Remmy

Социальные сети

3 380 сообщений в этой теме

Из первой темы:
QUOTE(lano @ Nov 17 2009, 16:02)
Хотела спросить, не одна ли я считаю, что эти социальные сети -зло?

Сколько ссор происходило из-за них. Когда общение в контакте переходит в реальность уже невесело и не смешно.
Кто-то написал не тот смайлик, кто-то написал не то, слово, кто-то ошибся страницей, опечатался - обида.
Вконтакте можно написать всё что угодно.
У тебя плохое настроение - взял написал гадость вконтакте. Не видя человека, не зная какое сейас настроение у него.

Так жаль, что столько людей захватил контакт.
Что за всеми гадостями какие он принес - удобства уже не видно.

Есть единомышленники? Или желающие опровергнуть?

Старая тема.

Поделиться сообщением

а как можно стену в контакте почистить, чтобы не каждое сообщение удалять, а разом??? а то слишком много...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сама по себе @ Jan 11 2012, 22:53)
а как можно стену в контакте почистить, чтобы не каждое сообщение удалять, а разом??? а то слишком много...

в режиме "диалогов" можно нажать на крестик (он подсвечивается в правом верхнем углу) и так удалить всю переписку с конкретным человеком.

Поделиться сообщением

Девушки с трудом нашла где мои заметки, но теперь не могу понять как сделать новую. Я делаю заметки для себя, большая часть закрыта от друзей, как сделать новую заметку закрытую ото всех, только для меня?

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jan 12 2012, 12:56)
Девушки с трудом нашла где мои заметки, но теперь не могу понять как сделать новую. Я делаю заметки для себя, большая часть закрыта от друзей, как сделать новую заметку закрытую ото всех, только для меня?

закрытых больше нельзя делать... теперь их будут видеть все ваши друзья ranting_w.gif

Поделиться сообщением

а я не могу скрыть один альбом со своими фотографиями от одного из друзей. Все альбомы нормально отредактировались, а у одного никак не сохраняются настройки приватности... cry.gif

Поделиться сообщением

новая фишка. Теперь можно и звонить. wacko.gif
Вы можете позвонить ******, когда она находится на сайте. Чтобы использовать видео, нужно включить веб-камеру

Поделиться сообщением

QUOTE(Soaring in Dreams @ Jan 12 2012, 16:17)
новая фишка. Теперь можно и звонить.  wacko.gif
Вы можете позвонить ******, когда она находится на сайте. Чтобы использовать видео, нужно включить веб-камеру

это где?

Поделиться сообщением

QUOTE(Soaring in Dreams @ Jan 12 2012, 18:17)

Какое счастье, что у меня нет веб-камеры)

Поделиться сообщением

QUOTE(Soaring in Dreams @ Jan 12 2012, 17:17)

а я отключила эту функцию от греха подальше fegh.gif а то вдруг мне кто-то позвонить вздумает, а я "не в форме" laugh.gif

Поделиться сообщением

на фб видеозвонки уже давно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Jan 12 2012, 21:13)
на фб видеозвонки уже давно rolleyes.gif

так и в контакте скоро введут уже вроде как была возможность первым пользователям воспользоваться

Поделиться сообщением

QUOTE(Jezebel @ Jan 12 2012, 18:10)
QUOTE(Инфанта @ Jan 12 2012, 18:31)
это где?

в Классиках

а, не, Вконтакте huh.gif

вонтакте тож есть. Заходите к другу на страничку и где кнопка "отправить сообщение" (под авой) есть рисунок камеры (ну или что-то в этом духе) нажимаете и звоните. Только я еще не совсем поняла почему не у всех есть этот значок, а только у некоторых whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Налоговый инспектор @ Jan 12 2012, 14:04)

закрытых больше нельзя делать... теперь их будут видеть все ваши друзья ranting_w.gif

а те что раньше были закрытыми теперь тоже все видят????

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jan 13 2012, 11:59)
QUOTE(Налоговый инспектор @ Jan 12 2012, 14:04)

а те что раньше были закрытыми теперь тоже все видят????

нееее, у старых осталась приватность таже что и была, никто не видит (если вы так хотите) fegh.gif

Поделиться сообщением

вот мне тоже не нравится,теперь группы мои отображаются на страничке,а так всегда скрыты были
кстати,старые заметки не видит никто,кроме меня как прежде,а новые видят все,не нравится очень,теперь информация сохраняю на компьютере,что не всегда удобно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ластулечка @ Jan 13 2012, 14:31)
вот мне тоже не нравится,теперь группы мои отображаются на страничке,а так всегда скрыты были
кстати,старые заметки не видит никто,кроме меня как прежде,а новые видят все,не нравится очень,теперь информация сохраняю на компьютере,что не всегда удобно

так вы группы свои заприватьте и всё bb.gif и их только вы будете видеть и всё brows.gif

Поделиться сообщением

Налоговый инспектор, спасибо за разъяснения wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравится в ВК то, что теперь можно написать какой-либо текст (ну допустим на своей странице) и закрыть страницу/выключить комп. Написанное сохряняется. Я так себе напоминалки оставляю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу