Remmy

Некорректные вопросы

8089 сообщений в этой теме

а меня бесит, особенно когда мама по скайпу спрашивает " a чё ты всё дома и дома? не работаешь совсем? " в смысле, что вот какая я халявщица.
а вот как ей объяснить, что работаю я только по пятницам и субботам, а в остальные дни пишу работы по универу.. у меня нету экзаменов, зато много чего надо делать вместо них... соответственно дома evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Робертас @ Jan 20 2012, 01:22)
а меня бесит, особенно когда мама по скайпу спрашивает " a чё ты всё дома и дома? не работаешь совсем? " в смысле, что вот какая я халявщица.
а вот как ей объяснить, что работаю я только по пятницам и субботам, а в остальные дни пишу работы по универу.. у меня нету экзаменов, зато много чего надо делать вместо них... соответственно дома  evil_3.gif

А обязательно в скайпе все время сидеть? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виталиночка @ Jan 20 2012, 00:27)
Недавно жестоко поругался со своей мамой, моей свекровью, ей нужно было видите ли, чтобы муж к женщине с её работы пришел и комп сделал, она ж попросила... по знакомству... он отказался... вот ору было... знакомая же...

По-моему, таких "женщин с работы" достаточно легко отшить, озвучив стоимость услуг, и можно неприлично завышенную biggrin2.gif чтобы уж надежно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертенок №13 @ Jan 20 2012, 09:29)
QUOTE(Виталиночка @ Jan 20 2012, 00:27)
Недавно жестоко поругался со своей мамой, моей свекровью, ей нужно было видите ли, чтобы муж к женщине с её работы пришел и комп сделал, она ж попросила... по знакомству... он отказался... вот ору было... знакомая же...

По-моему, таких "женщин с работы" достаточно легко отшить, озвучив стоимость услуг, и можно неприлично завышенную biggrin2.gif чтобы уж надежно.

О стоимости услуг там речи быть не могло, "тебя же мать родная просит - тебе сложно ради меня что-то сделать?"
Холодная_Осенняя, ты хочешь, чтобы они это поняли... biggrin.gif они обычную ситуацию "как у людей" понять не могут... а то, что есть возможность не работать - это просто не укладывается у многих в головах...

Поделиться сообщением

Когда спрашивают "ты не беременная" или "а когда дети будут"!!!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня недавно такой случай был. На работе стало плохо, решила отпроситься. Причина была такая:тошнит (хотя на самом деле рвало уже). Отпустили, так как лица на мне не было...А на следующий день у подруги-сотрудницы спрашивают: "А она беременна, да?" Ну как так можно-то???Человеку вот и плохо стать уже не может...И личное это все-таки, если бы хотела, то наверняка бы рассказала сама...

Поделиться сообщением

мама ГМ была у нас в гостях с мужем своим на днях и втихаря спрашивает - а вы когда с моим сыном поженитесь? я чуть вино не выплюнула lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Робертас @ Jan 20 2012, 01:22)
а вот как ей объяснить, что работаю я только по пятницам и субботам, а в остальные дни пишу работы по универу.. у меня нету экзаменов, зато много чего надо делать вместо них... соответственно дома  evil_3.gif

Никак не объяснить. Моя тоже приписывает мне всякие неприятные вещи, даже не стараюсь ее переубедить. Она ж не знает, да и не хочет толком знать, как у меня жизнь на самом деле, а себе сама что-то надумает и мне это потом предъявляет ranting_w.gif Пользуюсь тактикой: "улыбаемся и машем".

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jan 20 2012, 17:13)
У меня недавно такой случай был. На работе стало плохо, решила отпроситься. Причина была такая:тошнит (хотя на самом деле рвало уже). Отпустили, так как лица на мне не было...А на следующий день у подруги-сотрудницы спрашивают: "А она беременна, да?" Ну как так можно-то???Человеку вот и плохо стать уже не может...И личное это все-таки, если бы хотела, то наверняка бы рассказала сама...

в соседнем отделе недавно был начальник - молодой мужчина, а в его подчинении две молодые девушки, так вот одна из девушек Т. вышла замуж, через какое то время она заболела, какое-то воспаление по-женски, ну и отпрашивалась у начальника в больницу.
Так вот мы с ним остались наедине и он давай меня пытать "а че Т. беременная?" я - "с чего вдруг такие выводы?", он - "ну замуж вышла, в больницу вон постоянно ходит..." логично конечно, но че меня то об этом спрашивать? я даже если бы и знала все равно не рассказала бы никому, это ее дело рассказывать всем или нет sleep.gif

Поделиться сообщением

не люблю "личные" вопросы от не близких мне людей huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Jan 20 2012, 00:56)
QUOTE(Красатаврина @ Jan 18 2012, 10:27)
я когда начала с МЧ встречаться, этим очень обеспокоились бабушка и тетя по маминой линии, начали мне звонить и орать: "Говори его ФИО, адрес, мы будем пробивать его по базе. Он 100% наркоман и алкоголик!" 

Скажите спасибо, что вашему МЧ звонить не стали и все это выяснять. А то вот у меня, например, практически так и было, только на месте МЧ я была fegh.gif

Ой, они и так мне крови попортили расспросами и неадекватностью wacko.gif

Скоро встреча выпускников. Предвкушаю любимые вопросы классной руководительницы (и не только) о моем замужестве fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Jan 22 2012, 10:04)
Скоро встреча выпускников. Предвкушаю любимые вопросы классной руководительницы (и не только) о моем замужестве fegh.gif

а зачем идти если вопросы не приятны?
я не хожу именно по этой причине, т.к либо нужно слушать о детях/мужьях либо самой рассказывать только об этом и сколько зарабатываешь wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка_с_плеером @ Jan 22 2012, 13:05)
QUOTE(Красатаврина @ Jan 22 2012, 10:04)

а зачем идти если вопросы не приятны?
я не хожу именно по этой причине, т.к либо нужно слушать о детях/мужьях либо самой рассказывать только об этом и сколько зарабатываешь wacko.gif

просто в этом году 5 лет выпуску, хотелось бы пойти, увидеться с некоторыми людьми. Уже готовлю отмазки от вопросов cool.gif

Поделиться сообщением

Про беременность тоже раздражают вопросы (я еще и поправилась недавно, дак теперь вообще evil_3.gif )
Еще люди оооооочень удивляются, когда узнают что я не курила никогда biggrin2.gif
И еще один вопрос надоел - свой ли у меня цвет волос blink.gif Вот не знаю зачем людям эта информация cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Jan 18 2012, 10:27)
я когда начала с МЧ встречаться, этим очень обеспокоились бабушка и тетя по маминой линии, начали мне звонить и орать: "Говори его ФИО, адрес, мы будем пробивать его по базе. Он 100% наркоман и алкоголик!"  wacko.gif При этом они его ни разу не видели. Потом познакомила - сделали вывод - "Проигрывает деньги в автоматах" ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif Откуда это вообще можно было взять???? Наверно, по их мнению, я не могу встречаться с нормальным адекватным человеком? ranting_w.gif

это как моя бабушка fegh.gif увидела как знакомый сорвал зеленую сливу и ест-О,наркоман!все они наркоманы едят так blink.gif biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Бесит когда спрашивают сколько я получаю и не вышла ли замуж evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царапка @ Jan 22 2012, 21:57)
Еще люди оооооочень удивляются, когда узнают что я не курила никогда  biggrin2.gif

плюс стописят мульенов!
ладно вопрос! я могу ответить, мне не сложно. но когда после ответа спрашивают - ну ты ведь бросила да?/но по праздникам ты все равно куришь, да?/ и когда я отвечаю, что нет, то у меня такое чувство, что народ просто думает, что я вру! не то что меня раздржает, что они о мне думают. просто бесит то, что разве трудно поверить, что кто-то из нас в жизни не курил вообще?

Поделиться сообщением

солнечный чертик, ага.. "да не может быть.. по-любому когда-нибудь на пьянке курила" yes.gif

cool.gif ну видимо в очень сильном забытие была angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ Jan 21 2012, 12:28)
в соседнем отделе недавно был начальник - молодой мужчина, а в его подчинении две молодые девушки, так вот одна из девушек Т. вышла замуж, через какое то время она заболела, какое-то воспаление по-женски, ну и отпрашивалась у начальника в больницу.
Так вот мы с ним остались наедине и он давай меня пытать "а че Т. беременная?" я - "с чего вдруг такие выводы?", он - "ну замуж вышла, в больницу вон постоянно ходит..." логично конечно, но че меня то об этом спрашивать? я даже если бы и знала все равно не рассказала бы никому, это ее дело рассказывать всем или нет  sleep.gif

У меня такая же ситуация была, вышла замуж в августе. в сентябре взяла отпуск, т.к. обострился гастрит и решила 2 недели дома посидеть полечиться.
Выхожу после отпуска до меня доходят сплетни, что тетки на работе во всю обсуждают, что я беременна. Я ж только вышла замуж, у меня пару раз на работе желудок болел, а теперь отпуск аж на 2 недели себе взяла.

Вот что у людей в голове, что бы делать такие выводы из нечего.
Как будто люди женятся только ради того, что бы сразу ребенка начать делать и в больницу/поликлинику замужняя девушка может ходить только, если беременна.

Поделиться сообщением

я после свадьбы чуточку поправилась..
а тут мороз, я в очень объемном свитере пришла на коррекцию бровей, так мастер потом у мамы моей спрашивала, а че, она беременна?
так бесит...
ну и все кому не лень интересуются "когда ребеночка?"
некоторые особо настойчиво....
ВСЕХ посылаю в сад

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу