Mortishia Addams

Проблемы с подругой

9 771 сообщение в этой теме

QUOTE(Zosichka @ Jan 17 2012, 19:28)
QUOTE(Persikova @ Jan 17 2012, 19:15)
QUOTE(Zosichka @ Jan 17 2012, 07:45)
Арррка, Tiel, Девочки,давайте общаться вместе smile.gif))))

Давайте! drinks_cheers.gif

Ну их этих "подружек" наших biggrin2.gif

Я Зоя)) Нуждаюсь в женском общении без всяких косых "взглядов" lol.gif

Написала в личку, чтоб тут расстрела не было gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

Just Tanya,
очень неприятно. поговорите с подругой обо всём! пусть она поймёт, как вам было тяжело после её поступка! а отсюда уже и сделаете вывод......
am*lucky,
огогогошеньки!!! я бы подруге про попу всё рассказала и что он к вам пристаёт и ВРЁТ!!!!! нет, так себя опускать нельзя, иначе выйдет, что вы сексуальный маньяк, в конечном итоге, изнасиловали бедного мужа!!! НЕ МОЛЧИТЕ! Понойте подруге, пусть она мужику яйца вправит!!!
у меня сейчас похожая ситуация, только меня муженёк подруги за грудь лапает, причём ЛАПАЕТ открытым образом (слава Богу, подруга не видела). я его сто раз пихала и орала. а при подруге за попу может (она сама видела). она ТЕРПИТ! я ей говорила об этом. она отвечает просто: "у него много сексуальной энергии и т. д"......... evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

Девочки.. у меня такая немного странная проблема. Знаю совю подругу года четыре.. дружили то тесно, то не общались (как-то так получалось).. и вот последнее время как-то сблизились. Она мне рассказала многое о проблемах в ее семье.. Что мама любит выпить, и когда это происходит, она не контролирует себя.. орет на дочь, говорит, что ненавили ее и так далее. Как говорит моя подруга, мать ее хочет жизни беззаботной с алкоголем и мужчинами, а она ее как-то сдерживает, следит, контролирует (за это только хвалю ее, не каждая будет так).. Отец тоже иногда позволяет себе побаловаться спиртным.. в общем, "весело"..
И тут как-то было так, что звонит вся в слезах.. что жить не хочет, что мать пришла пьяная, назвала дочь посл. словами, сказала, что хочет, чтобы ее вообще не было и так далее (так как мать поссорилась со своим молодым ухажером - и дочь теперь главный враг, причем там еще и женское соперничество: мать подозревает дочь чуть ли не в сексе с этим молодым парнем.. ).. Ну в общем, она в слезах.. я переживаю.. потом звоню, пишу сообщения, так как переживаю -ничего((
на след. день звоню - ноль реакции.. телефон то не берется просто, то выключен..
Потом перезванивает сама.. мол, проблемы были, ни с кем не хотела общатсья.. а я вот думала, что как раз подруге можно ответить (причем сама говорила, что оч рада, что я у нее есть).. да и к тому же я переживала..
Потом тоже звоню.. то отвечает раз в день, то нет..
И буквально позавчера сидели в кафе.. я слушала, сочувствовала ее проблемам, рассказывала о себе.. все оч сердечно и мило) потом звонит ее мама и сообщает что отец не в кондиции домой пришел. На что моя подруга бежит домой.. опять проблемы ведь в семье..

Ну и вот вчера звоню весь день - нет ответа.. потом звоню - она мне говорит " у меня проблемы. мне не до чего. я перезвоню".. я звонила еще позднее вчера - конечно, не отвечает.. Сегодня я тож разок звякнула - ничего((

Вот объясните - это нормально?? если проблемы, то даже мне не ответить ни разу за день?? ведь как-то невежливо же это.. причем я отвечаю всегда ей, что бы я не делала в тот момент.. И вообще, сколько себя помню, у меня не было такого, чтобы я близкому человеку не ответила, если даже большие проблемы у меня... А тут вообще не дозвониться.. как-то отпадает желание общаться.. когда за день она ни разу не поднимает трубку..
В конце концов, а вдруг мне срочно нужно, чтобы мне помогли в какой-то момент?? вдруг у меня вот сейчас тоже эти пресловутые проблемы??? а она не отвечает..
Получается как-то я не могу гарантировать что завтра или послезавтра она возьмет трубку.. как-то это дико((

Скажите, может правда, есть люди у которых если какие-то проблемы, то и на звонки не отвечают, кто бы не звонил?? просто длм меня это странно. Надоест ведь такое!! причем догадываюсь, что своему МЧ, который сам не всегда берет трубку, она ответит всегда..))

а то блин.. ведь если я ей это предъявлю.. еще скажет строго " у меня ПРОБЛЕМЫ", что прям как будто я что-то кощунственное говорю..

Поделиться сообщением

Katerinochka,
просто такой тип людей. ничего тут не поделаешь.
у меня у самой недавно что-то похожее было. просто человек в своём уме полагает, что это всё нормально и рассматривает вас как "бонус". первым делом - самолёты. ну а "бонусы" потом...

Поделиться сообщением

Katerinochka , ну она человек такой-если у нее проблемы-вы нужны как подушка выплакаться, а если все ок, то вы на втором плане, а может и на третьем даже... причем если у вас проблемы-её это не касается. если вас устраивает исключительно роль жилетки, то продолжайте общаться, но на помощь с её стороны не рассчитывайте в случае чего.

Поделиться сообщением

Katerinochka, a у нее все время так? Или только последние несколько дней трубку не берет? Есть люди, которым при серьезных проблемах не хочется ни с кем общаться, ни по телефону, ни лично. Я бы отпустила ситуацию на какое-то время, посмотрела бы, изменится поведение подруги или нет. Может, ей действительно сейчас плохо и никто не нужен...

Поделиться сообщением

Kristika, да, может, вы и правы.. хотя неприятно осознавать себя бонусом.. но ведь так-то она ценит наше общение, говорит, что рада, что я у нее есть... но действительно такое поведение, когда я не могу быть уверена, возьмет ли она трубку сегодня изи завтра - это выбешивает... и честно говоря, становится пофиг на ее проблемы. Не люблю игру в одни ворота.

Princessa Avenue, вот мне интересно действительно, как она себя поведет, если мне нужна будет ее поддержка. Просто у меня более все как-то благополучнее в семье, поэтому и не было пока таких случаев серьезных (т-т-т), когда бы требовалось сильно ее участие.

Sunny21, вы знаете.. вы просто последнее время как-то стали тесно общаться.. раньше просто как-то больше клубились только вместе.. не созванивались часто. А теперь, когда она мне уже рассказала детальнее, что ее мучит уже года четыре (в семье, в смысле), мы стали как-то более близки, видимся гораздо чаще. Насчет людей, которые при проблемах не хотят ни с кем общаться - просто мне сложно это понять, конечно. Так как я не такая, я всегда беру трубку, даже если в слезах и т.п. просто как-то вежливость должна же быть минимальная.. ну или хотя бы возьму и скажу, что перезвоню или т.п. А то выходит, что звоню ей, как влюбленный парень девушке.. мне же тоже это не одной должно быть надо. Да насчет проблем - если это уже несколько лет у нее, так по идее, как-то привыкнуть что ли должна была.. и первый стресс уже пройти должен уже. Ну и самое интересное, что когда звонит ее МЧ, который сам часто не отвечает на ее звонки, она всегда ответит))) вот парадокс.. То есть ей не нравится его поведение (что часто может трубку не брать), а сама поступает со мной практически так же..

Поделиться сообщением

Katerinochka, имхо вы слишком часто звоните ей! Ждите звонка, а не звоните сами, и не будете обижаться, что не берет трубку. Или смс скидывайте, типа "как освободишься позвони, не звоню чтобы не отвлекать"

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Jan 18 2012, 21:22)
Katerinochka, имхо вы слишком часто звоните ей! Ждите звонка, а не звоните сами, и не будете обижаться, что не берет трубку. Или смс скидывайте, типа "как освободишься позвони, не звоню чтобы не отвлекать"

Ну я просто начинаю беситься, когда трубку не берут.. вот и звоню..
Она вот, кстати, сегодня обещала перезвонить.. и в результате - ничего.. Как будто мне больше всех надо.. естественно, теперь уж я совсем не буду проявлять инициативу.

Поделиться сообщением

когда звонит ее МЧ, который сам часто не отвечает на ее звонки, она всегда ответит))) вот парадокс.. То есть ей не нравится его поведение (что часто может трубку не брать), а сама поступает со мной практически так же..

хехехе))))))) не равняйте))))) большинство дам так поступает) я знаю очень много таких людей)
но сама всегда друзьям перезваниваю. банально - не перезвонить - уже ДУРНОЙ ТОН!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika @ Jan 19 2012, 00:07)
когда звонит ее МЧ, который сам часто не отвечает на ее звонки, она всегда ответит))) вот парадокс.. То есть ей не нравится его поведение (что часто может трубку не брать), а сама поступает со мной практически так же..

хехехе))))))) не равняйте))))) большинство дам так поступает) я знаю очень много таких людей)
но сама всегда друзьям перезваниваю. банально - не перезвонить - уже ДУРНОЙ ТОН!

Вот вы меня правильно понимаете.. Мне самой, например, неудобно не перезвонить подруге еще более, чем мужу.. я всегда опасаюсь, что создам впечатление, что пренебрегаю человеком..или забыла про него.. и мне представляется, что любой подруге было бы обидно так подумать) Вот я и стараюсь отвечать всегда или уж по крайней мере перезванивать. В общем, хочу, чтобы люди ко мне относились так, как я к ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinochka @ Jan 18 2012, 17:09)
Так как я не такая, я всегда беру трубку, даже если в слезах и т.п. просто как-то вежливость должна же быть минимальная.. ну или хотя бы возьму и скажу, что перезвоню или т.п.

Я такая же. Но подруги у меня не такие, поэтому я уже привыкла, что люди разные могут быть biggrin2.gif . А сначала тоже обижалась. Обидно, конечно, когда к тебе так относятся, но тут либо принять это, либо не общаться.
Насчет МЧ - Kristika правильно сказала, многие так поступают. Ведь как кажется - с МЧ любовь-морковь, как же ему не ответить, это немыслимо! Тем более, если отношения у них новые. А подруга - куда она денется...

Поделиться сообщением

Katerinochka,
к сожалению, не все такие, как мы с вами)

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny12 @ Jan 19 2012, 12:03)
QUOTE(Katerinochka @ Jan 18 2012, 17:09)
Так как я не такая, я всегда беру трубку, даже если в слезах и т.п. просто как-то вежливость должна же быть минимальная.. ну или хотя бы возьму и скажу, что перезвоню или т.п.

Я такая же. Но подруги у меня не такие, поэтому я уже привыкла, что люди разные могут быть biggrin2.gif . А сначала тоже обижалась. Обидно, конечно, когда к тебе так относятся, но тут либо принять это, либо не общаться.
Насчет МЧ - Kristika правильно сказала, многие так поступают. Ведь как кажется - с МЧ любовь-морковь, как же ему не ответить, это немыслимо! Тем более, если отношения у них новые. А подруга - куда она денется...

Вот тут ведь не все так просто)) с другой стороны, МЧ пришел - МЧ ушел.. они могут и меняться.. А подруга - она одна.. и так просто ее новую не найти. Поэтому размениваться ею как-то не умно..

Поделиться сообщением

а меня вот бесит. у подруги наладилась личная жизнь и она исчезла. с самого нового года не звонит

Поделиться сообщением

Вот сегодня у этой подруги ДР.. и непонятно, надо ли поздравлять.. совсем не хочется.. так как уже третий день пошел, как она "пропала под натиском проблем", видимо)) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinochka @ Jan 20 2012, 07:18)
Вот сегодня у этой подруги ДР.. и непонятно, надо ли поздравлять.. совсем не хочется.. так как уже третий день пошел, как она "пропала под натиском проблем", видимо)) biggrin.gif

простого смс хватит, с фразой "с днем рождения!"
а можно и вообще не поздравлять))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Princessa Avenue* @ Jan 20 2012, 08:23)
QUOTE(Katerinochka @ Jan 20 2012, 07:18)

а можно и вообще не поздравлять))

да, я так и написала мол "С Днем рождения, крошка! Здоровья и счастья" - ну так примерно, шаблонненько)) хотела сначала написать типа "поздравляю.. хоть ты меня и динамишь".. но думаю, нафиг из себя жертву делать.. у меня-то все хорошо))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jan 20 2012, 03:35)
а меня вот бесит. у подруги наладилась личная жизнь и она исчезла. с самого нового года не звонит

Ну по-моему это нормально, себя вспомните, когда бабочки летаю и все такое, какие друзья??? Каждую минуту хочется проводить с любимым, пока он не надоет, а вот когда надоест, тогда можно и с друзьями от него отдохнуть, тем более что давно не виделись biggrin.gif

Поделиться сообщением

вот это верно!
у подруги наладилась личная жизнь и она исчезла. с самого нового года не звонит

большинство так и делает.......ничего странного

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться