Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта

5848 сообщений в этой теме

QUOTE(StarShine @ Jan 11 2012, 19:05)
А зачем к пшенной каше еще и масло? Все масло пойдет в жир, у пшенки высокий ГИ ....

вечером - да, пойдет в жир. А утром - идет в энергию, без жиров никак вообще-то. yes.gif

я тоже кашу всегда именно на завтрак ем и с маслом. Это все за день сгорит. yes.gif

Поделиться сообщением

Lady_Lee, нормально, но лучше бы горького, Вы же ели гречку... следовательно весь шоколадный и котлетный жир пойдет в бока...

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ Jan 11 2012, 20:04)
Lady_Lee, ко мне на ты yes.gif . у тебя смотрю тоже гречка smile.gif  Скорее бы вернуться к моему обычному раздельному питанию, это уже не диета для меня, а здоровый образ жизни smile.gif

у меня то гречка, но не такая как у тебя. у меня с маслом и подсоленая. не могу от соли отказаться no.gif масло я оправдываю себя тем, что завтракаю в 10 утра, и за день всё растрачиваю. в общем самоуспокоение сплошное biggrin.gif

Поделиться сообщением

И еще...девочки, спасибо за доверие blush2.gif Буду очень стараться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ Jan 11 2012, 19:59)
У меня сегодня только запаренная гречка и одно яблочко...голодно, после праздников желудок так разъелся, что постоянно требует еды и сладкого sad.gif

А не слишком радикальный метод? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ Jan 11 2012, 20:07)
QUOTE(StarShine @ Jan 11 2012, 19:05)
А зачем к пшенной каше еще и масло? Все масло пойдет в жир, у пшенки высокий ГИ ....

вечером - да, пойдет в жир. А утром - идет в энергию, без жиров никак вообще-то. yes.gif

я тоже кашу всегда именно на завтрак ем и с маслом. Это все за день сгорит. yes.gif

девочки, к сожалению все процессы в организме не особо зависят от того утро это или день.. Если ГИ продукты более 55 ( у пшенки около 70), и жиры насыщенные ( ч как понимаю, масло было сливочное), то это точный плюс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Беззаботная @ Jan 11 2012, 20:08)
Lady_Lee, нормально, но лучше бы горького, Вы же ели гречку... следовательно весь шоколадный и котлетный жир пойдет в бока...

горький вообще не могу есть. и меня не оправдывает даже то что я после завтрака весь день по городу моталась (быстрой ходьбой) и йога? всё равно в боках всё? ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Vintage_baby @ Jan 11 2012, 17:27)
девушки, я в прошлом споре участвовала, фотки честно выкладывала, но в течении неск недель у меня не было весов, соответственно и возможности отчета, так что, сразу исключать из спора? sleep.gif

ну главное не пропадать и хотя бы сообщить.что весов нету...и за 3 недели где-нить взвеситься..ну или замеры сделать..типа того shuffle.gif

п.с. - я пошла пиво пить biggrin2.gif рано я начала чувствовать похудение rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jan 11 2012, 19:09)
QUOTE(MyLi @ Jan 11 2012, 19:59)
У меня сегодня только запаренная гречка и одно яблочко...голодно, после праздников желудок так разъелся, что постоянно требует еды и сладкого sad.gif

А не слишком радикальный метод? unsure.gif

я чуть-чуть rolleyes.gif . я описывала выше, что гречку ем пока не скину 2 кг набранные за праздники, хочется разгрузиться.
а потом я как всегда на раздельное перейду...

Поделиться сообщением

а я там сижу fegh.gif
Таааак biggrin2.gif всем здрасти bb.gif biggrin2.gif
моя менюха bb.gif
завтрак 7 00 fegh.gif чай сегодня захотелось с сахаром blush2.gif (но не с килограммом его biggrin2.gif ) и три бутера хлеб грубого помола с сыром
обеда не было(пришлось на работе без обеда обедать зато домой в два ушла biggrin2.gif biggrin2.gif
поздний обед или ужин bb.gif в 15 00 запеченые овощи с сыром, салат типо biggrin2.gif весенний biggrin2.gif ( помидор, редис, перец, сыр, оливковое масло) bb.gif
еще был чай и три кусочка ириса blush2.gif
и одно яблоко гренни bb.gif bb.gif
усе больше есть не планирую, но если вдоуг чего то салат как в обед bb.gif

и треня Jillian Michaels - 30 Day Shred тока что bb.gif

пойду вас почитаю

Поделиться сообщением

Беззаботная, Я его пью 4 чашки в день, если кофе стоит рядом , то не могу себе отказать... так что решила кардинально...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_Lee @ Jan 11 2012, 19:09)
QUOTE(MyLi @ Jan 11 2012, 20:04)
Lady_Lee, ко мне на ты yes.gif . у тебя смотрю тоже гречка smile.gif  Скорее бы вернуться к моему обычному раздельному питанию, это уже не диета для меня, а здоровый образ жизни smile.gif

у меня то гречка, но не такая как у тебя. у меня с маслом и подсоленая. не могу от соли отказаться no.gif масло я оправдываю себя тем, что завтракаю в 10 утра, и за день всё растрачиваю. в общем самоуспокоение сплошное biggrin.gif

Я как начала питаться раздельно, уже 5 лет, так и отказалась от соли. Пищу вообще не солю, так что для меня пресная еду вообще не проблема bigwink.gif

Поделиться сообщением

Беззаботная, в моем случае масло отложиться в попе, бока не страдают у меня. cry.gif

Поделиться сообщением

MyLi, и какие результаты?
блин, для меня соль это ж похлеще шоколада. но я понимаю, что солю без памяти и надо если не полностью отказаться то хотя бы дозировку уменьшать. но пока что-то никак sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беззаботная @ Jan 11 2012, 19:09)
девочки, к сожалению все процессы в организме не особо зависят от того утро это или день.. Если ГИ продукты более 55 ( у пшенки около 70), и жиры насыщенные ( ч как понимаю, масло было сливочное), то это точный плюс.

спасибо конечно за инфу, но я не на ЗОЖе, и содержанием в продуктах ГИ не заморачиваюсь, только калории считаю. flowers1.gif Я на системе -60.

Поделиться сообщением

Отлучилась на несколько часов, а уже накатили 7 страниц cool.gif
Как поняла табличку ведет Зайца Михайловна,
Данные: рост 163 см, начальный вес на начало спора (8 января) - 66,5 кг. Хочу сбросить 5 кг, т.е. весить 61 кг
Как буду сбрасывать - система -60, спорт 3 раза в неделю.
Обьемы не пишу, так как неактуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_Lee @ Jan 11 2012, 19:18)
MyLi, и какие результаты?
блин, для меня соль это ж похлеще шоколада. но я понимаю, что солю без памяти и надо если не полностью отказаться то хотя бы дозировку уменьшать. но пока что-то никак sad.gif sad.gif sad.gif

с мая на 10кг. До этого тоже худала, но без спорт и со сладким набрала.

Поделиться сообщением

Всем привет, только тему открыли, а уже столько написали biggrin.gif

Для таблички:
Алена, рост 167 см
Вес сегодня 56.600 кг
Объемы:
ОГ 88см
ОТ 68 см
ОБ 96 см
ОН 53 см

Спорю на 54 кг shuffle.gif
Программа: система -60, фитнес 3 раза в неделю, бодифлекс

Всем достижения цели brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайца Михайловна @ Jan 11 2012, 20:09)
И еще...девочки, спасибо за доверие blush2.gif Буду очень стараться bb.gif

С должностью bb.gif
итак biggrin2.gif
рост 168 вес 62 спорю на 59 fegh.gif
ЗОЖ,
без сладкого( ну если тока в исключительных случаях) blush2.gif
не есть после 18.00
и трени с Jillian Michaels - 30 Day Shred bb.gif + обруч bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(StarShine @ Jan 11 2012, 20:19)
QUOTE(Беззаботная @ Jan 11 2012, 19:09)

спасибо конечно за инфу, но я не на ЗОЖе, и содержанием в продуктах ГИ не заморачиваюсь, только калории считаю. flowers1.gif Я на системе -60.

не обижайтесь, но от того, кто какой системы придерживается - процессы метаболизма в организме не меняются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу