за его зло всё равно всё обратно прилетит, а отомстите - прилетит и вам) и не показывать, что вам известно, что он делает. Все подклады убирайте, не прикасаясь руками и отмывая место святой водой. Подклады уносите на ближайший перекрёсток.
И очень-очень-очень помогает смех. Дайте кличку своему врагу. Называйте его "осколком унитаза" или ещё как-нибудь, смешно, нелепо и отвратительно. Смейтесь над ним весело, задорно и пофигистично. И лично я очень люблю ругательные защитные заговорчики (шепчутся вслед врагу или мысленно при общении): "Чтоб твоя молитва тебе в жо*у влипла" или "соль тебе в глаза, кобылью пи*ду на язык". От них сразу поднимается настроение и уже не чувствуешь себя жертвой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу