Luchik :))

"Сериалы о Римской империи"

72 сообщения в этой теме

Следующий сезон спартака пообещали в 2013 году =) там уже будет рим, юный цезарь и марк красс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ооо интересненько brows.gif
любопытно с какими рейтингами новый сезон прошел ?

Поделиться сообщением

Episode 1: 1.391 0.6
Episode 2: 1301 0.6
Episode 3: 1.401 0.7
Episode 4: 1471 0.7
Episode 5: 1.564 0.7
Episode 6: 1.186 0.6
Episode 7: 1.246 0.7
Episode 8: 1.101 0.5
Episode 9: 1.347 0.7
Episode 10: 1.450 0.7

вот нашла какой то!

Поделиться сообщением

Это значит с высокими ? lol.gif

Поделиться сообщением

Вчера начали смотреть 1й сезон. В принципе в самом начале меня канеш немного шокировало большоеколичество эротических сцен, хотя меня предупреждали, но я не думала,что так моного. Но после 3-й серии на это уже не обращаешь внимание и следуешь за сюжетом. Главный герой канеш хорош, статный такой мужчина. yes.gif
Девочки,а вот другие сезоны интерестно смотреть или стоит остановится на 1м и приквеле?

Поделиться сообщением

yes.gif интересно! новые интриги))

Поделиться сообщением

QUOTE(IceCola @ Apr 25 2012, 15:47)
Вчера начали смотреть 1й сезон. В принципе в самом начале меня канеш 
Девочки,а вот другие сезоны интерестно смотреть или стоит остановится на 1м и приквеле?

мне кажется, тут тяжело советовать angel_innocent.gif вы начните смотреть - не пойдет, бросите sla.gif у меня лично была большая передышка между просмотром 1-ого сезона и 2-ого, но если поначалу 2-ой мне не понравился, потом где-то после 3-ей серии было отлично thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела все и не жалею, нехватало канеш того самого актера,что в первом сезоне был sad.gif
Вообще сериал оставил двоякое впечатление. С одной стороны американская интерпритация истории Спартака, приукрашенная и додуманная, а с другой стороны печально,что почти весь сериал снят в павильёне, много графики, хотя кровища, летящая прамо в экран, зачетно. жалко,что поменяли некоторых актеров после первого сезона.

Поделиться сообщением

QUOTE(IceCola @ May 17 2012, 15:30)
с другой стороны печально,что почти весь сериал снят в павильёне

вот это меня особенно напрягало во втором сезоне sleep.gif

Поделиться сообщением

для любителей Римской империи ооооооооооооооочень рекомендую сериал РИМ sla.gif sla.gif sla.gif
никакой порнухи, как в Спартаке, не будет, есть только ваеликолепная игра актеров и отлично снятый исторический сериал с интригами, войнами, римским Сенатом и жизнью римлян! bb.gif sla.gif
я пищу от красавца Марка Антония (актер Джеймс Брайан Марк Пьюрфой) wub.gif wub.gif совершенно-харизматичный мужчина! скоро по ночам будет сниться laugh.gif фотки можно осмотреть тут http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/4724/page/1/

Поделиться сообщением

Подруга друга Врага, я тоже в восторге от этого сериала и очень-очень рекомендую! Марк Антоний - красавчик, да...Сериал однозначно на высоте!

Поделиться сообщением

Больше всего впечатлил 1 сезон Спартака. Приквел тоже неплох, а 2 сезон вообще не понравился. Сюжет был, имхо, какой-то вымученный да и главный актер после Уитфилда не впечатлил rolleyes.gif
Рим, кстати, тоже посмотрела. Весьма неплох. Больше всего импонирует друг Луция, хоть в начале и совсем не понравился.

Поделиться сообщением

Первый сезон Спартака - отличный, приквел тоже хорош, но второй сезон yucky.gif Даже мой муж смотреть не стал, а уж он ещё тот любитель, очень ждал второй сезон. Сказал вообще порнуха одна.....А к главному герою, после Уитфилда, вообще моя душа не лежит. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mousse @ Jun 13 2012, 10:44)
Сказал вообще порнуха одна.....А к главному герою, после Уитфилда, вообще моя душа не лежит. no.gif

порнуха? huh.gif мне показалось, что ее столько же сколько и в первой части unsure.gif
про главного героя соглашусь sleep.gif хоть бы раскачался что ли unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня только сейчас 2-й сезон пошел. На мой взгляд, порнухи меньше гораздо, чем в предыдущих сезонах. На 6-й серии остановилась - мне понравилось продолжение, особенно интриги в доме Батиата между женщинами (имена не помню их) biggrin2.gif , очень жду Ганика sla.gif . А еще безумно понравился мальчик темненький - Назир ооооой слюни текут, как вижу brows.gif

Поделиться сообщением

Да что такое, любовалась Назиром, а он геем оказался в сериале evil_3.gif прям настроение испортилось biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nasty_girl1985 @ Oct 23 2012, 17:25)
Да что такое, любовалась Назиром, а он геем оказался в сериале  evil_3.gif  прям настроение испортилось  biggrin.gif

учитывая кто был его парой, то я бы тоже геем побыла wub.gif wub.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Nov 29 2012, 15:42)
QUOTE(nasty_girl1985 @ Oct 23 2012, 17:25)
Да что такое, любовалась Назиром, а он геем оказался в сериале  evil_3.gif  прям настроение испортилось  biggrin.gif

учитывая кто был его парой, то я бы тоже геем побыла wub.gif wub.gif biggrin.gif

Да, Агрон красавчик sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Cкачала первый сезон-Кровь и песок.
Посмотрим-столько разговоров, и неоднозначных мнений, надо все-таки самой смотреть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу