Luchik :))

"Сериалы о Римской империи"

72 сообщения в этой теме

QUOTE(Подруга друга Врага @ Jun 8 2012, 09:07)
для любителей Римской империи ооооооооооооооочень рекомендую сериал РИМ sla.gif  sla.gif  sla.gif
никакой порнухи, как в Спартаке, не будет, есть только ваеликолепная игра актеров и отлично снятый исторический сериал с интригами, войнами, римским Сенатом и жизнью римлян! bb.gif  sla.gif
я пищу от красавца Марка Антония (актер Джеймс Брайан Марк Пьюрфой) wub.gif  wub.gif совершенно-харизматичный мужчина! скоро по ночам будет сниться laugh.gif фотки можно осмотреть тут http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/4724/page/1/

Вот с тем, что сериал Рим хороший полностью согласна. И Марк Антоний безусловно обаятелен)

Поделиться сообщением

Последняя серия Спартака меня заставила обрыдаться. no.gif Ужас. Так жаль, что сериал кончился. Хочу еще!

Поделиться сообщением

Очень люблю сериал Спартак, 2 раза уже все пересматривала, а Ганник ну просто до безумия нравится

Поделиться сообщением

Сериал Спартак все сезоны и приквел, с моей точки зрения просто превосходен, лучшей серией однако считаю 6-ю приквела, вообще волшебная сцена схватки гладиаторов, достаточно масштабная чтобы впечатлять, но недостаточно масштабная чтобы на качественную визуализацию не хватало бюджета. Это на мой взгляд лучший сериал вообще, притом с приличным отрывом от остальных. Практически все серии захватывают дух. Когда Спартак умирал в финальной части прямо ощущал боль и тяжесть дыхания пронзённой грудной клетки. Но лучшая история всё же про Батиата, незначительного в начале истории владельца школы гладиаторов,

Не понравилось что Спартак показан лучшим из гладиаторов. Какова вероятность что лучший лидер одновременно окажется и лучшим бойцом?

Также римлян долгое время показывали слишком уж слабыми и беспомощными супротив могучих гладиаторов, а потом как то резко всё встало на свои места, за исключением подвигов лично Спартака, он то их и в последней серии пачками ложил как лошков первый раз в руки меч взявших

Ещё не понравилось что исключительно хитрожопого Ашура
обезглавила девушка-негритянка, смех один. Правда потом частично реабилитировались, показав в следующем сезоне продвинутым бойцом и одним из лидеров восстания, погибшую от руки лично Цезаря

В общем смотреть решительно всем. А вот сериал Рим не порадовал, я понимаю, что он историчнее и т.д, но он невыносимо уныл, особенно после такого экшена и эмоций как в сериале про Спартака, да и главные герои сверхестественно удачливы, так не бывает

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к теме, но начинаю с Расцвета и Падения smile.gif

Поделиться сообщением

Спартак просто шикарный sla.gif Посмотрела 1й сезон и приквел, 2й в процессе - и сюжет, и актеры, и горячие сцены blush2.gif bb.gif просто восторг rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А мне "Спартак" не понравился. Сильно много в нем секса и крови, и мало истории. Рим, конечно, был развращен, но не настолько явно. В общем сериал поверхностный, местами сопливый. Самый достойный сезон - второй.

Скрытый текст

А актер, игравший Спартака в последних сезонах, вообще не соответствует образу, какой-то пацанчик со двора

Поделиться сообщением

"Спартак" -открытие года прошлого. Очень достойный и классный сериал. отдельная тема-художественное офрмление фильма: костюмы, декорации, актеры.

Поделиться сообщением

Не соглашусь с предыдущим автором: изучала историю. Все так и было. Кровь, секс, однополые страсти и разврат.
Что касается сезонов, второй самый неадекватный. Но неадекват проскакивает во всех сериалах. как там могли после всего оживить некоторых персонажей, сделать с ними такую абсурдную линию и еще конечный эпизод сезона-мне было смешно. неправдоподобно. 

Поделиться сообщением

Римская империя была развращена, это я знаю. Но почему на них такой акцент. Кстати, по реальной истории читала, что Батиата никто не убивал, а Спартак получил свободу и тренировал гладиаторов в доме Батиата. И не все жила в таких ужасных условиях, все распределялось по заслугам. Гладиаторы типа Ганника, Крикса, Спартака могли иметь собственные комнаты и им не возбранялось иметь семью. В сериале все утрировано, чтобы привлечь внимание зрителя. А по мне так самый нелепый - третий. Столько соплей. Второй хоть интересно было смотреть. Ни за что не поверю, что люди подняли восстание, а потом пошли спасать одну из женщин гладиатора, рискуя крахом всей "операции". Бред. Так же как и Спартак постоянно хотел всем отомстить. Какое-то уж очень мелодраматическое у них восстание получилось-_-

Поделиться сообщением

Кстати, думала про сериал "Рим".И только сейчас поняла,что смотрела его. Не очень то запомнился. В отличие, от любимого "Спартака"

Поделиться сообщением

Актер из "Спартака" (1 сезон)-играл белокурого раба,который убил себя.. играет в "Отряде самоубийц"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу