Счастливый_Одуван

Добиваемся вместе!

42 сообщения в этой теме

Девочки, наверное при прочтении названии темы у вас появилось чувство дежавю. На форуме в другом разделе уже есть подобная тема, где девочки добиваются своих целей, так сказать, делением "слонов по кусочкам". В нашем разделе также есть темка "Стройнеем на спор", но почему-то там учитываются только потерянные килограммы, а ведь на пути к стройной фигуре есть и другие методы измерения успеха: объемы и пропорции тела, уменьшение целлюлита, а также изменение пищевых привычек и многое другое!

Так вот в связи с этим у меня назрела идея создать темку, которая поможет наметить цели, а главное реализовать их. В этой темке можно описать свои долгосрочные и краткосрочные цели, а потом отписываться о том, как мы маленькими шажками движемся к намеченным целям.

У кого-то в голове есть точное количество килограммов, которое хочется сбросить, у кого-то шоколадная зависимость, от которой смертельно хотелось бы избавиться, кто-то хочет выдержать пост или избавиться от ненавистного целлюлита, ну а кому-то хочется нарастить мышечную массу. У каждой из перечисленных проблем есть специальная темка, в которой обсуждаются очень тонкие аспекты, но я предлагаю в этой темке писать именно свои цели и каким путем мы идем к их решению. Мне кажется, это позволит каждой из нас увидеть какие-то новые методы и нестандартные решения, так как многие являются старичками в одной теме, но редко появляются в другой.

В любом случае, какого-то четкого формата этой темы у меня на данный момент нет, но если она приживется, то можно будет его продумать rolleyes.gif

Могу начать с себя.

Безусловно, моей долгосрочной задачей является - крепкое здоровье и красивое тело.

Моя среднесрочная цель - уменьшить объем бедер до 85 и полностью избавиться от целлюлита.

А краткосрочные - это выполнение плана по спортивным тренировкам, а также правильное питание.

Ну а что конкретно я делаю для реализации каждой из поставленных задач я напишу в следующий раз!

Нет пределу совершенства, а все что касается нашей красоты и здоровья особенно важно и упускать из виду нельзя!

Надеюсь, что темка вам понравится и приживется flowers1.gif

Поделиться сообщением

Поддержу тему hi.gif
Благо цели уже сформировались.
Моя среднесрочная цель - не останавливаться на достигнутом и добиться наконец результата, к которому я с переменным успехом иду и останавливаюсь периодически на достигнутом, откатываясь частично назад. Цель: дошлифовать фигуру. Хочу уменьшить объем бедер на 4см, именно бедер, т.е. каждое бедро -2см в объеме.
А также избавиться от целлюлита, поддерживаю yes.gif
Поэтому краткосрочная цель №1 - это питание и тренировки.
А краткосрочная цель № 2 - пройти курс ац процедур, пока решила попробовать новый lpg.

Поделиться сообщением

Ален,замечательная темка flowers1.gif
Мои мечты ,желания, цели :
- Наконец стать на путь истинный и питаться правильно постоянно, а не с переменным успехом
- С питанием и вес начнет падать. Хочу весить 55 кг. Сейчас вешу 67 . кг 6 скинуть до мая, а дальше уже посмотрим fegh.gif
- Спорт не прогуливать, сейчас установила себе план 3 силовых тренеровки и 3 кардио в неделю
- Самая главная проблема : научиться рано ложиться и вставать
- Ну и целлюлит никто не отменял, к сожалению sleep.gif

А так, планы есть и силы на их выполнение сейчас тоже. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Тема имеет шанс скатиться к очередному ЗОЖ shuffle.gif Но мне она нравится sla.gif

Мои долгосрочные цели:
1) прямая подкачанная спина и красивая осанка bb.gif - самое основное и самое сложное shutup.gif
2) дошлифовать тело таким образом,чтобы оно производило впечатление спортивно-подкачанного. Я вот кстати помню, где-то мелькало, какие именно мышцы лучше развивать для этого впечатления, а вот какие конкретно не помню... unsure.gif

Кратковременные цели - пойти на персональные тренировки и на массаж параллельно.

Еще хочу поставить цель отучиться сидеть нога на ногу, но пока нога рука не поднимается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Долгосрочная и глобальная у нас у всех одна - красота и здоровье biggrin2.gif
А теперь чуть больше конкретики.
Среднесрочная цель: нарастить мышечную массу, избавится от жира на животе!
Краткосрочные: перестать есть на ночь! Сбалансировать свой рацион!
Вот так bb.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!
у меня цели не столько уменьшить свои кило, сколько уменьшить свои объемы.
Хотелось бы как то исправить спину - и болит и искревлена - пока только продумываю свои действия на данный счет.
Хотелось бы увеличить мышечную массу и убрать жировую.

Поделиться сообщением

Мои долгосрочные цели: 1) прямая подкачанная спина и красивая осанка - самое основное и самое сложное

Я начну в целях с опыта. У меня не совсем печальная осанка была(именно была), но когда я становилась боком к зеркалу, то было видно что-то в виде кривизны и выпирающего живота. Я в принципе решила, что это уже не поправить и смирилась, старалась распремлять плечи по-максимум, как могу (ну это сглаживало эффект). С сентября начала заниматься спортом: сначала танцы го-го, потом уже дома, но танцы оставила. В декабре неожиданно обнаружила ИДЕАЛЬНО ровную спину. Я не знаю, насколько у вас плохо с осанкой, но с моей я справилась именно с помощью танцев. Разрабатывайте плечи и грудную клетку - это круговые повороты и хождения груди, укрепление плеч и мышц рук. Еще иногда несколько скривленная спина - это причина плохо накачанных мышц живота вверху (не помню точно, как называется, я когда была маленькая, мне учительница по физкультуре говорила кривой вверх, выпуклый пузо - слабые мышцы чего-то там).

Теперь по целям:
1) Долгосрочная - наконец-то достигнуть 62 кг, подкачать идеально тело (убрать пузико, убрать целлюлит - его остатки, скинуть объемы)
2) Среднесрочная - мышцы, стать не холодцом
3) краткосрочная - питание. dry.gif Не могу выбрать свое, то дорого, то нет возможности, то еще что-то. Хотя бы перестать кушать после 6 навсегда.

Самая главная проблема : научиться рано ложиться и вставать

Это на что-то влияет? Или это собственное желание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiza_LM @ Jan 17 2012, 12:58)
Это на что-то влияет? Или это собственное желание?

Я хожу весь день вялая, если поздно встаю)Дел так больше успеваешь делать. В те дни, когда я рано встаю чувствую себя очень хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

Почитала ответы, к своим целям добавляю ровную спину (насколько возможно, ибо сколеоз у меня sleep.gif ) и нормально ложиться спать (не заползать и не падать, а именно ложиться biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Почитала ответы, к своим целям добавляю ровную спину (насколько возможно, ибо сколеоз у меня )

Нет ничего невозвожного, главное стараться. *Это я для поддержки боевого духа.
Спасибо, моим родителям за то, что в детстве хоть капельку орали на меня за то, что я ее кривлю, тоже была на этапе достижения этой гадости.

Я хожу весь день вялая, если поздно встаю)Дел так больше успеваешь делать. В те дни, когда я рано встаю чувствую себя очень хорошо

А рано это во сколько?
Я раньше встала в 5-6 утра года 3 назад. А вчера встала в 5 утра, так в 11 отрубилась, а сегодня еле вытянула себя к 11 утра huh.gif И сегодня же не засну в 11, и даже в 12 не засну... dry.gif

Поделиться сообщением

Я с вами flowers1.gif спасибо за темку
мои цели:
1. похудеть до 54 кг
2. сбалансированно питаться (обязательно есть первое, овощи, поменьше всякой ерунды blush2.gif так как есть небольшие проблемы с желудком)
3. Свести потребление сладкого к минимуму (это моя большая проблема, с которой я давно борюсь sleep.gif )
4. заниматься спортом (не для того, чтобы похудеть, а для здоровья, тонуса мышц, хорошего настроения и энергии)

Поделиться сообщением

Какая хорошая тема!
Мои цели:
- Долгосрочная: максимально улучшить здоровье, иммунитет и физическую форму
- Среднесрочная: улучшить растяжку, осанку и проработать внутреннюю поверхность бедра
- Краткосрочная: несмотря на темную зиму, сохранять разумный режим питания и тренировок, а также возможную бодрость! rolleyes.gif

Рыжая-бесстыжая, если найдешь, над чем надо работать, чтобы вид был спортивно-подкачанный, буду благодарна shuffle.gif А с "ногой-на-ногу" сама бьюсь уже несколько лет, с переменным успехом.

Поделиться сообщением

я к вам hi.gif

цели:
-окончательно и бесповоротно вернуться в фитнес
-научиться питаться правильно всегда, а не по схеме "неделя правильно/три дня обжорства" sleep.gif

ну и в связи с этим:
-похудеть (естественно biggrin2.gif )
-избавиться о целлюлита (естественно biggrin2.gif )
-восстановить гибкость и растяжку

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiza_LM @ Jan 17 2012, 15:27)

Я хожу весь день вялая, если поздно встаю)Дел так больше успеваешь делать. В те дни, когда я рано встаю чувствую себя очень хорошо

А рано это во сколько?
Я раньше встала в 5-6 утра года 3 назад. А вчера встала в 5 утра, так в 11 отрубилась, а сегодня еле вытянула себя к 11 утра huh.gif И сегодня же не засну в 11, и даже в 12 не засну... dry.gif

рано - 7 - 8.30 утра biggrin2.gif 6 часов это вообще фантастика fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiza_LM @ Jan 17 2012, 12:58)
Теперь по целям:
1) Долгосрочная - наконец-то достигнуть 62 кг, подкачать идеально тело (убрать пузико, убрать целлюлит - его остатки, скинуть объемы)
2) Среднесрочная - мышцы, стать не холодцом
3) краткосрочная - питание.  dry.gif  Не могу выбрать свое, то дорого, то нет возможности, то еще что-то. Хотя бы перестать кушать после 6 навсегда.

Вы ложитесь спать в 9 или хотя бы не позже 10 вечера и планируете так делать всегда? Я просто совсем не понимаю таких ограничений.

Поделиться сообщением

Вы ложитесь спать в 9 или хотя бы не позже 10 вечера и планируете так делать всегда? Я просто совсем не понимаю таких ограничений.

Ложусь в 11-12 всегда, иногда позже. Не знаю зачем так делать huh.gif Но говорят так худеют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мои долгосрочные цели:

1) похудеть до 50 кг;
2) уменьшить бедра;
3) убрать живот

Краткосрочные цели:

1) Не забросить треенировки tongue.gif
2) Уменьшить количество потребляемого сладкого biggrin2.gif
3) Правильно питаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiza_LM @ Jan 19 2012, 18:42)

Ложусь в 11-12 всегда, иногда позже. Не знаю зачем так делать huh.gif Но говорят так худеют biggrin2.gif

А зачем делать что-то, если вы знаете почему так надо и кто так советует? huh.gif Это же все-таки ваш организм, не игрушки. Да, сначала худеют (не задумывались, за счет чего?), а потом набирают с лихвой.

Ужин должен быть часа за 3 до сна, не больше.
Между ужином и завтраком - не больше 12 часов перерыва.
В противном случае, вы замедляете свой метаболизм.

Поделиться сообщением

Я тож присоединюсь! shuffle.gif
Мои долгосрочные цели:
1. Заниматься спортом регулярно!(неважно каким,хочу попробовать танцы,шейпинг)
2. Правильно питаться
3.Очень охота накачать икры bb.gif
Краткосрочные:
1. Дочитать-таки книгу о гимнастике и приступить к ее выполнению.
2. Носить корректор осанки

Пока так!

Поделиться сообщением

Очень рада что кому то темка приглянуламь shuffle.gif
Сейчас я нахожусь в очень нервной командировке, но все равно не забываю о намеченных планах. Стараюсь питться 4-5 раз в день, да, позволяю себе десерты, но вместе с тем занимаюсь в тренажерном зале через день. Это позволит мне в день приезда не переживать за то, что в турецком олл-инклюзив я набрала несколько кило.

Kiss-me, Ксюш, а у тебя как с питанием и тренировками все успеваешь?

Дв, кстати, прямая осанка для меня тоже актуальна. Очень бы хотелось узнать, что сможет помочь ее выпрямить, какой вид танцев наиболее эффективен...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0