Remmy

Некорректные вопросы

8089 сообщений в этой теме

QUOTE(Light Fifty @ Sep 12 2014, 16:58)
QUOTE(Искра @ Sep 12 2014, 15:51)
Чем больше читаю, тем больше поражаюсь, как мы 2 вторую мировую то выиграли  shutup.gif
Люди шли и защищали свой дом, свою землю, а щас вон оно че михалыч (ц)  blink.gif

В гражданской войне не бывает победы, имхо. При чем тут вторая мировая?

Гражданская война - это смена политического режима. То, что происходит сейчас на Украине, трудно назвать гражданской войной. Это, скорее, геноцид. Геноцид, осуществляемый с помощью наемников из других стран. И цель всего этого - очистить территорию, занимаемую в настоящее время Украиной. И бегство трудоспособного мужского населения из страны - не лучший способ остановить истребление собственного народа...

Поделиться сообщением

QUOTE(Light Fifty @ Sep 12 2014, 15:58)
Чем больше читаю, тем больше поражаюсь, как мы 2 вторую мировую то выиграли  shutup.gif
Люди шли и защищали свой дом, свою землю, а щас вон оно че михалыч (ц)  blink.gif

Да все при том же.
У них там фашизм цветет буйными красками facepalm.gif и со всеми вытекающими facepalm.gif
Развивать и офтопить смысла дальше не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Sep 12 2014, 16:15)
QUOTE(Light Fifty @ Sep 12 2014, 16:58)

Гражданская война - это смена политического режима. То, что происходит сейчас на Украине, трудно назвать гражданской войной. Это, скорее, геноцид. Геноцид, осуществляемый с помощью наемников из других стран. И цель всего этого - очистить территорию, занимаемую в настоящее время Украиной. И бегство трудоспособного мужского населения из страны - не лучший способ остановить истребление собственного народа...

Ппкс ! shutup.gif

Поделиться сообщением

Какие тут прекрасные примеры хамских и некорректных вопросов. Стыдитесь! dry.gif

Поделиться сообщением

Девушки, прекратите пожалуйста. Я уже не рада, что написала тут вообще.
Вам конечно же всем виднее, что у нас там процветает и происходит, я в этом не сомневаюсь. Но приставать к людям, которые не хотят умирать - странновато. Мне бы и в голову не пришло задавать такие вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Sep 12 2014, 14:51)

Я вас очень прошу, не сравнивайте эти две войны

Поделиться сообщением

Я вас слегка (а кого-то и не слегка biggrin2.gif ) улыбну.............
разгар рабочего дня, я захожу в кабинет, где собрались несколько коллег (не подружек, отмечу) женского пола (и девушек, и женщин), в тот момент, когда я зашла, мне в лоб прилетел вопрос: а ты чем пользуешься в КД? Тампонами или прокладками? Сказать, что я была ошарашена-не сказать про мое состояние ничего blink.gif Не дожидаясь моего ответа продолжились обсуждения "гигиенических средств". Я не посчитала нужным обсуждать с коллегами сие, выкрутилась в своем стиле......Я, конечно, не смутилась (чо уж, давно работаю на своей работе fegh.gif )...........но улыбка у меня была на лице на пол дня..............

Поделиться сообщением

QUOTE(~MYZA~ @ Sep 12 2014, 21:58)
Я вас слегка (а кого-то и не слегка biggrin2.gif ) улыбну.............
разгар рабочего дня, я захожу в кабинет, где собрались несколько коллег (не подружек, отмечу) женского пола (и девушек, и женщин), в тот момент, когда я зашла, мне в лоб прилетел вопрос: а ты чем пользуешься в КД? Тампонами или прокладками? Сказать, что я была ошарашена-не сказать про мое состояние ничего blink.gif Не дожидаясь моего ответа продолжились обсуждения "гигиенических средств". Я не посчитала нужным обсуждать с коллегами сие, выкрутилась в своем стиле......Я, конечно, не смутилась (чо уж, давно работаю на своей работе fegh.gif )...........но улыбка у меня была на лице на пол дня..............

Надо было сказать "на себе ношу"

Поделиться сообщением

~MYZA~, напомнили. Зашла я как-то в магазин элитного чая и кофе. А за прилавком стоит девушка такая... вся в черном и в дешевых стразах, слой косметики, неровно намазанная красная помада и т.п. Типаж ясен, в общем.
Знайте, каким вопросом она меня встретила?
Нет, не "добрый день, какие сорта чая Вас интересуют?"
А "Девушка! А вы не знайте, какие таблетки выпить, чтобы месячные позже пошли?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Sep 12 2014, 22:32)
А "Девушка! А вы не знайте, какие таблетки выпить, чтобы месячные позже пошли?"

censoree.gif facepalm.gif смелая какая..........

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу