Remmy

Некорректные вопросы

8089 сообщений в этой теме

Читаю последние обсудения, думаю, оказывается, мне повезло, что я забеременела через месяц после свадьбы biggrin2.gif Но, наверное, моя участь вскоре - "когда за вторым?" mad.gif

Поделиться сообщением

Сейчас мне в туалете коллега задал просто офигенный вопрос: "А ты чего так часто в туалет ходишь?". Даже не знала, что на такое можно сказать, ответила:"Очень странные у тебя вопросы".

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Jan 23 2012, 11:15)
Читаю последние обсудения, думаю, оказывается, мне повезло, что я забеременела через месяц после свадьбы  biggrin2.gif Но, наверное, моя участь вскоре - "когда за вторым?"  mad.gif

и не сомневайтесь fegh.gif Я этот вопрос уже 3 года почти каждый день слышу.

Поделиться сообщением

Бублик с маком, biggrin2.gif ответили бы "хочешь курнуть?" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Jan 23 2012, 11:17)
Бублик с маком,  biggrin2.gif ответили бы "хочешь курнуть?"  biggrin2.gif

rofl.gif

Еще в прошлом году на этаже в туалете был ремонт и приходилось ходить на первый.

Директор периодически видя меня не далеко от туалета или не посредственно выходя из него спрашивал улыбаясь:"Куда это я хожу тут". Один раз прямо сказала в туалет по физиологическим потребностям. После этого перестал спрашивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ Jan 21 2012, 12:28)
QUOTE(ледок @ Jan 20 2012, 17:13)
У меня недавно такой случай был. На работе стало плохо, решила отпроситься. Причина была такая:тошнит (хотя на самом деле рвало уже). Отпустили, так как лица на мне не было...А на следующий день у подруги-сотрудницы спрашивают: "А она беременна, да?" Ну как так можно-то???Человеку вот и плохо стать уже не может...И личное это все-таки, если бы хотела, то наверняка бы рассказала сама...

в соседнем отделе недавно был начальник - молодой мужчина, а в его подчинении две молодые девушки, так вот одна из девушек Т. вышла замуж, через какое то время она заболела, какое-то воспаление по-женски, ну и отпрашивалась у начальника в больницу.
Так вот мы с ним остались наедине и он давай меня пытать "а че Т. беременная?" я - "с чего вдруг такие выводы?", он - "ну замуж вышла, в больницу вон постоянно ходит..." логично конечно, но че меня то об этом спрашивать? я даже если бы и знала все равно не рассказала бы никому, это ее дело рассказывать всем или нет sleep.gif

со мной была такая ситуация. У меня было несколько подчиненных, и одна девушка, один раз отпросилась с работы и по ней было видно, что случилось что-то по настоящему плохое. Я ненавязчиво поинтересовалась могу ли чем-то помочь и она мне рассказала, что именно у нее произошло. А у нас был начальник, дико любопытный. Он у всех о вечерам история в компьютерах просматривал, пароли подбирал и все такое. И вот она вокруг меня неск. дней кружил, а что у ее случилось. Сначала так подъезжал, потом когда я не ответила попробовал "напугать" - мол ты обязана мне рассказать, она наша сотрудница, и если у нее что-то случилось я должен знать, т.к. это может отразиться на работе. Я ему говорю, что если я увижу, что ее жизнь может отразиться на работе, я предприниму то что посчитаю нужным, а вот то, что он будет знать что у нее случилось ни на что не повлияет. отом приходит и говорит "она мне все сама рассказала, и сказала, что тебе дала даже меньше информации, так что давай поделимся, вот ты что знаешь?" и обиделся окончательно, когда я засмеялась ему в лицо

Поделиться сообщением

linchik,
Ненормальный дядька какой-то. Личный жизни наверное ноль вот и интересуется чужой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бублик с маком @ Jan 23 2012, 13:17)
linchik,
Ненормальный дядька какой-то. Личный жизни наверное ноль вот и интересуется чужой.

ППКС!
Псих какой-то. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Matin de printemps @ Jan 23 2012, 14:36)
QUOTE(Бублик с маком @ Jan 23 2012, 13:17)
linchik,

ППКС!
Псих какой-то. huh.gif

там проще объяснение, он бывший кгбэшник, причем неудавшийся, там не реализовался. а у них у очень многих такой бзик - они должны все обо всем и обо всех знать и любую фигню объсняют какими-нибудь причинами на уровне заговора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(linchik @ Jan 23 2012, 15:19)
там проще объяснение, он бывший кгбэшник, причем неудавшийся, там не реализовался. а у них у очень многих такой бзик - они должны все обо всем и обо всех знать и любую фигню объсняют какими-нибудь причинами на уровне заговора  biggrin2.gif

Неудавшийся кгэбешник наверное как раз из-за таких бзиков.

У меня дед и дядя в свое время работали в КГБ и никогда я от них таких бзиков не замечала, профессия конечно накладывает свой отпечаток на людей, но не до такой же степени как в этом случае.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бублик с маком @ Jan 23 2012, 15:33)
QUOTE(linchik @ Jan 23 2012, 15:19)
там проще объяснение, он бывший кгбэшник, причем неудавшийся, там не реализовался. а у них у очень многих такой бзик - они должны все обо всем и обо всех знать и любую фигню объсняют какими-нибудь причинами на уровне заговора  biggrin2.gif

Неудавшийся кгэбешник наверное как раз из-за таких бзиков.

У меня дед и дядя в свое время работали в КГБ и никогда я от них таких бзиков не замечала, профессия конечно накладывает свой отпечаток на людей, но не до такой же степени как в этом случае.

вам повезло, мне по роду деятельности к сожалению приходится переодически сталкиваться, и это еще самый легкий вариант huh.gif

Поделиться сообщением

Поражаюсь людям. Вчера вконтакте пишет девушка(общалась один год в колледже, после этого прошло 9 лет, мы не общались). Видимо до нее дошли слухи от общих знакомых о моем разводе. Сообщение, без приветствия : Из-за чего Вы развелись? Я даже отвечать не стала. Любопытство прям границ не знает, не общались 100 лет и тут я прямо начну рассказывать все причины. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бублик с маком @ Jan 24 2012, 15:29)
Поражаюсь людям. Вчера вконтакте пишет девушка(общалась один год в колледже, после этого прошло 9 лет, мы не общались). Видимо до нее дошли слухи от общих знакомых о моем разводе. Сообщение, без приветствия : Из-за чего Вы развелись? Я даже отвечать не стала. Любопытство прям границ не знает, не общались 100 лет и тут я прямо начну рассказывать все причины. wacko.gif

Краткость - сестра таланта rofl.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже есть такая дальняя знакомая вконтакте, никогда не переписывались, а тут приходит сообщение "Когда будете детей заводить?"... unsure.gif Отвечать не стала..

Поделиться сообщением

раздражает вопрос "ой, ты всё ещё не работаешь?"
да, не работаю - не хочу, работу не ищу, чего так удивляться то dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Jan 23 2012, 10:15)
Читаю последние обсудения, думаю, оказывается, мне повезло, что я забеременела через месяц после свадьбы  biggrin2.gif Но, наверное, моя участь вскоре - "когда за вторым?"  mad.gif

аналогично
теперь есть умники, которые говорят "аа а мы то думали что это вы так рано решили пожениться"
еще есть несколько знакомых мужа, которые говорят "да она давно, с лета беременна еще".
да, я как слон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бублик с маком @ Jan 24 2012, 14:29)

wacko.gif Это тупое любопытство!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэйби_74 @ Jan 24 2012, 14:58)
раздражает вопрос "ой, ты всё ещё не работаешь?"
да, не работаю - не хочу, работу не ищу, чего так удивляться то  dry.gif

А еще меня бесит вопросы: "Ты устроилась на работу? А как: сама или через знакомых?"... wacko.gif
Какая им разница!

Поделиться сообщением

такая простая)) biggrin.gif

мужу недавно писал бывший одноклассник, не виделись с окончания школы, тоже спрашивал почему мы развелись huh.gif на вопрос с чего он это взял, ответил:" так у вас же раньше одна страница на двоих была, а сейчас две разных" biggrin.gif гениально просто, учитывая то, что у нас разные страницы уже года 3 biggrin2.gif но мы вместе angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Просто потрясающе xD
Дичайше раздражает эта манера - ни здравствуйте, ни до свидания - и сразу какой-то идиотский вопрос. Особенно про личную жизнь. Спрашивается, здрасьте, а зачем это мне отвечать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу